Ал
Александра

Устраиваем конкурс на лучшую идею подарка на новый год!))) Что предложите??)))

Ответы
Анастасия Бали

Берете палатку , спальники и в лес на все праздники . С друзьями . Здорово настоящие елки , костер и красотища . А чтобы не замерзнуть на ночь делаете нодью . Огонь горит всю ночь , безопасно и волки не нападут

Ал
Александра

Прикольно!))

Анастасия Бали

А попробуйте . Вдруг это будет любовь на всю жизнь

Ал
Александра

Страшно подумать... У нас дождь уже неделю не прекращается... что там в лесу... страшно подумать...)))

Анастасия Бали

К дождь пойдет. Вода впитается . А костер и прочее хоршее настроение все скрасят

Ал
Александра

))) Спасибо!!!

Анастасия Бали

На здоровье . А классика - напиться и сидеть или плясать до упаду . Все это уже надоело

Евгений

Я бы изменил вопрос: насколько дорогой должен быть подарок на НГ (% от заработка)? Это праздник символических подарков или нет?

Евгений

Договаривайте... что у кого висит?)))

Ал
Александра

Угроза сварху)))... Какой Вы неоднозначный)))

Евгений

Вообще-то мы подарок на НГ обсуждаем))) Кстати я ей деньгими подарил, не было времени выбирать.

Ал
Александра

И..молодец..)) Но не каждый раз так делай, мы сюрпризы тоже ценим...

Евгений

Для меня придумать подарок - это пытка. Нужно, чтобы не дешевый, полезный и в бюджет попал. Ну и понравился чтоб.

Виталий Малышев

Понимания внемания любви радости уюта тёплы и приятных слов а главное крепкого здоровья.зизни вечной и либви безконечной

Ал
Александра

Не... а упаковывать это как??? И вручать???)))

Виталий Малышев

На видео диск.а вот себя можно и без упоковки😁

Валентина Соколова

Собаку. бутылку хорошего вина. телефон. часы . квартиру. путевку туристическую.билет в театр.билет в бассейн на год. и т. д.

Elenapaul Scherer

подарок сделать своими руками чтобы был полезным..красивым и приятным ..даже если будет частично куплен в магазине..

Виль Гусамов

лучший подарок для меня 74% от прибыля государства вернуть опять народу

Елена Дмитриевна Огий

Предложений может быть много. Но всё зависит от того, кому дарить?

Viktor!Просто Viktor..

добрый вечер!!!как прошел "лучший день недели" понедельник?

Ал
Александра

Умиротворение..))) Хотелось веселья???

Viktor!Просто Viktor..

в определенной степени,но "по нашему,по бразильски" нет,для этого Н.Г. есть,вот тогда "гульнем",а Рождество семейный праздник,на улицах было тихо и пустынно

Ал
Александра

У Вас уже праздник... счастливцы...))) И пусть начинается все тихо...по семейному... Надо подумать...предвкусить...))

Viktor!Просто Viktor..

спасибо,вам того же!...мне пора,спасибо за общение,всего вам доброго!до встречи!

Ал
Александра

))) Счастливо... Спасибо, Виктор..))

Скорпион Иванович

Подарите мужчине гантели! От души, они полезны и вечны!

Ал
Александра

Да!!!

Серега Федоров

ваши женские интимные предложения ? не катят. не всем

Владимир Юдинцев

Как в Ну-погоди! Лучший мой подарочек- это ты!☺️

Ал
Александра

Я.... еще тот.... подарок...)))

Владимир Юдинцев

Но Вы можете и себе так же заказать.☺️ Главное, чтобы подарок не сопротивлялся!☺️

Ал
Александра

Я его еще не выбрала... поэтому и откорячиваться...некому..))

Владимир Юдинцев

Не тяните, время идёт!☺️

Ал
Александра

Думаю... уже...ушло..

Владимир Юдинцев

Жизнь непредсказуема... Всё может быть...

Ал
Александра

Согласна...

Ирина

подарить сказку,материальные подарки не радуют

Ал
Александра

Сказку в каком виде??

Ирина

это зависит от того, кому дарить.я бы узнала самое сокровенное желание из детства и отталкивалась от этого.

Ал
Александра

))) Спасибо! Интересное предложение... если не сейчас... но обязательно воспользуюсь...

Ирина

на здоровье)мы в душе все дети) с Наступающим вас! Удачи в Новом году!!!

Ирина

😍 👍

Леонид Супрун

На Новый год подарки нужно дарить только детям.

Ал
Александра

Не думаю... все мы ждем чуда..))

Qqqq Qqqqq

обмотаться в ленту подарочную и подарок готов

Ольга

Самый лучший подарок - конвертик с денежкой.

Ал
Александра

Толстенькие если... а так и что попроще...бывает даже приятнее..))

Ольга

Не всем угодишь.

Сергей Мумренков

для автомобилистов светоотрожающий желет

Ал
Александра

Недорого!))) Пусть в нем и сидит за рулем...))

Людмила Бородич

Возможно Я кому то самый лучший подарок !!!

Бизсовисный Катяра

в рожу двинуть....(изв...я шучу)...😂😂😂

Валерий Налибоцкий

Позвонят и вызовут на работу. 😂👍

Ал
Александра

А что у Вас там тоже вызывают сверх нормы... на работу???

Валерий Налибоцкий

Конечно.

Ал
Александра

Ну вот...)) Приехали... Нет...такой хоккей нам не нужен...))

Валерий Налибоцкий

)))))))))))))

Mari Man

Все зависит от того кому и его вкусы)

Ал
Александра

У меня маманя... 9 января...

Mari Man

😊👍

Ал
Александра

Козерожки...

Mari Man

😘