Почему католическая церковь не осуждала нацистский режим

Ответы
Светлана

так сами потому что нацисты , одна их инквизиция чего стоит.. может от нее и корни нацистские растут

это всё же совсем разное

🌷

Ma
Max

Католики единственное сильное религиозное течение ...они враги моей веры но сильные враги

это одна из авраамических религий они чужды вам

Ma
Max

Нам все чуждо что не наше

🤝

Робот Вертер

Чтоб на виселицу не попасть 😁

🤝

Ан
Андрей

а чего она вообще осуждала то?

она же церковь 🤔

Ан
Андрей

ну раз тебе нечего сказать то лови.я говорить не буду.сам не пацан.==

Так где сказано что это "батюшка" ,где то местечко и если всё же это так что за религия где такое можно устроить в храме ?

Ан
Андрей

католики.италия скорее всего.не знаю врать зачем.наши чем лучше.главпоп сигареты толкает та самолетах и мерсах.жрецы хреновы.этот хоть плясал сбегал туда.

🤝

Ан
Андрей

👏

Татьяна Морозова

где церковь, а где ражим...((

🌷

М(
Милочка (*)

Потому, что лижут

🤝🌷

М(
Милочка (*)

👌

Nikola Mahkov

-куплена!--

🤝

Алексей Тарасов

Не знаем

🤝

Алексей Тарасов

Может быть если бы осуждала, их бы истребили

Ал
Александр

боялась