>•☆•<Танюшка>•☆•<

Чем удивит 30 Октября ? 1. День рождения военно-морского флота! ПОЗДЯМС!!! (321 год ) ...и 2. День улыбающихся каменных львов ! ( Питерцы - это у ваших львов праздник?..)

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Что же ты - ИТванна, так поздно написала..что 30.10 - День ВМФ... уже не успею поздравить мореманов из Владика...Питера,,Карелии,,!!! Всё равно - СПАСИБО....🌹 💐 🥀 🌸 🍓 🌺 🌷 🙏 🙌 🙌 🙌

>•☆•<Танюшка>•☆•<

вчера написала...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да я уже понял...что поздно ПРОЧИТАЛ... 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр С-Пб

А ещё сегодня день тренера.поздравим всех кто вырастил чемпионов и тех ,кто за копейки занимается с детьми

>•☆•<Танюшка>•☆•<

О!!!..поздрааляю!!!!!

Усмон Хакимов

День военно-морского флота кстати когда будешь поздравлять меня с этой датой ))))))у меня сегодня праздник

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Мои поздравления..

Усмон Хакимов

ой спасибо дорогая как нашла времени поздравить как ты как здоровье что нового почему не пишешь пож.... не обижайся если времени на личку у меня дела есть к тебе

Усмон Хакимов

учительница когда освободишься пиши пож..................

День Сурка

Не ходите, девки, замуж
За балтийских моряков -
Моряки смеются стоя
У скалистых берегов.

Mari Man

На день ВМФ,мы гражданские тоже бухаем.За тех кто на борту-кто за бортом,тот сам напьется)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну тонда ПоЗдРяМс!!🍾🍾🍾

Mari Man

Дзенк)

Усмон Хакимов

День военно-морского флота кстати это наш праздник когда будешь поздравить меня)))))))

Михаил Гонтарь

насколько я знаю день флота празднуется в последнее воскресенье июля

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Я тоже так знаю....

Самойлова Катерина

Завтра пойду поздравлю львов!Но что-то я не видела улыбающихся!😆

>•☆•<Танюшка>•☆•<

присмотритесь внимательнее .....не неспроста ж улыбаются)

Самойлова Катерина

Они у нас все серьезные!😄

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ой..нн то слово..но красавцы..

Олег Трусков

А чем интересно , удивит нас 7 Ноября ? Ведь 100 лет все-таки ?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вот этим и удивит)

Валентин Клюжев

Спасибо за поздравление. Вам тоже вмего самого доброго

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Благодарю и вас)

Алексей Голофаст

день рождение военно-морского флота???? что то новое))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну если это самый сложный вопрос))))

Алексей Голофаст

(20) 30 октября 1696 года Боярская Дума по настоянию Петра I приняла решение о создании регулярного военно-морского флота России:

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/614/
© Calend.ru

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Видишь какой ты молодец..и википедия тлже))

Алексей Голофаст

ну если из этого исходить то можно и корсаров Ивана Грозного приписать)))) знаешь что при ИГ были официально нанятые корсары, которые гоняли шведов по морям?)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Когда то слышала об этом..но забыла уже наверное)))))... сорри...я в люлю...споки!!🌙🌙🌙

Ол
Ольга

День Российского военно-морского флота!!!!)))

Валерий Львутин

За тех кто в море!👍 🙋‍♂️

Лариса Хуснутдинова

ох ты забыла поздравить моряка

Леонид Осауленко

День рождения комсомола.

Леонид Осауленко

Удачи тебе!.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Взаимно!

Леонид Осауленко

Спасибо!

Анна Подгорец

Удачи вам

Коля Хвастунов

В Тюмени день кошек.

Коля Хвастунов

Меня в сон потянуло-

Наталья Карабаева

Рабочим днём!!!

Валерий Б

Спасибо.

Алексей Конищев

Номер 1.

Nikola Mahkov

✌️