Дмитрий Комар

Как дожить до пенсии

Ответы
Галина Барабаш

Не жди просто этого момента, наслаждайся молодостью, любимым делом, природой... Чем больше ждёшь чего-то тем оно дальше кажется. А так придёт момент старости, а ты спросонья и не поймёшь, что огромный путь пройден и пора заняться совсем иным

Наталия Соловьева

Дожить то можно. Время вперед само идет.Но получится ли на нее реально жить при нынешней галопирующей инфляции?

Наталья Колганова

нууууууууууу.... это разве проблема? вот как на пенсии выжить, это да.. не торопите время-ничего хорошего там нет!

Алексей Артемов

Я дожил,но вот прожить на нее сложно.Приходится продолжать работать,а пенсия - небольшая прибавка к зарплате.

Ирина Бабарика

Такое впечатление, что пенсия или конец жизни или предел мечтаний. А после пенсии что ,Вы улетите на Марс?

Татьяна Я

а вы у местных царьков стоящих у власти лучше спросите..они вам ответят...растолкуют..они это умеют!😉

Вася

Это да

Николай Бастраков

Да просто живите в меру своих ВОЗМОЖНОСТЕЙ, а не в безмерность своих Желаний и не думая об оной.

Есадзе Искендер

...Не пей...Не кури...В еду побольше овощей огородной зелени...Свежий воздух и активный спорт....

Вася

Спасибо

Наталья Студенникова

до пенсии доживешь а вопрос проживешь ли на одну пенсию вот вопрос радуйся что работаешь

Александр Белов

легко это же классно на 5 лет больше играть на рояле выступать на сцене и учить учеников

Вася

Значит кредит теперь можно и в 62 года взять?))))

Александр Белов

он мне не нужен

Вася

А я возьму)))

Birute

Оооооооооооооооооооооооооооооо......она с каждым годом все дальше и дальше!))

Виктор Шибанов

Не заметишь про летит время , а пот как прожить на пенсию это будет проблема

Александра Симонова

Ну это пара пустяков. Вот как ПРОЖИТЬ на пенсию, вопросец не из легких!

Анна Батырова

работать без выходных...на всякий случай, ведь бессмертных не бывает

Людмила Козырь

до пенсии дожить не беда , вот как на пенсию прожить ....вот это да !...

Р8
Роман 89

Изменить дату рождения в паспорте и других документах итд итп))))

Ирина Викторовна

Скоро живые будут завидовать мёртвым. Пенсионный фонд России!

Михаил

По данным Росстата, за первое полугодие 2018 года естественная убыль населения страны увеличилась до 164,1 тыс. человек (против 119,4 тыс. человек в I полугодии 2017 года). Число умерших выросло до 946,9 тысяч.
Прогноз смертности к концу 2018-го - 2 миллиона человек.

Вот такова «забота» Плешивой Нечисти о рядовых россияньях, о нас с вами.

Вася

Деньги деньги деньги, сжечь бы все или отравить всех до последнего человека, чтоб этот мир был миром животных

Ирина Викторовна

Нормальные люди есть, и я надеюсь их больше

Вася

Где???)))

Ирина Викторовна

Везде по стране

Valentina

Не торопи старость,пенсионер-это отработанный материал.Хлам.

Вася

Хорошо)

Та
Татьяна

Дожить не проблема, проблема в другом: как прожить на пенсию?

Людмила Кашигина

Хочешь пораньше - иди в армию, хочешь попозже - иди в депутаты