Руся S.t.a.l.k.e.r.

Чернобыльская ЧАЭС была намерено разрушена?

Ответы · страница 3
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Случайность скорее всего

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не думаю, на таким объектах так не бывает

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я незнаю, но тут очень много совпадений подходит развал союза, там стратегический важные объекты с космосом....

Ирина Ткач

Нет. Сломался реактор.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Совковые вещи не ломаются))

Ольга Фролова

Распиздяйство!

Елена Волкова

не может быть

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Все может быть

Hu
Hussy

откуда инфа?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Строго секретно

Татьяна Тышкевич

Халатность.

Надежда

а Фукусима?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Думаю кому то это было выгодно

Надежда

заметил что там появлялись инопланетные тарелки и везде где бы они не появлялись-ситуация улучшалась.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тарелки может это новый летателтный аппарат земного происхождения

Надежда

нет...они летали на Фукусиме...я видела и в самом деле обошлось...ну и Левашов поправил там ситуацию. вот тут глянь причина и...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть вещи и инфа которая закрыта от людей (простых смертных)

Надежда

есть...но ее немного . вот тут информацию вытянули из регресса...девочка принимала информацию там только на 2 вопроса она не ответила.

Геннадий Зернов

Может быть!

Мадина Толендина

Может быть

Эвелина

Не думаю...

Ракиб Расулов

привет

Карина А-А

Зачем?

Александр Герасименко

ты наверно слишком много в сталкера играешь раз такие вопросы задаешь

Инга Найт

чушь