Варфоломей Орлов

кому хочется замуж . и искать приключения в жизни

Ответы
Светлана Шолохова

Женщина всегда стремиться выйти замуж...какой никакой,а муж,в нашем обществе такие женщины считаются гулящими.....

Варфоломей Орлов

согласен . но не все же пьют мужики . есть и хорошие люди . я вот не пью и не тянет к этому уже 35 лет .

Светлана Шолохова

Вот,Алексей,Вас увидит женщина,если Вы,конечно,свободны и не отпустит......

Варфоломей Орлов

не каждым хочет жить в деревне с чудиком . которому не писаны законы россии .

Светлана Шолохова

Я,думаю,Вы встретите человека сродни по духу...у Вас все будет хорошо...

Алена Gold Star

Приключения у нас уже хватает, можно уже книги писать, получится не один том... А вот замуж... Это секрет

Варфоломей Орлов

а что вы не хотите так жить то

Алена Gold Star

Я тоже не курю, не пью, просто не много сентябрь подкосил....

Варфоломей Орлов

а в каком городе то живете сейчас . и чем занимаетесь .

Алена Gold Star

Лучше отвечу в лс...

Ев
Евгения

Я вообще собираюсь(правда жениха ещё не нашла ). Но приключений не будет - я в себя верю🙂

Рост

Несколько непонятно: то-ли замуж, то-ли приключения, то-ли приключения, будучи замужем?

Рост

Сам не в курсе?

Эл
Элина

Про замуж не знаю. А встретить старость в одиночестве не радостная перспектива.

Эл
Элина

А приключения приключениям рознь

Варфоломей Орлов

простите а вы когда выходили замуж . то какие у вас были приключения с мужем до детишек .

Эл
Элина

Вспомню расскажу😁

ИринаВасильевна Отставнова

Семья главное в жизни, а Вы это не понимаете, мне Вас жаль

Андрій. Ми З України!

...особенно когда жизнь поставит раком, жопой к верху!🤭

Ольга Андреева

Приключения и так найти можно. Не обязательно замуж

Scarletflash

Тому, кто хочет замуж, приключения не нужны

Варфоломей Орлов

меньше знаешь крепче сон .

Scarletflash

Вечный

Варфоломей Орлов

простите . а вы знаете кто такие ведуны и пророки . и что они умеют делать .

Scarletflash

Фиолетово мне

Вера

Вы организовываете кружок по интересам?

Даль Светлая

ой, нет.... больше ни за какие деньги... 😄

Игорь Налесный

Я по ходу не один)Удачи тебе.И любви!

Варфоломей Орлов

не давно смотрел юмор передачу . как мужик на резиновой бабе женился и какая из этого выгода была для него .

Игорь Налесный

Дибилов хватает.Мы вроде не такие)

Варфоломей Орлов

это хорошо . и плохо . но в этом есть и плюсы .

Игорь Налесный

Какие?

Варфоломей Орлов

просто . ись и пить не просит . дома всегда тихо . . помыть ее легко . транспортировать на курорт тоже . . если же лопнет то лего ее заменить на дрой аналог .

Эл
Эльвира

Обычно одно исключает другое.

* Наталия ***

Кто ищет, тот всегда найдёт.

Варфоломей Орлов

да еще просите у него детей . чтобы весело жилось под старость .

* Наталия ***

Сами и просите от своего, а то заскучаете и будете сидеть только в интернете.

Варфоломей Орлов

простите а я не женат . и что к этому не тянет вообще . после развода с дурой у которой муж аллигарх на зоне сидит 15 лет дано с из ятием

Леди Мила

нет!! Была, не понравилось

Та
Татьяна

А почему приключения...?

Варфоломей Орлов

так без них то скучно порою .

Та
Татьяна

Наверное....😏

Максим Jw

...