Лю
Людмила

Скучный я человек!😁 Работа на одном месте, подруги одна со 2 класса, другая с 6 класса. Муж : мне было 17 познакомились, в 20 поженились , живем много лет, дети сын и дочь взрослые, живут отдельно. Со снохой и с зятем хорошие отношения. Какая скукота!😁

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Это называется стабильность и устоявшийся уклад.Вам можно только позавидовать.Дорожите этим и не нарушайте сложившийся устой

Лю
Людмила

Спасибо большое!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Берегите себя..

Лю
Людмила

Спасибо за хороший совет!

Инопланетянка.

Но многие женщины просто мечтают о таком тихом и скучном счастье и стабильности. Правда я не отношусь к такой категории.

Лю
Людмила

😁Все мы разные

Романтик Z

Скучное счастье. Как это у Л. Толстого..."Все не счастливые семьи несчастны по разному, а счастливые все одинаково."

Лю
Людмила

Спасибо

Вр
Временно

Всё познается в сравнении :-))) Пусть и без всплесков, зато без ожогов ......

Лю
Людмила

👍🌹🌹🌹

Юрий Конкин

Да уж, так и до лишнего веса не далеко)

Лю
Людмила

Мы не толстые, нормальные

Зм
Змей

Пора немного развлечься

Сергей Ш.

Да возьми и забухай 🤣

Лю
Людмила

Равнодушна к спиртному

Сергей Ш.

Ну тогда может секс? 😄

Лю
Людмила

У меня же муж есть

Сергей Ш.

Так с мужем и секс. Какое нибудь разнообразие там сотворите что ли

Antitролль. Игорь

И поебаться не с кем...

Игорь Фолимонов

Ну кому как

Лю
Людмила

😊

Игорь Фолимонов

Главное,чтобы Вам было тип топ

Лю
Людмила

Я же пошутила. Все хорошо

Игорь Фолимонов

Ага

Бабайкин Юрий

Класс!👍

Лю
Людмила

Спасибо!!!