Юленька Лео

У Вас такие красивые, глубокие глаза давайте хранить в них картошку.

Ответы
Михаил Михайлович

Маска от выпадения волос, проверенная временем! - ложка меда - ложка касторового масла - ложка коньяка - яичный желток Втереть в корни волос минут пять! Завязать пленкой и под шапочку! Держать часа 2-3. После смыть шампунем! В неделю делать два раза. Уже после 3-4 процедуры увидите результат! Здоровья вашим волосам!

Юленька Лео

Спасибо

Михаил Михайлович

Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить

Акмаль Закирович

Над женщиной и годы не подвластны,
Ведь это вовсе даже не секрет,
И для детей, как мать, она прекрасна,
А для мужчины — cамый ясный свет.

Цецилия Садчикова

У меня есть более ценное,что я могу хранить в своих голубых глазах! Картошку храните в своих,если больше нечего!

Сергей Румянцев

Я из СЕРОВА и в эти прекрасные глаза заглянул и душу увидел и сердцем зардел, то что увидел дано не всем....

Сергей Румянцев

Разбередила душу ведь первая любовь моя юля

Александр Данилов

Юленька, давайте. Только носить и загружать картошку будите вы, а я буду её сортировать.

Юленька Лео

Договорились

Александр Данилов

Когда начнём?

Юленька Лео

Ну как поднесу, потом загружу, потом выгружу

Александр Данилов

В Ростове-на Дону 21:45. Поздновато для разгрузки и выгрузки картошки. Время отдыха и расслабухи. Успокаивающей музыки, пьянящего вина, шёпота на ушко, лёгкого ласкания, флирта и постепенного погружения в параллельный мир, где нет никого, кроме нас с тобой и грёз, где мы купаемся в океане любви!!!

Марк

У Вас тоже неплохие, для огурцов подойдут

?W
?'' Web ''?

А давай ты просто мне смачно отсосешь?

Юленька Лео

А давай ты сам себе

?W
?'' Web ''?

Физиология не позволяет. Айда поможешь.

Юленька Лео

Ты либо малолетка, либо от рождения не очень умный. Большое Фу тебе

?W
?'' Web ''?

Фу мне. Давай скайп.

Сергей Селиверстов

да,да, а на носу повеситься можно..)))

Oltaviro

И огурцы соленые. В трехлитровках.

Андрей Толстый

Это в тех мешках, что под глазами?

Юленька Лео

Так вот вам и смайлик грустный

Андрей Толстый

Это скобки и точки.

Юленька Лео

А у меня смайлик от вас вылез. А когда я вам смайлик отправляю у вас отображается, если да то они где то есть.

Андрей Толстый

Отображаются у меня.

Юленька Лео

Значит их просто надо найти

Алексей Кулаков

Привет, Челябинским красавицам))

Юленька Лео

Привет

Эльвира Чернакова

картошку хроните в своих глазах

V9
Vaha 9999

Зачем картошку можно и малрко

Таня Пухова

да нет,в них уже хранится йна

Акиф Гусейнов

что за корона у вас на голове

Nikola Mahkov

а в ваших--квасить капусту!

Юленька Лео

Насмешили

Мила Мила

начнем эксперимент с вас...

Элен Мар *

особенно в правом🙂

Анатолий Лапшин

У меня раньше были карие.

Павел Воронин

Спасибо,я пошутил,но нет

Юленька Лео

У Вас еще есть время подумать

Павел Воронин

Нет,мысль была слишком нехорошей,милая)

Юленька Лео

Ну надеюсь Вы понимаете что нужно улыбаться 😊

Павел Воронин

Конечно,смотрю на вас и душа расцветает😘