Любовь Мацарская

Думаю эту красивую и талантливую актрису ,прекрасно исполняющую любые песни,победительницу многих музыкальных шоу,таких,как "Точь в точь,знают уже многие!

Ответы
Ва
Валентина

Очень.. очень..

Евгений Антонюк

Кравец?

Любовь Мацарская

Получился сбой при постановке вопроса...Это не законченный вопрос про Аглаю Шиловскую,извините...Они еще и умножились,думала все удалила...Замечательно,что вы вспомнили про Марину Кравец.Очень талантливая актриса телевидения,ведущая многих программ и прекрасно поет!!!👍👍👍☺️

Любовь Мацарская

Спасибо!👍👍👍У нее все песни-маленький спектакль...Прекрасный голос! Здесь она в гриме,а без него еще прекрасней! Вопрос о ней я все таки поставила ))