Дана Тортаева
Для чего мы живём ваще?
Для чего мы живём ваще?
Есть, размножаться, с рать.
Лапка
для понятия смысла жызьни.
для тех кто у тебя в руках..
Ну интересно же однако !
Жизнь дана чтобы жить_))
не туманься живи и все
Ваще живу для много ...
ну это всем известно
для всего и для всех
Ваще то трахаться!
С утра до вечера?
Сама с утра!
Чё за бред
В одной позе с утра до вечера?? Или ка ма с утра!
Озабоченный
Вы не продолжаете род?
для воспитания...
Для своих детей
Чтобы кушать
типа просто
Для всего!