Добрыня Добрыня

Не верю и не читаю гороскопы,считаю -полный бред!А Вы? неужели так наивны ???

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

"А вот он, мой конь - на века опочил,-
Один только череп остался!.."
Олег преспокойно стопу возложил -
И тут же на месте скончался:
Злая гадюка кусила его -
И принял он смерть от коня своего.

...Каждый волхвов покарать норовит,-
А нет бы - послушаться, правда?
Олег бы послушал - еще один щит
Прибил бы к вратам Цареграда.
Волхвы-то сказали с того и с сего,
Что примет он смерть от коня своего!

Пётр Ермаков

Это один из способов самоутешения и нежелания думать самому. А то, что это бред - так это и не подлежит сомнению.Составители гороскопов (все - до одного) избегают пророчеств мрачного содержания, - войны, катастофы, смерть близких, климатические аномалии - вулканы, наводнения с тяжёлыми последствиями и т.д. и т.п.

Alisa Warshavsky

Современные гороскопы, дело рук недалёких иезуитов, которые , для упрощения расчетов выкинули из круга 13- й знак! И как можно верить гороскопу, который изначально ошибочен?!

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

нет, многим это как воздух, и установка,,хороший день, со мною ничего не случится ,, кто как умеет, ,,призывает себя к порядку,,

Са
Саша

Это - наука! Только по дате рождения могу рассказать о человеке многое, а если знать время и место рождения - почти все!

Са
Саша

Вау! Какие классные цифры !

Лола Абдувалиева

Классные? Расскажите если можно🙏🙏

Са
Саша

Лола , с удовольствием , но позже. Очень загружена сейчас.

Лола Абдувалиева

Буду ждать🌹

Людмила

а я верю, но не те которые пишут здесь, а те, которые имеют место в жизни на самом деле

Зоя Овосиенко

Гороскоп-гороскопу рознь. Есть вполне научные системы, а есть - халтура журнальная.

Юлия Тарасова (Раковская)

Нужен индивидуальный гороскоп... Ну конечно там и не говорится конкретно о чем то...

Добрыня Добрыня

Ну,его нафиг....

Юлия Тарасова (Раковская)

Да конечно не всегда хочется забивать голову этим....У меня знакомая занимается астрологией и когда то она говорила о некоторых событиях в ближайшем времени... моей подруге... Так в общих чертах _Кое что сбылось Я лично не хочу ничего знать о будущем....

Василий Мисько

Конечно бред.Они ещё даже противоречат друг другу ,если разных"авторов" почитаешь

Natali Ник.

это как верить в алхимию сейчас))))... но так много еще необразованных...

Эл
Эльвира

Не верю. Но по гороскопу друидов - яблоня - мне многое соответствует ))

Бо
Бока

одна из мошеннических схем для отъёма денег у недалёких и дремучих

Хохотушка Весёлая

О, да!)) Наивны!))) Читаешь, мзьегаешь, а оно бац и все же сбывается!!!)))

Марат

Приятель разрабатывал программу для составления гороскопов.

Та
Татьяна

Не надо путать гороскопы на всех подряд и натальную карту.

Добрыня Добрыня

Она ненужна и безполезна

Та
Татьяна

Это для Вас. Не говорите за весь мир.

Добрыня Добрыня

Я про себя и говорю....при чём тут весь мир???Сумасшествие какое то!!!откуда проснулись в Вас такие выводы???

Ольга

Есть что-то в этом Люди одного знака сходны по характеру.

Людмила Чеканина

Верить не верю, а почитать можно, чтоб посмеяться.

Ирина Гавриловна

Ах обманут меня не трудно. Я сам обманываться рад)

А Не Скажу

могу прочесть .. не бред ..но живу по своим меркам

~E
~ Eva Lansca ~

Вот те гороскопы, что для всех пишут -- фантазии