Не Я

если я через каждый час пью кофе, через сколько я умру?

Ответы
Великий Новгород

А никогда, ещё не известно , что вреднее, в чае больше танина, чем в кофе, сердце здоровое и все хорошо. Я себе и то позволяю пить хороший кофе, хотя у меня кардиостимулятор стоит, мне врач виамерике который ставил, сказал, что кофе можно пить не более 2 чашек в лень и уже скоро 5 лет , а я пью заварной хороший кофе, сама молю зерна . Мне сейчас в июне подруга из Италии привезёт, я люблю.

Трезвый

Когда в Европе появился кофе, сразу заметили его действие на организм. В Дании король заменил смертную казнь двум братьям близнецам на выпивание 30 чашек в сутки пожизненно.Одного-чай, другого -кофе.Который пил чай прожил 92 года, который пил кофе - 98 лет. Пить их заставляли даже после смерти короля, около 60 лет, не снижая дозы.

Альмида Полякова

...Я вы попробуйте считать время своей жизни не чашечками кофе, а найдите более позитивную меру времени: например улыбки друзей, солнечных дней, добрых слов или творческих дел.....

Св
Светлана_Светлана

Не медик, не скажу. Но Екатерина II пила кофе пол фунта на чашку, иных пороков не имела и померла от инсульта в 67. Но это при том хорошем но не современном мед обслуживании)

Sorte 1976

Не умрёте. А с сердцем шутить не надо. Пейте натуральный кофе 2 чашки в день. После выпитой чашки стакан воды. А растворимый не пейте.

Не Я

почему

Sorte 1976

Растворимый кофе пользу для организма не приносит. Его пить можно перед сном уснуть хорошо.

Николай Скороходов

96 лет ... эксперимент во Франции .. приговоренных к смерти ..чай и кофе .. в Бастилии .. пережили трех врачей... .. академия наук Франции..

Михаил Гехт

Как повезёт. скорее пострадаете от срыва режима сна, если каждый час просыпаться на чашечку кофе. Ну и мочегонное хорошее))))

Олег Соколов

От кофеина? Это же какао-бобы. Как ты от них умрёшь? Перевозбуждён - возможно. Но умереть никак не получится.

Не Я

жаль

Александр Мамедов

— Абрам, как жизнь?
— Сара, я тебя не понял! Шо это за вопрос? Мы шо уже не в одном
государстве живём?

Олег Волков

Пей на здоровье ! большого вреда на организм оно не даёт ! А через сколько умрёшь даже не подскажу

Сергей Чебыкин

сейчас все болше склоняются к тому.что от кофе больше пользы чем вреда.так что пейте на здоровье

Владимир Лебедев

Да нормально всё! Я не каждый час пью кофе, но раза 4 по двойной порции употребляю. Пока живой.

Серьёзный Такой ...

дели 112 на сутки умножь на три года и раздели на литры мытья на чашек не выпитого кофа !

Алекс С

ну с таким усердием вымывает кальций из костей ..потом начнуться ваши кости ломаться

Не Я

вот я и сломала руку

Алекс С

авы ещё так и не поняли шо кофе вымывает кальций при изобилии употребления)

Валерий Дружинин

Это знает только Господь, поэтому оставляйте это чёрное дело и начинайте молиться!

Валерий Дружинин

Пишите: 7448694@bk.ru

Не Я

это что?

Валерий Дружинин

Это моя почта. Пишите.

Не Я

написала. и?

Алекс Венцель

Вы не умрёте, у вас просто появится кофеинозависимость, а это почти наркомания...

Нина Архипова

Думаю, что ещё поживёте... Как говорит моя подруга: "Не мечтай, ещё помучаешься!"

Doc.

Это - взаимосвязано? Может в данную минуту, на тебя снайпер в прицел смотрит..

Не Я

😂

Александр Евченко

по новым заключениям медиков вы на уровне наркомана но это не смертельно

Не Я

спасибо

О_
Олег _Хроменко

Спросите у Бога в молитве , Он знает , но ответит ли на подобную глупость ?