Кай Фрост

Вопрос как к женщинам, так и к мужчинам: что такое романтика для вас?

Ответы
Стелла ****

Романтика, сейчас не в моде!"
С экрана это услыхала.
И призадумалась, да вроде-
Ее давненько не встречала.
И мне от этого взгрустнулось,
И захотелось так, поверьте,
Чтобы она со мной столкнулась,
И показалась в прежнем свете!
Пусть люди зажигают свечи,
Или под звездами гуляют,
Влюбленные пусть молвят речи,
И в новолуние гадают!
Пусть зазвучат опять гитары,
У разожженного костра,
Танцуют вальс влюбленных пары
На танцплощадках до утра.
+++++++++++++
Как жаль романтика не в моде,
Кругом корысть и суета,
Знать человеческой природе,
Она становится чужда++++😉

Кай Фрост

http://www.stihi.ru/avtor/svarga97689 только там без коррекуры, опечаток много.

Стелла ****

ок, как будет время гляну)))))))))))спасибо!!!

Кай Фрост

не во что)

Лу Лу

Ой-ёй...Один случай расскажу.Звонок на сотик.Дома?Да.Я сейчас подъеду,пожалуйста выйди.Приехал.Вышла.Привёз на берег реки.Расстелил покрывало.Усадил.Сидим молчим.Смеркается.Неожиданно он показывает рукой в сторону противоположного берега и говорит Это для тебя.Смотрю.Из-за холма,цепляясь за верхушки деревьев выкатывается огромная головка Сыра.Луна!Бесподобно близкая!Оказывается именно в мой день рождения она в тот год была на минимальном расстоянии от Земли. Я офигела.Навсегда запомню.

Кай Фрост

В тебе уже не сомневался)) на редкость адэкватная девушка)

Лу Лу

Я тебя тоже люблю!)

Кай Фрост

))))

Ирина Козлова

Романтика?.. Год назад у меня случился инфаркт, так вот теперь мой приятель на выходных со словами: "тебе надо тренировать сердечную мышцу", сажает меня в машину и увозит на природу. А там прогулки по лесу, костёр, шашлык, травяной чай, разговоры на разные темы... Причем все это длится целый день)) Кажется, теперь для меня это и есть Романтика.))

Ирина Козлова

Романтика?.. Год назад у меня случился инфаркт, так вот теперь мой приятель на выходных со словами: "тебе надо тренировать сердечную мышцу", сажает меня в машину и увозит на природу. А там прогулки по лесу, костёр, шашлык, травяной чай, разговоры на разные темы... Причем все это длится целый день)) Кажется, теперь для меня это и есть р

Ви

Это когда вкусы двух людей совпадают, скажем для одного подарить плюшевое сердечко, это романтишно, а для меня это пылесборник. Романтика когда тебе делают что- то приятное( подарок, свидание) и ты чувствуешь старались именно с учётом твоих вкусов, а не шаблонный вариант.

Ир
Ирина

романтика это приблизительно так.... сидишь ночью с человечком на звезды смотришь, смеетесь в двоем и больше никого) гдето какие то скромные попытки прикосновений, а может уже и не сильно скромные....) знаю только одно, рлмантика не требует финансов)

Кай Фрост

Респект!

Elena *****

романтика - это время проведенное вдвоем и друг для друга. Неважно: чай у костра, ужин в ресторане, или прогулка по берегу Эгейского моря, или слопанная одна шоколадка на двоих под пледом на 5 этаже. Это состояние проведенное времени.

Наталья Шестакова

Помню свой 35 день рождения. Приехали на море. Вечер. Пришли на пляж, накупались, пришли домой выпили бутылку вина закусили банкой консервов. Так счастлива я не была никогда. Никакого пафоса, гостей, горы немытой посуды. Романтика!

Лидия Иваненко

Романтика должна быть внутри человека. Не просто видеть красоту и величие окружающего мира, а быть внутри этой реальности, чтоб даже неудачи привосхождении не омрачали твой внутренний мир.. Чувства должны быть на пике.

Лидия Иваненко

Романтика должна быть внутри человека. Не просто видеть красоту и величие окружающего мира, а быть внутри этой реальности, чтоб даже неудачи привосхождении не омрачали твой внутренний мир.. Чувства должны быть на пике.

На
Наталья

Романтикой можно назвать сорванный букет ромашек по пути,выпитой родниковой воды из рук любимого,прикосновения нежные,все те приятные мелочи,которые забываются людьми и то ,что не требует материальных затрат...

Анна Гусева

Забота)И желание сделать приятное своему близкому!Это может быть что угодно. завязать шарф по крепче,пить вино и смотреть на новогодний салют, и просто счастливая улыбка с утра... всё определяет наше отношение..

Рыжая Я

Романтика? Это эмоции, приятные эмоции, это то, что заставляет сердце биться быстрее, это... Это ужин при свечах, случайные, как бы невзначай прикосновения. Это то, что дарит радость в отношениях.

Кай Фрост

Ясненько

Татьяна Григорьева

Однажды ехали с любимым по трассе. Остановились на стоянке. В машине заиграла моя любимая песня. Он пригласил меня на танец. Ночь, музыка, двое танцуют посреди леса... Чем не романтика

**** Просто Отвечаю

романтика?)) ммм, прогулки на природе, по грибы пойти в тайгу где ходят медведи)), по набережной пройти, ночью сидеть в обнимку на крыше дома и смотреть на огни ночного города итд итп...

Cветлана

Залезть на 4 этаж по бплконам с шариком в виде снрдечка. Наполнить ванну шампанским и искупать любимую а потом с ней. Подарить целое поле цветов и там полежать в них...

Cветлана

Мне было бы кайфово

Кай Фрост

Видимо Вы - исключение)

Cветлана

Видимо. Вот страдаю из за этого что исключение

Кай Фрост

Всё так плохо?

Cветлана

Не плохо. Но никто не хочет лишний разпошевелится

Баба Яга

Это...новый котел для зелья, полет на ступе с профессиональным гидом в новые, неведомые леса, чудо-ягоды..... и офигенные сказки:))))

Кай Фрост

эвона как

Баба Яга

значит для тебя - мухоморов. Так и запишу себе, чтобы не забыть.

Кай Фрост

записывай-записывай))

Баба Яга

Еще чего надумаешь - извещай!

Кай Фрост

лады)

To
Top

ты знаешь,это вещь сугубо личная,не напоказ, заметил как затерли эту романтику в интернете, всякими дешевыми постами, прив

Kaligula Caesar

что ж в этом хорошего?...Непостоянство зыбко...

Кай Фрост

Нынешнее постоянство вообще илюзорно)

Kaligula Caesar

каждому свое))

Кай Фрост

Ну тешить себя иллюзиями - точно не моё)

Kaligula Caesar

себя нет да и вас тоже)

Наталья Кононенко

Все от настроения, самочувствия и многих других факторов.то что сегодня романтично, может завтра вызвать раздражение.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вообще то РОМАНТИКА-это идеализация жизненных событий, особое воспринятие .
для меня умение жить в позитиве...