Ви
Виктория

Вот объясните мне пожалуйста что за причина такая. что мне заблокировали доступ в группу ОК? "Вам закрили доступ до групи НАША РОССИЯ. Причина блокування: бандерлог"

Ответы
Евгений Антонюк

Мне удалили комментарий, на который дан публично ответ Правительства Воронежской области, и заблокировали доступ в группу "администрации района". Добился восстановления доступа, потому что никакого судебного постановления не было. Доступ открыли. говорю: восстановите удаленные комментарии. Отвечают: восстановить нельзя, потому что пост удален. Я говорю: вы в своем уме: как может быть удален пост, под которым к комментарию моему продолжает публиковаться и загружаться в виде комментария ответ Правительства Воронежской области? Сериал продложится.

Ви
Виктория

да уж. Нет слов

Евгений Антонюк

не могём, а могем

Ви
Виктория

ну что. они не роботы. а человеки. и действуют согласно своим внутренним убеждениям

Евгений Антонюк

да какие там убеждения. В той же группе власть попросила высказаться моих знакомых, в общем как в анекдоте: как прибили, так и держатся на лысинах

Случайный Гость

А що ви там робите? Або ви не знаєте, що в Україні ВК, ОК та Яндекс заборонені ще з 2017 року найкращим миротворцем усіх часів та народів, який поклявся війну завершити за два дні, святим Петром на прізвисько "Порох". Треба вас перевірити у СБУ. Та тут спілкуєтесь мовою ворога. Може й вам треба дати років п'ять, як тій бабусі з Миколаєва за портрет Брежнєва в ОК, чи тому чоловікові з Херсона за цитату Леніна там же?

Ви
Виктория

а кто разрешил России и Путину убивать детей и жителей Украины? Скидку на Закон

Случайный Гость

А давайте ка начнем с момента расшатывания в 2013 и преворотом в 2014-м ( и как это делается для свержения правительств во всем мире Западом с переворта в 1953-м году в Иране) Даже можно начать с Помаранчевой за которую я обеим руками был, пока не столкнулся с теми мразями после обращения за помощью к Ющенко и Тимошенко в судах

Ви
Виктория

ну какое тебе дело кто в Украине президент? Ваш вообще незаконно 3 срок мотает. Конституцию переделал

Вл
Владимир.

Сочувствую - обидно. Но это дело рук Ваших земляков. Русские никогда бы не стали писать на украинском, когда есть русский, который все понимают.
Наверное, что-то сказали в защиту России, нечаянно.😜🌹

Вл
Владимир.

А превосходство, Вики, в численности - 80% из 140 миллионов - русские.
Демократия - по праву большинства.

Ви
Виктория

Россия всегда запрещала и угнетала украинский язык. Русификация называется. Эмский Указ читали?

Ма
Марина

Русский язык преобладает в России, так же, как и русские. Это не говорит о том, что у русских какое то моральное превосходство перед другими нациями, проживающими на территории России. Все национальности имеют право общаться на родном языке. Россию в отличии от Индии ни кто не оккупировал, поэтому в России государственный язык- русский. И на Украине никто никогда не запрещал общаться на родном языке.

Ма
Марина

Эмский Указ 1876г.

Вл
Владимир.

Читал. Богдана Хмельницкого никто насильно не тянул в Россию. Была бы Гетманщина с польским языком.
Этот указ отменили в 1905 году. Украинский получил самостоятельность.
Столько песен, стихов.
"Садок вишнёвый коло хаты,
Хрущи над вишнями гудуть..."
Так же, как "Сулико" на грузинском.
Но если в русских городах с удовольствием слушали Гнатюка с "Черемшиной" на украинском языке и все всё понимали, то в нац. республиках требовали перевод или исполнение на русском.
"Мов до шлюбу вбралась вся калина..."
И русский задумается, а уж бурят...🦧

Ил
Илhам

Ок это одноклассники? Блокируют по каким-то причинам не всегда понятным. Я несколько раз подряд заходит в сайт и заблокировать типа какое-то подозрительно активно ☝😂

Ви
Виктория

пипец

Ил
Илhам

Вот так... Не активно тоже не хорошо 😳🤔

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага сегодня в четыре утра как говорится доброе утро москвичи мы зу украины возле минобороны рф прогремел взрыв такчто ответка прилетела

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага да класно уних работает пво

Эвелина

Та шоб знали

Звездочет Дальнойбой Торонто

по чаще бы у моцкавии бы бабахало бы

Эвелина

И что б не спрашивали а за что?

«Луиzа Каzaти»

🤣🤣🤣🤣 так тебе и надо. Ибо нефиг🤣🤣🤣🤣 кастрюлеголовым пофиг кого блокировать, будь ты сто раз "попрыгунчиком"

Ви
Виктория

сама поняла что сказала жительница Мухосранска

Евгений Шевченко

мутно.. меня банили только в ютубе в твиттере.. в ОК может ты пароль забыла? поясни.. разберемся.. чушь какая-то

Ви
Виктория

не. на странице я есть. но в группу закрыто

Евгений Шевченко

ты тут есть.. и в личке... меньше конкурентов)))

Владимир Литяйкин N

Бандерлог -в частности — человек, выступающий против политики президента России -непонятки то какие-то

Ви
Виктория

ага. во как

Саша Солдат

Ты имеешь право,засудить группу и потребовать компенсации за оскорбление тебя как человека🖼

Саша Солдат

И за моральный ущерб

Ви
Виктория

да пусть скрипят зубами

Саша Солдат

Обидно когда оскорбляют не за что

Ви
Виктория

се ля ви

Саша Солдат

Увы

Владимир Инкогнито

Викуля, прелестно выглядишь с железякой в правой руке.А далее оазмовляння на мове, шо не зразумию.

