Неизвестно Неизвестно

Сколько у Вас измерений ?

Ответы
Юрий Дударев

зависит от уровня развития человека идиот живет в -2 измерениях. двигается от точки а к точки б. Разумные живет 3 измерениях. Просвещенный или особенный способе осознавать 4 измерения.

Юрий Дударев

ну я все в кучу охарактеризовал.

Юрий Дударев

Отож..... так и живем. Но кому это вообще нужно ))) многие наркоту жрут что бы была классно и не идут к познанию мироздания, наркоман который с нами присутствовал на сеансе взлома бессознательного сказал что вы психопаты, вы страшные вещи в кайфе мне показывали, с Вами опасно ))))

Неизвестно Неизвестно

Ну я за котлеты отдельно от мух

Юрий Дударев

Один хрен эти мухи летят и на котлеты и на дерьмо ))))) это простая формула... ))) кушать и срать все хотят ))) физиология )))

Неизвестно Неизвестно

Где там сатана неизвестно . Заигратся недолго

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

то есть у нас?! три, если не считать время, кстати его и измерением трудно назвать )))

Неизвестно Неизвестно

А сколько единиц измерения . С ними как быть ?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Вы имели в виду единицы измерения физических величин?

Неизвестно Неизвестно

Тут вопрос сваливается то туда то сюда

Юж
Южанка

Что-то много... Вот шили мне платье - где только не измеряли.)))

Неизвестно Неизвестно

Я вот к лыжам никак не примерюсь

Ма
Марианна

не измеряла и не считала... Вдруг ошибусь?🙂

Неизвестно Неизвестно

Есть чудаки обращают внимание

Неизвестно Неизвестно

Кой кто зарабатывает этим на жизнь

Неизвестно Неизвестно

Вы ученых не воспринимаите?

Неизвестно Неизвестно

Мы разве не в одной лодке?

Ма
Марианна

Конечно в одной. не считая собаки)))

Неизвестно Неизвестно

Тода 2 собаки ибо + каждой твари по паре

Из
Изольда

У меня два, а у вас к 118 годам размножилось много?

Из
Изольда

А у меня 50х50х50. И четвёртое измерение , оказывается, рост 150.

Неизвестно Неизвестно

Вся надежда на изменчивость

Из
Изольда

Гуляет где-то сам по себе.

Из
Изольда

А гуманоиды на что опираются?

Из
Изольда

Гуманоиды-это наше будущее.

-(
-----> („Пашkaaa”)

Чего? Извините вы с какой вселенной

-(
-----> („Пашkaaa”)

Не не дружище не каких обид

Неизвестно Неизвестно

Ул. Советская . Как у многих ничего особенного

Наталья Тюленева

Мы живем в трехмерном измерении.

Наталья Тюленева

Не без этого...еще и хуже встречаются....

Наталья Тюленева

Не будем. Тем более сегодня праздник))) со Старым Новым годом!!!))

Неизвестно Неизвестно

Спасибо . Всех благ . И Вас со Старым !

Наталья Тюленева

Я побаиваюсь....держусь...))

Наталья Тюленева

В мороз даже лучше.... как-то был такой холодный ветер, и в проруби шуга собиралась. Пока очередь ждешь, замерзнешь, окунешься, все горит...и не замечаешь уже мороза....

Анель

Пока одно, но надеюсь расширить

Анель

Слабо, хотя смотря с чем сравнивать

Александр Свитнев

Сколько в карман поместится.

Nino

Неизвестно....хм неизвестно

Nino

Все что необходимо для жизни человеку.

Nino

Интересно.. почему только в рюкзак

Nino

Кстати про шило... надо купить

Владимир Литяйкин N

Стремится к бесконечности

Кактус Горшочкин

оооо--и не счесть......🤔

Василий

Бесконечное множество

Неизвестно Неизвестно

Вообще то Айнштайн по идишу . Ну везде теории . В чем свидетельсва параллельных реальностей?

Василий

Вы про эксперимент с двумя щелями слышали, что фотоны, либо электроны ведут себя как частицы, если за ними наблюдают и ведут себя как волны, когда не наблюдают и одна частица , выпущеная из электронной пушки находится в двух местах одновременно - проходит чере обе щели в один момент времени. Не свидетельствует ли это о наличии паралельных реальностей. И каким то ведь образом эта частица знает, что за ней наблюдают и ведёт себя из-за этого по разному

Неизвестно Неизвестно

Не знал . Это на каких скоростях ?

Василий

С какой скоростью электронная пушка выстреливает, я не знаю конкретно. Можете сами уточнить. Но этот эксперимент породил очень много ещё больших загадок и разногласий. Я вижу вам интересна эта тема. Почитайте статьи об этом эксперименте более подробно сами. Такая тема общирная - долго писать. А я ленив немного)

Неизвестно Неизвестно

Спасибо. Отклонения всегда выпукло характеризуют предмет и двигают интерес

Валентин Чистяков

4-ре классических!!!!!!!!!

Неизвестно Неизвестно

Для чего существуют остальные ?

Валентин Чистяков

и Я о том; что для чего!!!!!!!

Та
Татьяна

Ве, как у всех, почти.

Та
Татьяна

Люди делятся на мужчин и женщин. И у них есть небольшое различие в измерениях. Вы знакомы, наверное, с этим. Проходили в школе?

Неизвестно Неизвестно

Тоесть любое отклонение от эталона это измерение?

Алла Голубева

НЕ больше, чем у Вас.

Неизвестно Неизвестно

По всякому . Гляньте в подвал . Ваше мнение очень важно для нас - говорят роботы в телефоне .

Граф Пупыркин

одно как ни странно

Неизвестно Неизвестно

Вы как умудрились напечатать

Граф Пупыркин

Ножонками дрыгаем покаместь яки таракан после дихлофосу

Неизвестно Неизвестно

Мож выберитесь до интересных вещей

Cергей Свириденко

На рубль- три метра!

Неизвестно Неизвестно

Помедленней пожалуста , не успеваю

Андрон Шрайбикус

Да кто их считал...

Неизвестно Неизвестно

Мда с этим настроем не досчитать

Та
Таня

Рост вес объем!

Та
Таня

Я не добиваюсь...Все идет своим чередом)))

Неизвестно Неизвестно

Тлгда почему на аватарке не Баба Яга ?

Неизвестно Неизвестно

Не опасаетесь затерятся в строю красавиц ?

Та
Таня

Нет конечно)) красавицы впереди, а я сама по себе))

Неизвестно Неизвестно

Внутренний голос лихорадочно перебирая варианты почему то останавливается на версии Елизавета ll c Англии. Выучила со скуки язык и тролит руские сайты