Светлана Ахмедова

"Когда вы слегка подравняли волосы, смело говорите "подстриглась". Если прическа перенесла ощутимые изменения, вы сильно укоротили волосы, то уместнее будет "постриглась"". Вы знали такие правила?

Ответы
Ев
Евгений

Мы вообще то не поддерживаем у женщины короткий волос .женщина теряет контакт с землей потому что это ее первая защита А там ваши проблемы

Светлана Ахмедова

я не люблю бороду у мужчин...если она седая

Ев
Евгений

У мужчины должна быть борода и просто обязана быть хоть и она седая А если вы еще не созрели для истины Это вина вашего разума У нас с красоты воду не пьют Главное у мужчины внутри А седину у мужчины не смейте осуждать

Светлана Ахмедова

Глупость сказали...хоть борода и седая. Никому не должна быть борода в обязанность..... И для этогой истины не надо созревать. Человек должен быть красивым и душой и телом.....вот до этого мой разум дошел.

Михаил Гехт

а если коротко и неудачно, «принимаю постриг» 🙄 Это какие-то профессиональные приколы цирюльников?

Светлана Ахмедова

филологи

Михаил Гехт

видно, что это чаще женская наука 💋

Юлия Тарасова (Раковская)

Хожу к одному мастеру много лет и она меня стрижет...Так что говорю ходила к парикмахеру...😁

Вадя С Хитровки

Мне тоже надо постричься, может, даже налысо, под "ноль"

Z-Мимокрокодил-V

Употребление предлогов с глаголами в русском языке.

Светлана Ахмедова

Так как правильно?

Z-Мимокрокодил-V

Вы все правильно написали.

Светлана Ахмедова

Это чужая цитата

Z-Мимокрокодил-V

Ну и что? Правильные вещи цитировать не грех.

Fenix🇱🇹

Только парикмахеру нет разницы , сколько стричь

вс
валерий сонин

постиргся в монахи или постриглась в монашки...

Светлана Ахмедова

А где буква д?

вс
валерий сонин

ВОТ ИМЕННО ЧТО ЕЁ ТАМ НЕТ И НАЗЫВАЕТСЯ ПОСТРИГ ...

Александр Евченко

Не а - красивая женщина причёску не испортит

Eugen Vass

Светлана (или лучше Светочка !) НИКОГДА не испортит любую причёску, даже если не "постриглись" - а "наголо" ...

Светлана Ахмедова

Спасибо...очень приятно слышать комплименты...от настоящих мужчин

Old Bastard

Ну конечно..

Светлана Ахмедова

Это про что?

Old Bastard

Это просто так...

Светлана Ахмедова

Спасибо

Св
Светлана_Светлана

Я думала постриг у монахов

Ar
Arkadij

Ну, а уж если "постриг"...

Светлана Ахмедова

не знаю

Ar
Arkadij

В монастырь.

Вл
Владимир

Нет, но интересно!

Nikola Mahkov

-нет-лысый--😱

М(
Милочка (*)

буду знать.

Ге
Геннадий

Знаем.

Ал
Александр

о как!

Константин

Постриг как в монастырь.

Ал
Александр

интересно

Филиппов Сергей

)))