Наталья Глуховская

что вы думаете о корпорации казах мыс?

Ответы
Фёдор Крымский

Что бы дать какой то ответ, нужно знать что то про эту корпорацию, и каких концепций она придерживается.

Наталья Глуховская

горнодобывающая,обработка цветных металов,

Фёдор Крымский

Смотря где , и как добывать. Металлы это конечно очень хорошо. Если корпорация добывая те или иные ресурсы, думает, и заботится, о сохранности окружающей среды, то они конечно красавчики.)

Наталья Глуховская

ага три года назад в реку цианид спустили,теперь даже дохлой рыбешки непоймать,

Фёдор Крымский

Хренова. В основном все корпорации, больше о деньгах думают. Но ведь думая только о них, Можно завернуть на путь на путь разрушения...

Наталья Глуховская

я выс умоляю у кого есть деньги о природе даже и недумают,ну может единицы,

Фёдор Крымский

Ну да , так и есть.

Люблю Linux

чо мне о ней думать, если я впервые слышу это название?

Олеся Аккизова

неплохие зарплаты там вроде как..или нет?

Наталья Глуховская

у вас неправильная информация

Игорь Кондратьев

не загружаю голову ненужной информацией

Наталья Глуховская

правильно

Кайныш Кучумова

питание для определенного круга людей

Наталья Глуховская

да и очень хорошее

Иван Вавилов

Green Peace на этих скотов не хватает.

Наталья Глуховская

не то слово и не только гринпис,ассоциацию по правам человека,тоже непомешает

Дина Дина

я о ней вообще как-то не думала

Костя Кукушкин

правильно будет казах-кумыс 😄

Rachkin

Мы такой тородясь не знали.

Rachkin

Россия хочет править всеми бывшими республиками .Если кто противится Путин будет загонять силой.Имея такую армию он себе это может позволить.

Наталья Глуховская

я не против лижбы был порядок

Rachkin

Так это не прядок ,а настоящая война.

Заколюкин Сеня

Это настоящая война, по мнению рашкина, т.к. ему кушать хочется...и он здесь еду отрабатывает. 😄

Rachkin

Ну и что дальше?

Владимир Батухтин

Вообще не думаю о ней

Юлия Шипулина

расскажите что это

Наталья Глуховская

в восточном казахстане,горнодобывающая,обогатительная корпорация цветных металов

Юлия Шипулина

и компания наносит ощутимый вред здоровью или что то другое вас волнует

Борис Еремин

Я о ней не думаю

Наталья Глуховская

правильно

Валентина Красных

пока ничего

Наталья Глуховская

полагаю вы с ней незнакомы

.предлагающий Соскам...!!!!

нужен флот)

Наталья Глуховская

привозили с работы с переломаными ребрами,2 напарников насмерть завалило,

.предлагающий Соскам...!!!!

а за такую работу хоть заработки нормальные?

Наталья Глуховская

крепильщик 4 р-да 156000,тариф после всех вычетов около100000,по нашим ценам копейки,

.предлагающий Соскам...!!!!

ты что считаешь это копейки шахтёры донецка получали 10000 грн это 32 .700 тыс рубл

Наталья Глуховская

В нашем городе это копейки.еслипересчитать на рубли.по курсу примерно столькоже.как и шахтеры донецка.приезжали както на шахту заграничные дяденьки.так они считают что наши шахтеры проработавшие в шахте более 5 лет.все миллионеры.

Алексей Ковалёв

А что это?)

Наталья Глуховская

горнодобывающая,обогатительная корпорация

Алексей Ковалёв

Значит я о ней не думаю

Наталья Глуховская

правильно

Шишенин Евгений

Не думаю.

Наталья Глуховская

правильно

Виктор Поздняков

Хлебный.

Наталья Глуховская

Шахтерский

Александр Талесник

Не чего

Наталья Глуховская

я тоже ничего хорошего о ней недумаю

Александр Талесник

Я вообще не знаю что это)))))

Svetik Eihler

Ничего

Ерлан Смагулов

ничего