Валерий Налибоцкий

Все мы живём в реальности. Но и здесь жизнь кипит. Виртуальная. Идею по созданию этого клипа мне тоже подсказали именно здесь. Какой он получился, судить Вам. Смотреть можно по ссылке

Ответы
Елена Кичигина

Вирт знакомства, общение по монитору - это предварительный этап возможных реальных встреч и нормальных естественных отношений и право выбора каждого. Надолго застревать в предварительном этапе- УТОПИЯ и нездоровый интерес в себя не уверенных и не способных на более серьёзные поступки людей. Раз наука инет дала возможность быстрых знакомств и встреч по монитору на расстоянии, значит любой человек должен себя к этому подготовить психологически и не увязнуть только в вирт в фантазиях. Надо дейтсвовать и всё решать в РЕАЛЬНОСТИ!

Мария Кыркалова

Посмотрела , понравилось. Пока словами четко не могу сформулировать впечатления,но очень в точку...

Валерий Налибоцкий

Спасибо.

Розалия Файзуллина

Спасибо. узнала голос Веры и стихи все душевные‼️ 👏 ‼️ 👏 👏 ‼️

Валерий Налибоцкий

Верно говорите. И фото её тоже есть. Это не первый совместный клип. А давайте и с Вами создадим что то.

Розалия Файзуллина

Можно! я не против. можете что-нибудь придумать на основе стихов Анны Ахматовой. это моя любимая поэтесса.

Валерий Налибоцкий

Прекрасно. Но давайте так. Вы прочитаете стихи и пришлёте мне. А я смонтирую. И Ваше фото.

Розалия Файзуллина

здесь я не умею фото посылать .давайте в ОК или ФБ или ВК

Валерий Налибоцкий

Я везде есть. Нет проблемы. Надо я и сам возьму фото. Только найдите меня. valery nalibotsky

Розалия Файзуллина

Может в ВАЦАПЕ .напишите тлф?

Валерий Налибоцкий

Класс. Выкиньте номер телефона. С кодом страны.

Леди Мила

Доброе утро! Красивый клип. Но виртуальный друг не обнимет.. 😟

Светла Душа Моя

спасибо за клип. виртуальные отношения - опасная вещь

Валерий Налибоцкий

Не знаю.

Светла Душа Моя

точно говорю

Нурлан Хисами

Сумели что-то сделать значит Вы молодец!

Валерий Налибоцкий

Спасибо.

Фа
Фатиния

очень интересная ссылка спасибо вам

Валерий Налибоцкий

Ну не знаю. Лично для меня всё пустое. И даже ласковые слова просто говорю. Без всяких намёков.

Фа
Фатиния

а какие вы знаете ласковые слова

Валерий Налибоцкий

А Вам то это зачем? Вам пусть Ваш Мужчина говорит.

Фа
Фатиния

вот хотела с вами познакомится а здесь облом

Валерий Налибоцкий

Простите, от меня люди плачут. Это правда. Я приношу людям смерть. И это правда. Не связывайтесь.

Нина Савина

Как всегда прекрасно.🤝 ❄️

Галина Чепурнова

прекрасный клип мне пондравилось

Валерий Налибоцкий

Спасибо.

Евгения Волохова

ХОРОШИЙ КЛИП ПОЛУЧИЛСЯ, СПАСИБО !

Валерий Налибоцкий

Спасибо.

Вера Свежинцева

смотрела- просто молодцы!

Валерий Налибоцкий

Спасибо.

Ма
Мария

Классная ссылка!

Валерий Налибоцкий

Спасибо.

Ма
Мария

))).

Елена

Красиво🙂

Маркиза Простая Баба

Хорошо

Вл
Владимир

👍

Марфуша

завтра посмотрим теперь. Спят мои все.

Марфуша

Красиво. Романтично. Мастерски.