От
Отворотповоротов

Однажды , у нас в городе , проводился конкурс двойников . Но нас с моим двойником туда не пустили , сказали, что мы близнецы и без паспортов не пустят . А у вас есть или были двойники?

Ответы
Татьяна Стручкова

Говорят, что есть и совсем недалеко живет. Я ее никогда не видела, но мне несколько человек о ней сказали. Вернее меня видели там, где меня точно быть не могло.

Татьяна Стручкова

Самое смешное, что она на меня действительно, наверное, сильно похожа. Ее видели и сорок лет назад, и совсем недавно.

Бока. Headhunter

Пьяный хотел мне рыло начистить, мол, должен я ему. Я назвал имя его должника, моего двойника, он в шоке 🤯 извинился. Были случаи, убивали двойников по ошибке

Николай Кочубей

А меня когда то чуть в армию не забрали вместо моего двойника! Пришлось доказывать что он это он, а я это я! Имы разные люди!

От
Отворотповоротов

😄 насчет армии к меня тоже а бурд был . Я уже год , как оттарабанил , п мне домой повестку принесли в армию)))

Николай Кочубей

Не! У меня по другому! Меня комиссовали по состоянию здоровья когда пришло мое время. И тут приходит повестка таког то числа, с вещами в военкомат! Я, охреневший на всю голову хватаю военник и туда! Говорю комиссованый и все такое, а мне не пи___и и собирайся! Потом правда подняли дело и оказалось что мы почти полные тезки, не совпал только населенный пункт и номер дома!

Николай Кочубей

Совпали ФИО, число и год рождения, название улицы. Разные поселки и номер дома.

Ев
Европа-Плюс

Мужчина в НГ напился и в темноте перепутал жену с соседкой и переспал с ней . Вот это конкурс .....🤣

Лариса

Да. При регистрации на рейс сказали, что я уже прошла. Стали выяснять, оказалось - двойник.

От
Отворотповоротов

Вот, это да!

Пётр Хамов

встречал такого сам чуть не оболдел,причём даже имя одно и по возрасту на год разница

Ге
Георгий

Пропаганда, внутренний мир формируется далеко не в семьях, совсем даже не в семьях.

«Луиzа Каzaти»

В юности говорили, что мы походи с Патрисией Каас.

От
Отворотповоротов

А мне еще говорили на Кая Метова , особенно, когда в одном из клипов он брился))

«Луиzа Каzaти»

Мы с ней даже в один день родились

От
Отворотповоротов

Это неспроста))

«Луиzа Каzaти»

Ну, так бывает😁😁

Лена

Нет, никогда даже похожих не видела на себя.

Ма
Марина

Да, в сериале "Виолетта". Просто один в один.

От
Отворотповоротов

Жаль, не смотрел , новсе равно, зачёт)

Ма
Марина

Это сериал для подростков, я давно смотрела.

Нурия Шагабиева

Пока никого не встретила , да и хорошо это.

Од
Одарённый

Мы двойняшки но я его никогда не видел

Эл
Эльвира

Вполне может быть. Но этот вообще никакой матери не знает.
Того наверное отдали другой женщине. Поделились с кем-то.

Ростислав Туманский

Не отдали, а, скорее, продали.

Эл
Эльвира

Не суть. Может и за деньги, конечно. А могли и просто подсунуть, если другой ребёнок не выжил.

Ростислав Туманский

Подсудное дело. Когда-нибудь ребенку понадобится кровь или будет сдавать и будет понятно, что он неродной. Так что, вариант продажи самый реальный.

Эл
Эльвира

Да что там, первая, вторая распространённые.

Ве
Венера

Говорят, что на кого-то похожа.

Борис Алиев

Да, были и наверное есть.

Олег

Видел точную копию себя

Ростислав Туманский

Дедушку у самого синего моря?

Олег

Он самый

Nikola Mahkov

-не знай-Леонов похож!--

Эл
Эльвира

Иногда путают с кем-то

Александр Вяткин

Коля Расторгуев.

От
Отворотповоротов

Класс! А мне часто говорили, что я на Кая Метова похож)

Александр Вяткин

Есть что-то.

Никифоров Валерий

Были.

Максим Jw

Нету.