Елена

Где же мой Мастер?

Ответы
W/
W/S/G

СТИХИ ДЛЯ....

В глубине её души дымкою луна,
Над уснувшим миром плачет у окна.
И в глазах бездонных отблески зари,
Слёзы на ресницах каплями росы.

Руки словно крылья в танце лепестки,
Волосы короной радугой дожди.
Тучи в белом небе поздняя любовь,
Что тревожит сердце и волнует кровь.

Под обрывом тропка возле её ног,
Просится на волю будущих дорог.
Звёздочка упала, счастья принесла,
И она сказала, полюби меня.

День зарёю нежной в сердце у неё,
Крестик серебристый с верою в добро.
Мягкие ладошки трепетная лань,
Потерпи немножко и уйдёт печаль.

Вот уже и утро золотом в окно,
Посмотри с улыбкой, солнышко взошло.
Ветер лёг на травы в поле у реки,
Белые ромашки заплелись в венки.

И запели птицы на её пути,
Новый день, встречая, песней о любви.
Время потерялось в трелях соловья,
Робким поцелуем на уста легла.

Чуть земли касаясь, ты бежала в лес,
В земляничный запах в чудо из чудес.
Взрослая шальная женщина мечта,
Тихо засыпала, в сказку уходя…

Алесандр Oma

Заработать 💰 в интернете хочет каждый. По крайней мере, каждый, кто знает, что это возможно, а это действительно☝️ возможно, и этих самых возможностей много. Возможно, Вы слышали такие вещи как: "Да всё это развод, халявы не бывает". В одном они правы, халявы действительно ❌не бывает, но заработок в интернете отнюдь не халява. Для того чтобы зарабатывать в интернете🖥️, надо всё-таки работать💪💪💪. Вот только работаете Вы не физически, а сидя дома за компьютером 🖥️и тогда, когда этого хотите, то есть сами распоряжаетесь своим ⏰временем. Кому интересен доход уделяя максимум времени семье и минимум работе обращайтесь 📝в личку!!!

Я Александр Дмитриевич лидер группы
Контакты:.
ВКонтакте https://vk.com/alexxx_91
WhatsApp +7 999 059 7235

Aleksandr

Не ищите счастье по свету,
Загляните поглубже в себя...
Я скажу тихо вам по секрету, -
Это чувство есть в каждом,
друзья.

Не ищите его, не найдёте,
Только время потратите зря...
Оно есть лишь в душевной
природе,
Вот её не заметить нельзя...

Чем скромней человек, тем
сердечней
Его помыслы чистой души ...
Да и жизни тропа
безупречней,
Согревать всех теплом
поспеши...

И найдётся оно, ваше счастье,
Окунитесь получше в себя...
Расцветёт весь ваш мир в
одночасье
От света, любви и добра

Елена

☺️

Павел Новиков

Не проходим мимо девушкиОтдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце мое и др. Фразу «Мама делает по-другому!» не употребляю. Не кастрирован. для девушек не очень склонных к полноте и не старше 40!

Сергей Анахин

За чем тебе такое жалкое ЧМО? Подумаешь, критики роман раскритикоавли. Так не они же его написали А он в слезы, в психушку. Будь ты мужиком в конце концов. И не на эшафот его, не на дыбу и даже не в застенки НКВД к заплечных дел мастерам: по яйцам да по почкам. И такой тебе надо?

Геннадий Костарев

Прежде всего внутри Вас, как и для вашего "Мастера" его "Маргарита", внутри его. Не сгармонизировав в себе Мужское и Женское Начала, не приведя их внутри себя в Равновесие, человек не отыщет и во внешней своей жизни столь необходимой целостности и Гармонии.

Елена

Все может быть...

Бесик

Когда ты выгибаешь спину,
Нагая,на краю постели,
Я чувствую такую силу,
Такой азарт и трепет в теле.
Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Бесик

А мы с тобой под окнами, тогда,
Ловили звуки, отраженья, тени.
Ткань платья твоего была тонка,
Я гладил твои руки и колени.

Потом они позвали нас к себе
И были необычны ощущенья –
Купались вместе в лунном серебре
И задували свечи от смущенья…

Елена

👍

Бесик

Звонил за стенкой долго телефон.
Как быстро это все случилось с нами.
Я был в тебе.
И, сдерживая стон,
Ты прижималась голыми ногами.

О, быстрый секс в отделе на столе.
Адреналина выброс! Взрыв вулкана!
Все в этот миг на нашей стороне.
Запретное – особенно желанно…

Елена

Бывает

Бесик

… А как приятно знать про наш секрет!
Пить кофе на столе, где ты лежала.
Для нас с тобой запретов больше нет.
И завтра мы все сделаем сначала.

Любава Ua.

ты здесь, мой простуженный мастер?

летящая ведьма на кастинг.
по счастью.
ну, здравствуй, мое отражение.
за зеркалом крем азазелло.
недолго осталось до цели.
меня обнажают
хвостами крутящие черти.
но это не смерть.

