Герой-Любо V Ник Z

🖼Гвозди бы делать из этих людей, не было б крепче на свете гвоздей!!! Помните?

–2
Ответы
Ar
Arkadij

Да, это не то, что херои Украины. А Михаил Паникаха горящим факелом бросился на танк и, ценой своей жизни, уничтожил его.

The Мишка На Юге

Вот на сколько надо быть мотивированными- если это правда… моё уважение!!! Это реальный солдат!

Герой-Любо V Ник Z

ему посмертно присвоено звание Героя

Qqqq Qqqqq

там вообще то германским танкам противостояли наши танкисты с артиллеристами и пехотинцами

Qqqq Qqqqq

а то, что там по срыву планов гитлеровцев разорвать кольцо окружения был коллективный подвиг советских солдат и офицеров, а не это. Это как дивизия Панфилова сражалась крепко, а стараниями историков оказывается было только 28 богатырей из этой дивизии

Юлия Тарасова (Раковская)

Тут и применение этого качества человеческого Важный момент...Да были люди в то время.....

Герой-Любо V Ник Z

мотивация была совершать эти подвиги

Юлия Тарасова (Раковская)

И мотивация бывает разной ... Но люди сильной воли -это чаще всего хорошо Потому что они знают во имя чего всё это делается И я и в бытовом плане всегда не перестаю восторгаться такими похожими людьми Это меня вдохновляет в некоторых случаях...

Шк
Шкипер516

Наш, моряк-тихоокеанец! Не далеко от моего дома улица имени Ильи Каплунова.

Шк
Шкипер516

Благодарю! И Вас праздником Великой Победы!!!

Лара

Как можно забыть подвиг наших воинов? Это невозможно. Помним и гордимся!

Любовь Золотарева

Еще бы и не помнить. Да, были люди в наше время, ни то, что нынешнее племя.

Ир

Мой дядя был награждён медалью «За оборону Сталинграда»..

Ир

А погиб в 44 году.. Псковская операция.. 4 мая 44 года.. в сталинградском аду выжил..второй дядя ранен был подо Ржевом..

Герой-Любо V Ник Z

герои. вечная им память и слава

Ир

На все времена!!!

Валентина Пакшина

Это - наши герои ВОВ! Вечная им память наша!🌹🌹🌹

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

нет! я почти совершенный поцефист! нех воевать!

Герой-Любо V Ник Z

ну иди уговаривай хохлов, пусть сдаются

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

кому? они уже сдались пиндосам...

Герой-Любо V Ник Z

о, это да

Злобный Эльф

"Не то что нынешнее племя. Богатыри не вы"

Герой-Любо V Ник Z

склоняю голову перед героями

Дмитрий Васильев

вечная память нашим защитникам!🌹🌹🌹🌹

Сергей Греков

Да, были люди... не то, что нынешнее племя.

Александр Чайка

низккий мой ему поклон и вечная память.

Ур
Уралочка

Вот таким парням вечная память!

Ал
Александра

Нереальная ситуация...

Герой-Любо V Ник Z

история

Ал
Александра

Писали ее тоже люди.. как без руки? Представляете шок?) Хотя у нас была девушка без порога чувствительности... Боли не чувствовала..

Ал
Александра

Ни в коем случае не усомнилась...зря я...

Маша

Конечно. С праздником

Маша

Мирного неба нам всем

Маша

Хех.. Узнаю руку)))

Nikola Mahkov

-В.В.Маяковский!--✌️

Ве
Вероника

"Баллада о гвоздях")

Света Дмитренко

ну ДА-ббольшеавики

Герой-Любо V Ник Z

а причем тут большевики? здесь хоть одно слово об этом есть? а может он комсомолец? или вовсе беспартийный? а почему нельзя просто сказать что патриот Родины? или у вас на Украине только укронационал-патриотизм считается истинным патриотизмом?

Света Дмитренко

читай маяковского

Герой-Любо V Ник Z

что именно читать?

Света Дмитренко

хорошо--поэма

Герой-Любо V Ник Z

какая именно?

Света Дмитренко

хорошо---название прэмы