Колючка-Это Я)))

Обратила внимание,как только дашь "неудобный" ответ,выскакивает УПС.На сайте сидит Большой брат и присматривает?🤔

Ответы
Алексей О.

Это про что вопрос ?
Про антисоветчика и либераста путина, типа ?

Телефонист Вася.а

Прога.Реагирует на некоторые слова.Контекст их не волнует.

Колючка-Это Я)))

Меня вчера полчаса мучил этот УПС,на что реагировал,если я ничего не писала?

Телефонист Вася.а

?? Тут странные вещи происходят. У меня " выскакивают" мои вопросы,которые,я удалил сто лет назад.

Телефонист Вася.а

?? Тут странные вещи происходят. У меня " выскакивают" мои вопросы,которые,я удалил сто лет назад.

Колючка-Это Я)))

А еще идут лентой штук по 20 от одного и того же лица,и в основном бредятина

Телефонист Вася.а

Ну это понятно- боты.Это,когда совсем " тухло" на сайте,Вбрасывают эту фигню.

Колючка-Это Я)))

Похоже сайт умирает,в последнее время одни боты

Анна Сова

да и сейчас три вопроса мои дублируют, но чуть изменены...но приходят новые люди, хотя много интересных ушли...немного оживает...а кстати мне сразу больше одного вопроса не пускает , сразу...а тут действительно бред по несколько вопросов...

Виктор Васильевич Емелин

Интересно кто и какого государства организовал этот сайт?

Не
Несмеяна

А я думала только людей в онлайне нет. 😯

Mарго Беккер

Нее-банят за НЕ отвечание

Ки
Кира

Вонючий очень брат ))

Olga Voloskova

Как выглядит УПС?

Ал
Алик

ОЙ ...

Olga Voloskova

😂😂😂

Ал
Алик

😅😅😅

Nikola Mahkov

-надо проверить!--

Алексей

Нас везде посут.

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Фахратов Эльдар Фахратов Эльдар

Хахаха

Толя Попов

👍

Татьяна

А то!!