Николай Терёшин

Кто из Вас знает - в какой стране на домах русских в 90-е писали -" Не покупайте этот дом ! Они сами скоро отсюда уедут . " ?

Ответы
Виталий Леденец

Я так понял, если из нового учебника Украины самокрутки делать, то траву в них можно не забивать, курить прямо так, все равно вставит..

Николай Ушаков

Мимо тещиного дома я спокойно не пройду, толи свистну, толи перну, толи угол обмочу! " в 90 годы писали!

Ибрагим Сеидалиев

наверно это было на юге написано было для Тюркского народа Ставрополе или ближаюших местности.

Николай Терёшин

нет . это писали на домах русских в Грузии , Таджикистане , Казахстане , Киргизии , в Чечне .

Ибрагим Сеидалиев

да печально конечно.Но Русский народ не делает не кому плохого.Это люди Христа.

Николай Терёшин

а по мне напрасно . " и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными " . вот и пора совершить .

Ибрагим Сеидалиев

нет Русский народ великодушный и прекрасный народ это без меня.

Уралочка

ну где гонения начинались там и писали,Прибалтика,Узбекистан и все тама Азиатские республики

Николай Терёшин

Казахстан , Киргизия Грузия .

Уралочка

Да!

Владимир Малиновский

Николай, в 90-е это могло быть написано на домах в любой бывшей республике СССР.

Николай Терёшин

это было в Казахстане . совершенно точно .

Татьяна Вещуева

не знаю точно, но наверное Узбекистан или Таджикистан - оттуда уезжали

Николай Терёшин

не только . Казахстан , Киргизия , Грузия .

Татьяна Вещуева

согласна

Лена

В Казахстане, да и в Прибалтике, да во многих бывших наших республиках

Николай Терёшин

Киргизия , Грузия , Таджикистан .

Иван Гергардт

СЛЫШАЛ БЫЛО В КАЗАХСТАНЕ,УТВЕРЖДАТЬ НЕ БУДУ,НЕ ВИДЕЛ,САМ ИЗ КАРАГАНДЫ

Володя Вишняков

В Таджикистане,а в Казахстане просто говорили.

Александра

В Киргизии точно знаю, знакомая рассказывала

Николай Терёшин

в Казахстане , Таджикистане и Грузии тоже .

Александра

только плакаты с надписями были более экстримисткими. не покупайте у русских ничего, и.т.д. причем сопровождалось угрозами и насилием, поджогами и т.л.

Николай Терёшин

замечательно .

Александра

Ничего замечательного, они сбежали в 24 часа

Николай Терёшин

конечно . и не только они .

Ир
Ирина

Азия? (Узбекистан, Таджикистан, Казахстан?)

Ир
Ирина

о чем это говорит? люди просто работают! и, соответственно, получают то, к чему стремятся! а кто говорит: понаехали тут, на нас и наживаются! а кто тебе мешает работать так, как они? кто тебе мешает думать головой с собственной пользой? все просто.....

Николай Терёшин

точно . а все бывшие местные браконьеры работают за водку . и ему завидуют .

Ир
Ирина

отсюда закономерный вывод: чтобы у тебя что-то было, нужно что-то для этого делать!

Николай Терёшин

🙂 🙂 спасибо за общение Ирина . удачи вам .

Ир
Ирина

взаимно!

Саламу Ахмадов

Наверно это из бывших Республик-СССР ?

Николай Терёшин

не то слово .

Саламу Ахмадов

А что ешо?

Натали Наталья

Казахстан, кажется... Точно не помню...

Николай Терёшин

Киргизия , Грузия , Таджикистан . и Казахстан тоже .

Галина Леликова

и читала, что подобное было в Грузии

Галина Леликова

никогда среди моего окружения я не слышала : мы уезжаем потому что на нашей двери написали, уезжали за лучшей жизнью и вернулись не все конечно , но есть и такие

Николай Терёшин

ну и как ?

Галина Леликова

живут и развиваются и бизнес открывали и на предприятия устроились

Николай Терёшин

это не меняет ничего . писали на домах и именно в Казахстане .

Галина Леликова

я говорю что такого не слышала вот и всё, но и в России куча проблем так же как и у нас

Виктор Селиванов

Конкретно не знаю, но догадываюсь.

Николай Терёшин

ну да . почти везде .

Ирина

на всей территории бывшего союза

Николай Терёшин

получается так .

Ирина

жаль..а теперь наводнили Россию все

Altinbek Samsaliev

и ты не продал? испугался?

Николай Терёшин

нет . я просто брезговал жить в такой вонючей помойке , как твоя Родина . и с таким убогим зверьём , как ты .

Altinbek Samsaliev

и теперь лучше? в свинарнике то??? длб уро дец!!!

Николай Терёшин

убогий ты и недалёкий дурачок . ты в мечтах так не живёшь , задрота , как я наяву . хочешь докажу ? даже такому дебилу , как ты , будет понятно .

Александр Соколов

Где то в районе Ташкента?

Николай Терёшин

не то слово . я таких много знаю .

Александр Соколов

У нас таких тоже много приехавших проживают.

Николай Терёшин

я и успешных знаю . впрочем - они и там успешными были .

Александр Соколов

Так ведь туда и ехали поднимать промышленность далеко не последние люди,но вот как отнеслись к ним((((((

Николай Терёшин

а сейчас все лезут в друзья . всё таки у нас за дн ица резиновая , иначе не скажешь .

Асемгуль Тургыналиева

Каких.Чернобыль?деревни?

Николай Терёшин

так писали в Киргизии , Казахстане , Таджикистане , Грузии . какой , к чёртовой матери , в 90-е Чернобыль ?

Асемгуль Тургыналиева

Вам видней

Николай Терёшин

конечно .

Анна Егорова

твари они неблагодарные

Николай Терёшин

не то слово . Казахстан , Киргизия , Грузия .

Анна Егорова

всё равно все приползут