Е'kat'ерина Vitolden

Реклама: " Возьми кредит на ремонт под залог квартиры!" Это значит, отремонтируй квартиру, и если что пойдёт не так, отдай нам её?))

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Нет, это значит, что можно взять кредит хоть на что (потребительский), а указать, что на ремонт, тогда процент будет меньше. Это известный трюк банка.

Анатолий Серёга

Именно! Вдруг серьёзно заболел сам или кто-то из близких родственников, потерял работу или попал под трамвай.., всё "выходи строиться...

Aleksandr Tarnovsky

Реклама: Господа! Купите новую модель Lamborghini за 17 500 000 и мы подарим вам платиновую авторучку и позолоченные толстовки! )))

Е'kat'ерина Vitolden

Что-то из этой серии))

Aleksandr Tarnovsky

Реклама для народа: - Пейте правильное пиво! Оно поможет вам правильно схордить в правильный туалет! Покупайте правильную мебель! Одевайте правильные вещи! Живите в правильных домах и таунхаусах! Читайте правильные книги на правильных унитазах! ... Ходите на правильные выборы и выбирайте правильно правильных кандидатов!
Нам бы еще правильного президента для правильной жизни...

Прохор Громов

Правильно мыслишь.. Кредит(ипотеку) взял на квартиру, квартиру купил, а вторую подарил банку.

Михаил Мизеров

Эт фигня. "Возьми кредит и подготовь детей к школе"- это вообще абзац....

Igor Fedaev

В открытую уже говорят , и найдутся же кто им поверит !))))))))))))))))))

Валентина Мишняева

А они приложат все усилия, что бы Ваша квартира перешла им.

Скорпион Иванович

Вообще российский кредит-это большая глупость заёмщиков!

Ви
Виталий

Она уже будет собственостью банка пока ге выплатишь)

Далеко Не Идеал...увы(

А зачем? Сейчас потребкредит и .ез этого взять можно

Е'kat'ерина Vitolden

Реклама такая)

Николай Гринев

Ну что Вы! Это все для Вас, для Вашего благополучия!

Александр Никушин

Ну конечно . И чем долгосрочней кредит тем лучше им

Акира Куросава

детородной пены не пожалею . но голод я твой утолю .

Anatolij Dridzo

Так не бери кредит. Тем более под такие проценты.

Е'kat'ерина Vitolden

У кого-то нет другого выхода.

Anatolij Dridzo

Или он, просто, его не видит.

Qqqq Qqqqq

отличная идея получить квартирку уже с ремонтом

Александр

Никто не просит: "Отдай!" Просто забирают и всё!..

Z-Мимокрокодил-V

Это значит - отремонтируй квартиру и отдай нам.

Маруся

Это нечто!!!! Они просто издеваются над нами!!!!

Рустам Мурзарахимов

Было бы смешно, если бы не было так грустно...

Володя

Да....когда отремонтируешь......кругом обман.