Алевтина Пална

А может быть такое, чтобы у мужа тоже "голова болела"?

Ответы
Konrad

пришёл муж с работы тяпнул покушал,Машку за...пошли по...мся.Ваааня,ну что так грубо по..ёёёмся!! Ну а как?..Нуууу...пошли поживёооом.......На другой день пришёл тяпнул,поел и сидит. жена...ну что пошли поживём.....Да ты знаешь,на работа так на...ался,что и жить не охота.

Шамсуддин M.

когда я был женат у меня часто болела голова
а потом я развёлся и спел песню Я СВОБОДЕН
но так как я развёлся жил не у себя на родине было трудно я спел немного по другому
я свободен словно птица в вышине
я свободен но пока ещё в говне

Nekto Imiarekoff

Your Majesty, не хотел бы заронить в вашу душу тень сомнения, но у вас, кажется, появился реальный повод взревновать (из личных наблюдений). Либо нынешняя работа вашему супругу стала по-настоящему в тягость и невмоготу.

Nekto Imiarekoff

Вооот! И ещё цитатой из фильма ("О чём ещё говорят мужчины"): "У нас это было как игра в догонялки - я убегаю, она меня ловит, я прячу, она пытается найти. А вот она перестала меня догонять, и я понял, что мне и бежать незачем". )))

Алевтина Пална

ну да, рано или поздно все упираются в эти вопросы)))

Nekto Imiarekoff

Лучше рано, Your Majesty, лучше рано!

Nekto Imiarekoff

Дык, известно: раньше сядешь, раньше выйдешь )))

De
Denis

Может. Он тоже живой. Но причина другая. Кстати, что бы небыло мигреней, мужа в кровать тащить нужно. А если голова у него болит, то таблету и в кровать, что бы супружеский долг исполнял. 😆😆😆

Татьяна Владимирская

а как же. Даже песня об этом есть. Я устал, хочу любви, да так, чтоб навек, а ты паришь секс - говорит молодой человек. И сразу понятно, что он о высоком, а дама к нему с низменным сексом пристает

Пе
Пеппердинк

Порно смарю)))

Татьяна Владимирская

порно про импотентов это арт хаус))

Пе
Пеппердинк

Там видно, шо они на виагре и инструмент все равно мягкий)))

Татьяна Владимирская

а чо ты к ихним инструментам присматриваешься, а не к женским, стесняюсь спросить?))

Пе
Пеппердинк

Клоус апом достали уже..Режиссеры херовы)))

Alisa Warshavsky

Еще как!! Не раз женщины жаловались! А однажды,с этим столкнулась я! Когда мужик пытался этим вынудить меня согласиться на сожительство на мои деньги...

Сысо Александр

Изя, мы с тобой уже находимся в том возрасте, когда согласие женщины не радует, а пугает. Т Е голова болеть не будет пока действует хоть один палец

Котэда

конечно. Недельная а то и более мигрень, неприятности на работе, угроза увольнения, походы к следователю.. и вы еще хотите здоровый образ жизни?

Ил
Илhам

Бывает. Я показал жене что могу уронить и поднять... А то она думала что только после неё падает... И головная боль может помешать, но не отменить.

Андрей Заруба

Да может. К примеру построились муж с женой. Она разбила его любимую биту об голову. И теперь у мужа болит голову как биту отремонтировать.

Вовочка Бакка

Что-то Вас на грустное потянуло...а вот представьте ситуацию, когда годами ни у кого ничего не болит - красота! И полное взаимопонимание...!

Алевтина Пална

врачи говорят, шо если ничего не болит, то все... ))

Вовочка Бакка

Врачам давно не верю(проверочное слово - врать), поэтому обычно делаю то, что "вредно" по их мнению, и еще ни разу об этом не пожалел.

Z*
Z *Ирина*

Настучи ему по голове, и тогда может и у него голова заболит. 🤣
Правда, он же может обидеться.... и тогда ничего хорошего не получится

Владмир

Как бы может, но он в этом не хочет признаваться. Но женщина может помочь мужчине и проявить свои лучшие альтруистские навыки.

Ню
Нютик

Может, но только секс помогает от головной боли))) нужно объяснить ему или принести таблетки и сказать продолжим через 15 минут

Sergey Osipov

А чем мы хуже.И это если учитывать, что мужчинам надо сделать усилие, то женщинам вообще можно просто лечь и расслабиться.

Alex Unknown

Женщины способнее в лечении головной боли мужчин... Но если это правда, мужчина скрыть это не сможет, в отличии от женщины

Эй
Эйпи

есть гиперсексуальные дамочки, плюс у мужчин после 40, влечение снижается, а на той стороне кровати наоборот, повышается

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Да , у моего мужа начала голова болеть к 40годам ,оказалось это предвесники очагового поражения коры головного мозга...

Сергей Чесноков

стыдно . обидно слухать такие вопросы .ответ может дать только соцзашыта через госуслуги . что есть медыцынский

Юр
Юрий

Кстати, у женщин, когда "голова болит", лечится сексом. Сначала д А у мужчин... Ну, может женщины подберут рецепт...