Xe
Xenia

Существует испанское высказывание о том, что "тот, кто не способен обучаться, — самый нетерпимый". Готовы ли вы к переменам своих взглядов, приоритетов, убеждений?

Ответы
Я Это Просто Я

Конечно. Взгляды и прочее, меняются по мере изучения вопроса. Когда то люди думали,что летать невозможно. Потом придумали самолет. Не меняется мнение лишь у необразованных людей, с узким кругом интересов. А это примитив восприятия

Xe
Xenia

Великолепно.

Анна Аверкина

Взгляда , приоритеты и убеждения могут быть только у мыслящих людей обладающих знаниями. Все остальное примитивное упрямство.примитивен поэтому и нетерпим.

Xe
Xenia

Мудро.

Юрий

​Готов..день и ночь..если я вижу и понимаю.что новые взгляды,приоритеты и убеждения более правильны и прогрессивны.!))

Xe
Xenia

Респект!

Юрий

Спасибо!)

Екатерина

Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо.

___________________________
Сэр Уинстон Черчилль

Сергей Казаков

не стану , многое, всего-лишь -Общественное мнение , оно не всегда верное

Алексей Потроваев

Вы не путайте обучение.. и пересмотр взглядов..две большие разницы..

Xe
Xenia

И не собиралась. Все в контексте понятно.

Сергей Голубчиков

Ленин говорил-учится учится и еще рас учится 📐

Вячеслав Козловских

это смотря к каким учится чему либо тоже не нужно

Александр Демидов

Да. Готов.., если аргументы убедительны.

Юрий

Да!но я должен их менять в борьбе!))

Геннадий Фадеев

Самое постоянное это перемены.

Xe
Xenia

Точно

Парамон Дормидоныч

Готов..но меня трудно убедить

Xe
Xenia

))

Игорь Денисов

Готовы все, не делает никто.

Сергій Сало

Всему свое время.

Бабка Ёжка

Не всегда, увы...

Николай Верниковский

революция

Бешеная Газель

Ни за что!

Папин Друг

Готовы...

Ирина Брянцева

Отчасти

Люба Али Не Люба

готовы