Мо
Мотылёк

Что подложить любовнику в карман, что бы его жена нашла... и бросила его?)))

Ответы
**
*****

Мотылек пойми одну вещь если девушка стала любовницей, она никогда не сможет стать любимой женой, максимум на что она может рассчитывать мать - одиночка. И чтобы ты не подложила если ЕГО даже выгонит жена он с тобой не останется.

Алексей Малахов

Моя нынешняя была когда то любовницей. А прошлая так и осталась одна.

С*
Секретик ***

Ну а для чего?))) Занять ее место?))) Так кто тотзаймет место любовницы... раз он приыыктак жить. И потом будет снова вопрос тот же))))

С*
Секретик ***

Привык×

На
Наталия

Потом и тебя бросят, когда женой будешь

Elchin Tehmezov

Умному мужчине не чего не стоит положит. На пример трусики. Он сам найдет и отласть жене. Подарок на халяву )))

Андрей Фоничкин

Зачем? Ведь статусы любовников определяются изначально-они любовники и не больше.

Ко
Константин

И пришел к тебе? Глупости какие!любовницу заводят не для последующей женитьбы

Valentina

Это делать не надо,с бумерангом нельзя будет договориться.

Москва Златоглавая Z

Тогда он бросит любовницу- жён они, как правило, не бросают

Е)
Екатерина ))

И потом всю жизнь за это расплачиваться. Зачем? Глупо

Юрий Сотник

Женская стратегия борьбы за мужчину. Обычное дело...

Св
Светлана

Все возвращается отстает от них не разрушай семью

Александр Чайка

так нельзя.Лучше вагибилдинг .Все будет честнее

Brown Sparrow

записку со списком покупок (продуктов)...

Brown Sparrow

не, я то любимый сын у мамы, эгоист тот еще. на склоне лет взвешиваю ошибки своего развития в меру своей недалекости. порочный круг получается. а детей чему могу научить, тут и настурает караул. финита ля комедия))))

Мо
Мотылёк

А детей ты хочешь?

Brown Sparrow

у меня есть они. двое. хотелось бы и больше, да стар уже. западло будет на собраниях появляться)))))

Мо
Мотылёк

Ахаха)))

Brown Sparrow

на самом деле, я просто инфантильный, избалованный. немного не хватает духа осознавая, в какой жестокий мир их отправляю...

Светлая

А Вам это надо!?)))) на чужом несчастье...

Абубакир Каримов

Всего ничего, номер телефона

Ḉά
Ḉάшкά

Ахахаха:)))))))👍😂😂😂

Мо
Мотылёк

))))

Ḉά
Ḉάшкά

А ты его тоже собираешься бросить😂😂😂😂бедный мужик

Мо
Мотылёк

Ну конечно))) заслужил

Мо
Мотылёк

)))

Владимир Писарев

А Вы его возьмёте себе???

Виталий Шкодов

гранату...,😋😋😋😋😋

В.
Влад .

копейку себе в карман

Максим Ахмеджанов

поставить засос

Владимир .

Пакет героина))