Олег Чернюк

вы пробовали печь блины из гречневой муки? Что за результат?

Ответы
Владимир Пономарёв

Если на сковородке iCook то великолепный результат .Но попробуй найди такую сковородку с антипригарным дном!

Олег Чернюк

Хотите такую всучить?

Владимир Пономарёв

Это ты всучиваешь всякую чепуху , а я предлагаю и даю бесплатные консультации по заданным вопросам.

Людмила Мухорина

ДА НО ТУДА НАДО ДОБАВИТЬ НЕ МНОГО ПШЕНИЧНОЙ МУКИ РАЗВАЛИВАЮТСЯ А ТАК ВКУСНО

Ольга Ивкина

Развалились. Каша получилась. Надо пшеничную муку добавлять.

Ольга Ивкина

Спасибо !

Антонина Найденова

так что может быть лучше натуральных продуктов.очень вкусно.

Юрий Ващенко

Отличные блины из гречишной муки получаются.

Г(
Галина ((М))

Без яиц,диетические . Хорошо для диабетиков.

Алексей Тарасов

ещё нет, но мука куплена

Та
Татьяна

Надо попробовать.

Оксана Шункиева

Вкуснятина!

Олег Чернюк

Рецепт?

Оксана Шункиева

Все как обычно, только мука гречневая

Тамара И Олег Дунайские

Хороший

Любовь Бородина

Горчат.

Людмила Сухая

нет