Ольга

Последнее время у меня происходит странное : проходит звонок с неизвестного номера и тут же заканчивается. Номера разные, но время от времени повторяются. Не пойму : кому и зачем это нужно? Как вы думаете?

Ответы · страница 2
Языческий Кот

хосподи.. обычная проверка роботом номера на существование и живучесть. чтобы потом кредиты туда впаривать.

Валерий Киселев

Думаю, те, кто хочет, чтобы Вы потратили свои деньги на переговоры. Или хуже: более изощрённые мошенники.

Алексей О.

это для того,что бы ты перезвонила...А там тариф очень высокий,то есть ты потратишь много денег на звонок

Денис Лукманов

это для отчетности...банальная реклама и для статистики им нужны как можно больше набранных номеров

Ольга

Вот у меня тоже такое ощущение

Андрей

Да ща всем звонят - всякие услуги не обращайте внимание или постате блокировку на незнакомые номера

Кирилл

Скорее всего Вас беспокоят рекламные агентства. Так что не беспокойтесь. Это сейчас частое явление.

Владмир

Это робот делает случайный набор чисел. Если поступил ответ, значит этот тел. номер существует.

Герой-Любо V Ник Z

хакеры, если вы на эти номера перезвоните, они потом смогут взломать ваш электронный кошелёк

Виктор Дёмин

Скажу тебе - это Московские номера или с тюряги, можешь не сомневаться и не заморачиваться..!

Ал
Алекс

Это для того, чтоб вы перезвонили, так говорят могут деньги с карты слизать, но я не уверен.

Пётр Ермаков

Наберитесь терпения и блокируйте все, Вам незнакомые номера и звонки потихоньку иссякнут

Анна Гро

Сразу блокируйте эти номера. Вас боты проверяют на активность номера... ВАМ это не нужно )

Ольга

а зачем им активность моего номера? Я работаю по телефону, активность высокая.

Сергей

И так объясняю еще раз для всех. Это звонки с платных номеров. Многие перезванивают и с их счетов списывают деньги. Чего не ясно еще? Не вздумайте перезванивать на них.

Анна Гро

Точно,Сережа... Я ведь это знала....

Анна Гро

Не молодец - забыла не вовремя )

Александра Соболева

Мошенникам. Они ждут вашего ответа это слово - да. Тогда они снимут деньги с вашей карты.

~E
~ Eva Lansca ~

Такая же фигня ! Или , звонок на телефон, а при принятии трубки я слышу, что это я звоню.

Владлен Май-Маевский

Не отвечайте,развод на деньги,сразу блокируйте,если это не тайный ваш поклонник.

Ро
Роксана

проверяют активный номер или нет, потом будут звонить, услуги разные предлагать

Виталий Новов

Банки хотят предложить кредиты,ведь народ поумнел,а им рабов нужно постоянно

Дильшод'$

Просто я тебя влюбился и не могу сказать в открытую так как стесняюсь. 😍😘😂

Вячеслав Абрамов

У меня аналогично. Жена сказала, чтобы не отвечал и не перезванивал - жулье.

Татьяна Морозова

это звонки для вашего интереса ...вы перезвоните и это был ваш интерес...)