Андрей Минин

Вечный конфликт отцов и детей,не потому,что дети плохие, а потому,что,те нормы поведения,которые предъявляются детям,наруш.самими родител.?

Ответы
Лена

Мне не нравится отношение взрослых к детям в России. Взрослые - и родители, и прохожие на улицах, и учителя в школах позволяют себе грубость, неуважение, разговор на повышенных тонах, оскорбления и даже рукоприкладство. И потом имеем то, что имеем

Андрей Минин

Какое общество, такие и мы. А что за общество у нас, Вы и сами знаете. Я Вас понимаю. Желаю всего хорошего.

Лена

Всего доброго

Елена Лукъянова

Родителям хочется "остановить моменты своей жизни и продлить их в детях. Им трудно бывает понять , что у ИХ детей уже другие моменты..... Хотя чаще всего советы родителей уместны и целесообразны

Андрей Минин

Вы очень хорошо сказали. Благодарю!

Олег Шуров

Для наших детей только наши поступки являются первоочередными и главенствующими. Как воспитываем-- так и получаем. А вообще не воспитываем ---получаем то, что видим сегодня в нашем обществе

Андрей Минин

Какая-то часть общества - ДА. И то, постольку, поскольку.

Олег Шуров

Тогда я везуньчик

Андрей Минин

Я за Вас рад!

Олег Шуров

Я тоже

Андрей Минин

Вот и лады!

Орел Татьяна

нет у меня конфликта с детьми, мне без разницы кто меня раздражает, всё зависит от поступков людей мой ребенок мудрей меня и не конфликтует со мной

Андрей Минин

Я Вам не верю. Ваши слова подтверждение тому. Вы, судя по стилю написанного, женщина властная и любите, чтобы подчинять всех и вся.

Юлия Гумерова

да и времена меняются, нужно пересматривать и мораль воспитания, и подход к решению проблем. Самой нужно еще над этим поработать

Андрей Минин

Я с Вами согласен!

Ирина Соколенко

да дети всегда смотрят на родителей они видят слышат и все понимают родители должны быть хорошим и не делать плохих вещей

Андрей Минин

Я с Вами согласен!

Анна Черепицына

да,дети прежде всего берут пример со своих родителей,хотите правильно воспитать детей,начните с себя.

Андрей Минин

Отлично сказано!

Валерий Власенко

может и так, но есть версия, все действующие лица живут в разное время. А времена не выбирают...

Андрей Минин

Время разное, а проблемы зачастую те же самые..

Валерий Власенко

на взгляд родителей да проблемы те же , а дети они сегодня совершенно другие и мыслят по другому и воспринимают мир по своему. да опыта им не хватает. но это их не тревожит..

Андрей Минин

Я с Вами согласен на все СТО!!!

Сергей Касимов

это было всегда.. не нужно этому противится. мудрость с возрастом решит эту проблему

Андрей Минин

Я с Вами согласен на все СТО!

Нэля Волкова

Взрослым кажется , что они были лучше.На самом деле все только повторяется

Андрей Минин

Так и есть!

Сергей Демянчук

родители хотят предупредить детей о своих ошибках.

Андрей Минин

Согласен. Но, что из этого выходит, все знают...

Сергей Демянчук

увы, знаю

Андрей Минин

Понял!

Светлана Малиновская

ВОСПИТЫВАТЬ НАДО НЕ ДЕТЕЙ А СЕБЯ. ДЕТИ НАША КОПИЯ

Андрей Минин

Отлично сказано.

Валентина Мирзоян

Родители всегда должны быть образцем для детей!

Андрей Минин

Я с Вами согласен.

Михаил Окулов

Родители так или иначе желают детям добра...

Андрей Минин

Согласен. Но одного желания мало.

Михаил Окулов

Желают добра по своему,хотят просто предотвратить ошибки,которые совершали сами...

Андрей Минин

Согласен с Вами!

Михаил Окулов

И всё же родители есть родители, они не враги своим детям,просто их желание чтобы их ребёнку было хорошо и комфортно...

Андрей Минин

Безусловно так!!!

Михаил Окулов

Ладно что согласен,это из моего опыта....

Лена Таланова

"Раньше отцы и дети, теперь дети без отцов."

Андрей Минин

И такое бывает.

Владимир Лапенко

по вашему, нет родителей , нет конфликта?

Андрей Минин

По-моему, соответствуй тем требованиям, которые предъявляешь другим. Иначе получается то. что и получается...

Владимир Лапенко

живите по Божески! в слове Божьем об этом все сказано четко и ясно. Все сразу станет на свои места. Забыли Бога, а зря.

Андрей Минин

С чего Вы взяли, что я забыл Бога?!

Владимир Лапенко

В семье верующих, таких конфликтов нет.

Андрей Минин

Если вспомнить историю, именно из семей верующих вышло много бунтарей.

Андрей Минин

Он один из них.

Ирина Лейтнер

возможно в королевстве кривых зеркал...

Андрей Минин

Вот именно. Наше королевство и есть кривое...

Ирина Хавронина

молодость часто бескомпромиссна.

Андрей Минин

Я бы сказал эгоистична. Но и взрослые тоже хорошие: требуют от детей того, чего сами нарушают и не соблюдают по жизни. Отсуда и конфликты между поколениями.

Ирина Хавронина

нам проще. у нас опыта больше. нам и гасить конфликты.

Андрей Минин

Согласен!

Алия Лия

Супер! И во всем отцы виноваты

Андрей Минин

Взрослые врут больше, чем дети. Но на этом не принято фиксировать внимание

Алия Лия

Согласна.

Гульбану Сембиева

очень, очень-очень хорошо.

Андрей Минин

Благодарю.