Та
Тася

Всем дамам искренне

Ответы
Re
Rend

Доброго времени! подскажите что красивее на мужчине после 40+ смотрится рубашка брюки или джинсы и футболки?

Re
Rend

с праздником

Та
Тася

Спасибо Относительно одежды не знаю,у всех свои вкусы и предпочтения К тому же вид зависит от ситуации,времени и места

Re
Rend

на ваш взгляд что красивее

Та
Тася

И на мой взгляд тоже,-зависит от места,времени В места присутственные уместен костюм,неважно,нравится или нет В более свободные,без дресс кода-джинсы,толстовки,пуловеры,футболки и т п

Nik Subr

🖼

Та
Тася

👍🤝

Nik Subr

Приятного празднования!

Alex Alex

Тасенька, с наступающим тебя!)

Та
Тася

Привет,милый друг Спасибо большое,приятно очень🥰👍

Alex Alex

Привет) нам тут свет включили, не знаю, на долго ли)

Та
Тася

🤦‍♀️

Alex Alex

Любовь Мацарская

🌷🌷🌷🌷🌷Спасибо!!!😘

Бабайкин Юрий

Тася🌹🌹🌹

Не
Нелля

Взаимно.💐

Марина Орлова

Взаимно