Елена

Где же мой Мастер?

Ответы · страница 4
Ол
Ольга

видать где-то мастерит..может даже и Буратину строгает????😁 😁 😁 😁

No Ne

С Маргаритой , мажет булки маргарином . 😜😁😄🥳

Вл
Владимир

Всех мастеров давно уже расхватали, осталось одно подмастерье. 😆 .

Вл
Владимир

Что бы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта.☺️

Вл
Владимир

Если начнёшь с рядового, так и сдохнешь капая картошку на собственном огороде.😂

Вл
Владимир

Рядовой, это тот, кто вечером ищет что выпить, а утром где похмелиться.😄

Елена

Каждый думает в меру своей испорченности)

Sergey Bayazitov

В полной мобилизационной е-боевой готовности 😉🌞🙏💐💪

Sergey Bayazitov

Рад с Вами взаимно, Леночка! )))😉💗💋🥰🌞

Сергей В.

ух ты....блядь. и сердечки и поцелуйчики??????????мда.............

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мы, женщины, в душе немного Маргариты, вот только Мастерами мы забыты...

Нина Архипова

Если Вы о сказках, то у Елены был, по-моему, другой персонаж в ухажёрах.

Нина Архипова

В сказке Елена прекрасная стала женой Иванушки-дурачка.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мы, женщины , в душе немного Маргариты, вот только мастерами мы забыты.

Ирина Бурляева

Ой, ищи ищи и обязательно найдешь, по лежачий камень вода не подбежит!

Магомед Рамазанов

😨 да здесь я здесь, ну отвернутся нельзя!!!)))😜 🌺

Виталий Жейц

На стройке, естественно! Капитализм строит в отдельно взятой России!

Шер Исаматов

Спрятался, до времени, во тьме, сгустившейся над Великим городом... 😉

Елена

Пра-пра-прадед. В каком произведении,ну про Пушкина вы заговорили?

Шер Исаматов

аааааа... ну знаменитое - "У лукоморья"... *)))

Елена

)))ясненько,точно про вас))))

Шер Исаматов

мяу... *)))

Шер Исаматов

мяу, мяу... *)))

Сергей Домашний

нужно быть Маргаритой!! Лена с праздником! Сегодня день имени Елена!

Сергей Домашний

Всё затихло за окном.
Луна
Осветила рёбра старых крыш.
Ты на кухне за столом
Одна...
Что, не спится?
Ты о чём грустишь?
Дождь прокапал,
Намочив стекло...
Завтра будет
Новый трудный день...
Что-то на душу не так
Легло...
Словно тучка в ясный летний
День...
Не грусти,
Умчится вдаль печаль...
Снова будет на душе
Светло.
Стынет в чашке полуночный
Чай.
И луна глядит в твоё
Окно.

Сергей Домашний

нет, мне понравилось. Мои мне не нравятся, но я пишу.

Сергей Домашний

Лена, я думаю, что вам тоже не понравится.

Елена

Надо сначала почитать,а выводы-потом)

Сергей Домашний

Зайдите в личку, если не трудно. Познакомимся. Не понравится всегда можно прекратить дружбу. Мой майл - mr.sacochetkov@mail.ru

Цынiк Несусветный

Елена, давеча с Парисом в пивной обшивались. Видно, Менелая ждали!)))

Елена

Нет..война мне не нужна...

Цынiк Несусветный

Так они ж к переговорам готовились! )))

Елена

Где Парис,там переговоры бесполезны)

Елена

Не могу сказать...не люблю пиво)))

Трухнин Сергей

так ты же Елена, а не Маргарита... всех Мастеров Маргариты разобрали

Елена

Так Вы же не Мастер,а Сергей

Трухнин Сергей

а как звали Мастера, ты знаешь?

Трухнин Сергей

ну вот... вполне возможно, что он был Сергей

Ме
Мечтатель...

Тебя ведь не Маргаритой зовут? - Какие тогда могут быть вопросы?😄

Сергей Березин

Ходит рядом и делает все чтобы его Маргарита ,ждала своего Мастера

Сергей Березин

Прямо как в "альтист Данилов",нет лучше Лезвие бритвы

Елена

Можно и так...только осторожно

Сергей Березин

осторожность не всегда помогает,лучше логикой воспользоваться

Сергей Березин

логика это основа,недаром ее убрали из изучаемых дисциплин в школах и институтах

Елена

Мозгов нет-никакая логика не поможет)

Ви
Виталий

даже здесь Булгаков !))) и как всегда актуально! в тему короче!😀

Елена

Слово"мастер"имеет несколько значений...имя собственное из произведения не упоминалось вообще!!!

Ви
Виталий

Ну тогда найдите хоть намек вообще прияем тут мастер!))

Имею Я

Вызвали на работу МУЖ НА ЧАС, смесителья прокладки сменить надо)))

Птица Счастья

смените имя на Маргарита и мастер появится аки черт из табакерки

Alone In The Dark

По что тревожишь смедр,
Меня, своими думами напрасными.. 🤣 😁