Олег Решетников

Михаил Афанасьевич Булгаков "Мастер и Маргарита"

Она несла в руках отвратительные, тревожные желтые цветы. Черт их знает, как их зовут, но они первые почему-то появляются в Москве.

Елена

Литературоведы?

Олег Решетников

Не знаю.

Елена

Я люблю сочетание желтого и зеленого)

Олег Решетников

Это флаг Сенегала.

Елена

😀😀😀

Серёга Шишкин

А вам в какой области нужен? Я - мастер по изготовлению эксклюзивных поделок и сувениров из проволоки и подручных материалов. Да и в принципе в рукоделии силён! А вам какой нужен?

Елена

Хороший)

Серёга Шишкин

Да я в принципе человек хороший! )))

Елена

Замечательно)

Алексей Дмитриев

Дык, Мастер у Маргариты был, а у Елены вроде был Парис, но это плохо кончилось (Троя пала, много народа погибло с обеих сторон и вообще: живите своей жизнью, зачем вам чужая?

Елена

Так я и ищу своего Мастера,мне чужого не надо)

Оксана Внукова

Для отлавливания Мастера надо применить описанный в книге прием: с задумчивым видом идти по городу, неся в руке букет из желтых цветов. Пробовали?

Елена

😀😀😀

Евгений Мурашов

мастер чего?! можно мастерски делать массаж, играть на нервах и прочее! так мастер чего? мастер по ремонту помещений, радиотехники, любовник???😉

Елена

Мастер всего!!!!)))

Елена

А по-другому никак)

Евгений Мурашов

Лен, а ты сама являешься мастерицей!? (и в сексе тоже!!!!?😉 )

Елена

Конечно!

Евгений Мурашов

это меня заинтересовало! вот бы жили рядом! стали бы любовниками!?😉

Иван Романов

Ну где же ты, Мастер? Ну где же ты, где же? в подвале на Арбате. Кто так любить умеет,. тот будет сердцу Мастер. Кто верить так умеет -.

Елена

)

Иван Романов

ты голуба опоздала уже спать пора пока

Елена

Я не опаздываю...пунктуальная)))

Иван Романов

И днем и ночью я с тобой
Я охраняю твой покой
Сегодня буду колдовать
Чтоб ты могла спокойно спать!

Елена

Иван Романов

Если б я мог тебя обнять, и коснуться губ твоих губами,
Если б только я мог узнать, будет ли хоть что-то между нами.
Если б только я мог узнать, мне ведь так необходимо,
Я бы согласился все отдать,
Для того чтоб быть с тобой любимая
Если б только я мог узнать....
Понимаешь ли меня и ждешь ли встречи.
Я бы согласился все отдать,
Лишь бы быть с тобою в этот вечер...

Читать полностью: http://www.foreverlove.ru/ljubov_v_stikhakh/raznye_avtory/o_njom/6472-ne-sbyvshiesja-nadezhdy.html

Гудвин

Давайте порабтаем в этом направлении,Елена? И в ближайшие три месяца вы будете заняты выбором специализации,среди мастеров.

Стас Васильев

а что тебе смастерить нужно. Ежели плотник, то я сам Папа Карла. Буратину-пожалуйста. Мальвину...только на завтра и по запись.

Елена

Ух какой шустрый)

Стас Васильев

Вы спросили, я ответил. А Булгакова не читал. Сложный он для меня , да как и Дюма.

Елена

Я про Булгаков ничего не писала)

Стас Васильев

Значит я верно предложил? смесители не чиню, замки не устанавливаю(сейфы ломаю но ни все)

Елена

😂😂😂

Стас Васильев

выходит и смешу не плохо. Та пожалуйста, не петросян. денег не беру.

Елена

Так это же хорошо)

Марсель Мостафин

Ты тоже думаешь что он добрый человек?.. Да... Несчастный человек, чёрст и зол, а всё потому что добрые люди сделали его таким..

Елена

Фигово!

Роман Барков

Ушел искать свою Маргариту или еще не родился? А может еще не пришел потому что забыли позвонит в мастерскую? А может..быт

Александр Чубиков

Это я......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Алексей Ларо

Да уж, Мастеров не много. Да и просто Верхние поизмельчали... Как знать, может он и рядом, да не знает, что вы его ищете)))

Елена

Обидно)))

Алексей Ларо

Зависит от размера вашего города) Больше всего шансов в столицах, Есть неплохие Мастера в Ектб и в Новосибе. А так - только искать упорно, просеивать тонны пустой породы. Самой, не ждать. Проверено))

Елена

Надо все бросать и ехать в Ек

Алексей Ларо

Попробуйте поискать на сайтах, их довольно много)

Алексей Ларо

Можем перейти в личку, если я правильно вас понял - там будет удобнее говорить)

Елена

Попробуй)))