Просто Человек

А как Вы думаете какое чувство будет если, общаясь здесь в вирте, а потом встретишься с человеком в реальности? 😉 Лично про себя скажу. Я получил Массу Положительных Эмоций. 👍 🙂

Ответы · страница 2
Шагарьян Хайретдинов

было.. По разному. И разочарования тоже

Юлия Тарасова (Раковская)

Важно не ошибиться в человеке...

Он
Она

🤔 🙇‍♀️ 50% на 50% и +и -😌

Ирина Выдрина

НЕ ЗНАЮ...ПОКА НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ....

Ирина Выдрина

МОЖНО ВСТРЕТИТЬСЯ....ВЗГЛЯНУТЬ В ГЛАЗА....

Просто Человек

Конечно можно. Даже Нужно.

Ирина Выдрина

ДАВАЙТЕ НАЗНАЧАЙТЕ ВСТРЕЧУ......

Просто Человек

Нет проблем. Тель-Авив. Набережная. Кафе Грег. Приезжайте.

Просто Человек

На Аватарку посмотрите. Это сейчас. И Вы думаете, надо менять?

Наталья Савич

Встретились в реале с кем-то?

Наталья Савич

И как? Нашли то что искали

Просто Человек

Верите, вообще ничего не искал. Я же не искал себе Женщину. И не шёл На Свидание. Просто встретились в кафешке у моря, попили кофе, поели мороженное и просто поболтали. И разошлись, остались оба довольны. Вот и всё.

Просто Человек

Вот. Считаю, так и надо встречаться. И не строить каких то планов.

Александр Денисов

? с одним и тем же человеком ?

Александр Денисов

я полностью согласен просто добавлю -положительных

Просто Женщина

Можно встретиться, лишь бы не было разочарования от встречи

Ла
Лара

А я влюбилась по-настоящему

Просто Человек

Но Вы не растраивайтесь. В жизни у каждого есть своя половинка. И У ВАС ТОЖЕ. Держу за Вас Кулаки!!!

Просто Человек

ЭТО ВАМ!!!!

Просто Человек

🙂 😉 👍 👍 👍 ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Просто Человек

Вот, улыбка здесь еа этом сайте, само то. И расстояние и время не помеха.

На
Ната

Значит стоит встретиться?)

На
Ната

В Германию могла уехать тоже,но замуж вышла .Здесь уровень жизни,сами знаете ...но здесь родители ,сестра -это святое ,не брошу их и душевнее у нас ...за Израиль говорить не буду ,а вот с Германией могу сравнить

Просто Человек

Был в Германии и во многих странах Европы. И не только. Одно скажу, живя в Белоруссии всего, что добился здесь, не было и в помине.

На
Ната

Понятное дело,я вот о дочке думаю ...стоит ли здесь оставаться

Просто Человек

Это Вам решать. Вашей семье.

На
Ната

Да ,пока время есть.. спасибо за общение и удачи вам)

Людмила Козина ( Агеева )

Где,вы живёте?🤔🤗

Людмила Козина ( Агеева )

Так,скажите здесь, много красивых женщин,мудрейших мужчин!🤔

Просто Человек

Конечно больше, чем вампиров.

Людмила Козина ( Агеева )

Не про меня ли?у меня нет клыков!🤔🤣

Просто Человек

НЕА. ВЫ ДОБРАЯ. Я про разных дебилов.

Ольга Чернышева

Отлично! Рада за Вас!

Александр Логвиненко

Пидары заебали.

Просто Человек

Это ты про себя? Молодец. так тебе на парад гордости. И чтобы тебя там отпиздили. УРОД.

Александр Логвиненко

Еблан уюбищий. Козёл и пидор.Сука тряпочная. Гандон штопаный

Просто Человек

Значит так, уёбок. Твои данные через IPили Id Знай, я отправил в Службу Безопасности и что ни ты ни твоя семья НИКОГДА НЕ ПОЯВЯТСЯ в НАШЕЙ СТРАНЕ. А я ещё позабощусь. чтобы и в России тебя тоже Органы начили щимить. Не пугаю. а это так и будет.

Yl
Ylinka

Подтверждаю

Ольга Шишкина

я мечтаю..

Ольга Шишкина

всем хорошим людям...у нас их было раньше много!!!!

Ольга Шишкина

смотрела про Архангельскую область...народ вымирает...пустеет земля....судоходства нет.....

Надежда Осокина

А что же власти этой области.?

Ольга Шишкина

не знаю...Котлас вообще стал тихий город

Ольга Шишкина

мы раньше ездили, кругом люди.....

Елена Макеева

Я тоже....

Га
Галина

Не знаю

Просто Человек

Не суть. Верите. Далеко не суть. Я тоже живу от Вас за тысячи км. Но просто нашёл время и встретились.

Га
Галина

Нет у меня здесь друзей-наверное возраст

Просто Человек

Вы молодая ещё. А ведь есть же скайп, вацав. вайбер. Куча общалок. можно и увидится. Верите, вот у меня двоюродная сестра живёт на севере страны, так я у неё был в гостях всего то раз. А страна то маленькая. Израиль.

Га
Галина

Так мне никто дружбу не предлагает-и сама не буду-я же женщина

Просто Человек

Так давайте поболтаем. В чём проблема то? Тем более это же вирт.

Ма
Майра

))