Почему католическая церковь не осуждала нацистский режим

Ответы
Светлана

так сами потому что нацисты , одна их инквизиция чего стоит.. может от нее и корни нацистские растут

Da
Darius

Католики единственное сильное религиозное течение ...они враги моей веры но сильные враги

это одна из авраамических религий они чужды вам

Ан
Андрей

а чего она вообще осуждала то?

Ан
Андрей

ну раз тебе нечего сказать то лови.я говорить не буду.сам не пацан.==

Так где сказано что это "батюшка" ,где то местечко и если всё же это так что за религия где такое можно устроить в храме ?

Ан
Андрей

католики.италия скорее всего.не знаю врать зачем.наши чем лучше.главпоп сигареты толкает та самолетах и мерсах.жрецы хреновы.этот хоть плясал сбегал туда.

Алексей Тарасов

Не знаем

Алексей Тарасов

Может быть если бы осуждала, их бы истребили