Ка
Камилла

Что бы Вам хотелось у меня спросить?

Ответы
All Right

Чтобы у человека хотелось что то спросить, он должен быть интересной личностью, быть примечательным в том или ином аспекте. Почему должно возникать желание, что то спрашивать у рандомной ожп?

Ми
Милая

Как можно ходит в майке и колготках вы юбку не забыли одеть? А если это лосины то надо кроссовки обувь а не каблуки. Такая красивая и такая бесвкусица

Ка
Камилла

А вы смотрю модная до нельзя 🤣🤣😂🤦🏽‍♀️

Ми
Милая

Вы бы еще туфли одели и спортивный костюм

Ка
Камилла

Ну соображала бы что

Temo Tvauri

Хорошо занимается сексом человек мужчина которая занимается с вами вы удовлетворяете его вот сейчас я бы занялся с вами сексом

Мистер Пул

Ты написала в одном bp[ ответов, что замужем, потом что разведена... а почему на фото твой муж? ведь он на фото?

Ка
Камилла

Да это мой муж

Мистер Пул

Ты всё ёще луюбишь его?

Ка
Камилла

С 1 развелась это мой 2тмуж

Мистер Пул

аа..... понял. Ну всё хорошо теперь? ну я вплане между Вами с новым мужем? У меня похожая история.... ребенок 8 лет. С женой остался... страдаю ппц

Ка
Камилла

Все нормально вроде

Юлия По

Почему на фото не встала с другой стороны стола, чтобы эти ужасные коврики не портили весь вид?

Ка
Камилла

Да???))

Юлия По

Ага

Ка
Камилла

Тоже учили?

Юлия По

Ухажер был настойчивый 😁

Ка
Камилла

)))

Abduvakhob Sobirov

УМНА И ДОБРА ЛИ И МОГЛА БЫ ТЫ МЕНЯ ПОЛЮБИТЬ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ? СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?

Brown Sparrow

не знаю. я немного туповат, поэтому мне легче отвечать на вопросы, чем задавать...

Скорпион Иванович

О пенсии задумываешься, ведь молодость тот недостаток, которая быстро проходит!

Vитя@Zь

А зачем,хорошо,красиво сидите,а тут вопрос да не простой- и весь покой нарушен)))

Сергей Алешко

Как вы относитесь к своей семье? Ну то есть ваше понятие семьи роль мужа и жены?

Ка
Камилла

Стараюсь ценить мужа и семью в общем

Сергей Алешко

Есть такая книжка по семейной психологии "Принцип сперматозоида"Почитайте много для себя возьмите.

Сергей С

Пока нет вопросов. Если расскажешь немного о себе, воозможно появится 🙂

Борис Петров

Вы хотели бы жить вечно , бесконечно без болезни без страданий и без смерти?

Ка
Камилла

Нет не хотела

Борис Петров

Почему По какой причине у вас такое отношение к прекрасной жизни.

Ка
Камилла

Жить вечно это ужасно, у всего должно быть начало и конец

Борис Петров

ВЫ не правы. По вашему мнению прожил человек какое-то время и нечего мечтать о дальнейшей жизни, так вот. Вечная жизнь без болезни , без страха , да и без трудностей. Бог хочет, чтобы мы были счастливы . Из любви к нам он создал землю и всё, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий.

Робот Вертер

где была мама, а где была именно ты на первом фото с разодранными джинсами

Ка
Камилла

Подумай

Робот Вертер

ты была, наверное, в джинсах неразодранных)))))))))))

Ка
Камилла

Именно

Робот Вертер

Камилка.......))))))))

Морихэй Уэсиба

Ваше мнение , Машу Малиновскую можно ее считать силиконовой женщиной ?

Морихэй Уэсиба

Губы груди пфффф силикон

Ка
Камилла

Вам какое дело?

Морихэй Уэсиба

Интересно мнение людей

Ка
Камилла

Я ответила

Морихэй Уэсиба

Ясно

Владимир

Хотелось бы спросить что можно у тебя спросить...?😅😅😅

Виктор Шишкалов

Спросить не хотел А с удовольствием желаю Вам счастья и любви !!!

Mikhail Barinov

На «чудные(необычные)» вопросы, такие-же ответы ха-ха 😀

Brown Sparrow

только два вопроса: куда уехал цирк и почему ты ещё здесь?

Нургельды Бердиев

Привет. Мы давно знакомый но мы не знаем где Вы и откуда?

__
_________

Ну если ни чего ни охота пока спрашивать....Чё делать????