Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Неужто инет создан для того чтобы позволить олигофренам общаться с нормальным человеком?

Ответы
Характер- Не Подарок

Вот сейчас я на Вас просто разгневалась!!!!!! Олигофрен- это больной человек! Он может более чем нормален. Только болен!!!!!

Игорь Косинский

Именно. При этом сторонние наблюдатели постоянно путают , кто из собеседников нормальный.

Алёна Клочкова

Это порой единственный настоящий друг,который,как бумага,всё стерпит.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Инет не друг. И, если умно им пользоваться, и не враг. Это иллюзия жизни, сурогат её.

Алёна Клочкова

А когда жизнь и так проходит мимо,когда ты-в декрете,инвалид или просто болеешь,нечем заняться,надо выговориться.У меня такие друзья-книги,комп,музон,телек,видик.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Ну ну... Живите в искусственном своём мирке коли неудачница, ущербная. Каждому своё

Алёна Клочкова

У меня грудной ребёнок-с ним далеко не уедешь...

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

И не гуляете? Ни с кем не общаетесь вне дома? Всё счастье в инете... Я был прав когда резко писал вам.

Natali Ник.

Да Славик... наконец то они вышли на волю и могут тиранить нормальных...

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Только не в России. Мы уверены, что в мире, Европе, нужны молодые,не глупые, образованные люди.

Natali Ник.

заблуждение юности... никто и нигде не нужен никому... нужно головой метро прорыть то сделать стоящее там... хоть что то. поверьте опытному человеку...

Natali Ник.

не за что... может помажет собраться на низком старте

Natali Ник.

Да Славик... наконец то они вышли на волю и могут тиранить нормальных...

Я Это Просто Я

Нормальный человек и в интернете прекратит общение с олигафренами.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

А зачем? Мне и смеяться над ними уже не интересно

Владислав Лапшин

Нормальный,это Вы?По каким параметрам Вы себя так позиционируете?

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Ага. Именно я самый нормальный средь стад инетных "людей". Но порезвиться над ними можно и нужно.Это для меня прекрсное развлчение

Владислав Лапшин

В Библии сказано "Не ведают,что творят..."

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

НЕТ БОГА КРОМЕ САТАНЫ И ВСЕ МЫ СЛУГИ АНТИХРИСТА!

Владислав Лапшин

Каждому воздастся по деяниям...

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Угу. Я благославляю вас перевёрнутым распятием и чёрной свечёй

Николай

Создан то для общения.Но во что превратили.Это большой вопрос

Елена Дорганова

олигофрены по ту сторону вашего монитора, я так понимаю?

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Конечно. Наверняка встречались с ононистами, извращенцами, идиотами

Лейла Серикова

смотря кто олигофрен, а кто нормален. Что имеешь в виду?

Лейла Серикова

Можешь и не общаться, если считаешь себя умнее остальных

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Я знаю что умнее. Каждый день слышу от живых людей какой я умный. Общение в инете - только развлечение, отдых

Лейла Серикова

почему ты думаешь что все кто с тобой общается олигофрены, например я тоже могу так считать и общение в инете для меня развлечение

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Не передёргивайте и не обобщайте.

Фаина Ахмадулина

Вряд ли олигофрены пользуются интернетом..

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Олигофрен - обобщённое понятие всей мрази интернета Рф, всех этих дураков, "философов", извращенцев-ононистов, просто пустышек. Наверняка сталкивались с такими.

Инопланетянка.

Вряд ли олигофен станет общаться по инету.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Ну ононист, любитель любви, скабрезности, просто дурак и быдло... Велика разница?

Инопланетянка.

Вряд ли олигофен станет общаться по инету.

Ла
Ларочка

НАВЕРНОЕ ДА,НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА НИХ ВНИМАНИЯ.

Маргарита Гракович

выбор свободен иу вас есть право выбора

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Конечно. И я им прекрасно пользуюсь

Мила Ростов На Дону

а никто не кого насильно не заставляет

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

В этом то и спасение!

Галина Седова

Ответ зависит от уровня самомнения.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

И какова должна быть величина его (если отсчитывать от минимума, от дебилов местныхх)

Галина Седова

К сожалению-Вы не поняли...

Svetlana Mezentzeva

Имя как то ваше не вдохновляет.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Это не имя... Так меня кличут враги и мои друзья. И мне нравятся. В нём многое заложено

Наталья Полозюкова

Успокойтесь... Где олигофрены?

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

В инете. Разве с извращенцами, ононистами и пр. не встречались в инете, здесь

Лайт Темнова

Олигофрены общаться не могут

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Извиняйте, маркиза... Пажеских корпусов не кончали. И с девицам из РФ умею и не так разговаривать (скрывая тошноту).

Лайт Темнова

Чтоже вы забыли на русскоязычном сайте или вы мазохист..или тошнота это ваше обычное состояние?

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Я созерцатель. Интересно наблюдать за деградацией в РФ и за деградантами. Да и приятелям здесь распечатки демонстрирую.

Лайт Темнова

У вас есть здесь приятели?

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Нет. В инете их и быть не может.