Ви
Виктория

а я так хотела почитать про подвиги в этой группе. а они меня вчера опять заблокировали уже в группе ВВП

Владимир Инкогнито

Вика, а подумать?

Ви
Виктория

ты мне не учитель

Владимир Инкогнито

Викуля, учить тебя? Сама набивай себе шишки.

Alexandr Tokman

у меня больше половины моих групп в ОК заблокирована из-за моих постов по Украине и по истории.

Ви
Виктория

когда в ролике фото начальное Путина или Жириновского - смотрят

Alexandr Tokman

тогда конечно! лик божественный обязаны посмотреть!

Ви
Виктория

но говорят они не то. что хотелось бы

Alexandr Tokman

а вот это уже "подстава"!

Ви
Виктория

🤣

Al
Ali

вот, говорил тебе, будь умной девочкой, доигралась, теперь, в приличное место тебя не впускают

Ви
Виктория

да есть я там. просто в группах некоторых блокируют

Сергей Шамсутдинов

Полагаешь наши на украинском отписались? Я с друзьями с Украины общаюсь, пока нормально.

Ви
Виктория

не понятно

Сергей Шамсутдинов

Живут в Константиновке, у них снаряды летают. Пока связь есть. Пишешь и думаешь живы- не живы, забанят- не забанят )))

Ви
Виктория

в Константиновке многие до прошлого года были за россию. Я одной позвонила с 8 марта поздравить. Она призналась что русский снаряд ей крышу разбомбил. все окна повылетали. курятник и сарай снесло. Вот думаю спросить как ей русский мир?

Сергей Шамсутдинов

Русский мир, ему же как-то и придти нужно(((( . У мужа инсульт, пришлось везти в Россию. Свои , только за деньги.

Ви
Виктория

вот думаю один ненормальный устроил в 1939 году войнушку. второй сколько у власти столько и воюет с соседними странами и не только

ov
oleg volkov

Как я тебяпонемаю,, мне немножко сайтов тожа заблокировали,, и бабла чуток там осталось

Ви
Виктория

печалька

ov
oleg volkov

Ну и ладно как пришло так и ушло,,, а у тебя что там за заморочки

Ви
Виктория

не любят правду однако

ov
oleg volkov

А ты это про что,,,

Ал
Александр

Долбоёбы они, вот что за причина по которой они вас заблокировали.

Ви
Виктория

👍

Сергей

А что это за помойка такая “наша раша”?И нафига в ней находится?

Ви
Виктория

интересно почитать что пишут россияне. Умереть - не встать

Oлег

От Вас же - ничего хорошего. Одна - Глупость, злоба, оскорбления

Oлег

А почему не о Донбассе?

Ви
Виктория

потому что в феврале 2014 года РФ зашла в Крым и на Донбасс. устраивала заворушки в Харькове, Днепре и Одессе. Если не владеете информацией - лучше промолчите

Oлег

И ответ Ваш - не нужен. В нем не будет - правды и разума. Лучше я вам - сам отвечу. Если вам было насрать на Донбасс, то вам - в 100 раз больше насрать на Грузию, Сирию, Чечню, на всех! Вы же - самая лживая, лицемерная, подлая, продажная национальность на земле!!!!!! Поэтому Вас знают в России и гонят ото-всюду! Но скоро, Вас узнает и Европа……

Ви
Виктория

да будет тебе известно что
Саакашвили: в 2008 году Украина помогла Грузии сбить 12 ...
kp.ua
https://kp.ua › Политика
8 авг. 2016 г. — Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили сообщил, что благодаря Украине Грузия смогла сбить в 2008 году 12 российских бомбардировщиков.

Ви
Виктория

Украина поставляет оружие Грузии, поскольку это не ... - DW
dw.com
https://www.dw.com › украина-поставляет-оружие-г...
25 авг. 2009 г. — Украина продолжает поставки оружия Грузии, поскольку это не запрещено. ... боевых действиях на стороне Грузии в военном конфликте 2008 года.

Акира Куросава

/она требовательна и падка на ласку./

Алевтина Пална

кто то модерам нажаловался на контент ваш, обычная история

Ал
Александр

У меня есть, но я не веду его. Только общаюсь там

Татьяна Владимирская

вот у нас инста как то странно работает, ее ж блокнули вместе с фейсбуком, но вот мои мастера там исправно сидят с ВПН, а я зайти нихрена не могу, даже с ВПН

Ал
Александр

А у тебя какой ВПН стоит?

Татьяна Владимирская

ой, у нас же и ВПН блокировали тоже в ассортименте. щас работает тот, который пушкин вон подсказал, я не помню, чокак он там называется

Ал
Александр

У нас такой проблемы нет и я протон впн пользуюсь

В⚡
Виталий ⚡️

Потому что - возможно была агрессия, кто-то пожаловался

Ви
Виктория

ничего подобного. Просто обмен картинками

В⚡
Виталий ⚡️

Давайте посмотрим

Ви
Виктория

так закрыли доступ

В⚡
Виталий ⚡️

Можно через мой. Но как захотите