Ната

Настроение, как у хищной кошки!
То ли ласки хочется... То ли порвать кого - нибудь! Что лучше?

Ответы
Николай

В пустыне чахлой и скупой,
На почве, зноем раскаленной,
Анчар, как грозный часовой,
Стоит — один во всей вселенной.

Природа жаждущих степей
Его в день гнева породила,
И зелень мертвую ветвей
И корни ядом напоила.

Яд каплет сквозь его кору,
К полудню растопясь от зною,
И застывает ввечеру
Густой прозрачною смолою.

К нему и птица не летит,
И тигр нейдет: лишь вихорь черный
На древо смерти набежит —
И мчится прочь, уже тлетворный.

И если туча оросит,
Блуждая, лист его дремучий,
С его ветвей, уж ядовит,
Стекает дождь в песок горючий.

Но человека человек
Послал к анчару властным взглядом,
И тот послушно в путь потек
И к утру возвратился с ядом.

Принес он смертную смолу
Да ветвь с увядшими листами,
И пот по бледному челу
Струился хладными ручьями;

Принес — и ослабел и лег
Под сводом шалаша на лыки,
И умер бедный раб у ног
Непобедимого владыки.

А царь тем ядом напитал
Свои послушливые стрелы
И с ними гибель разослал
К соседям в чуждые пределы.

Ната

"Анчар" Пушкина.

Николай

да классика

Ната

А почему вспомнили?

Николай

навеяло классику слушаю Вивальди

Ната

Прекрасно.

W/
W/S/G

ПРАВДА И КРАСОТА. «предисловие»

Правда ведь красиво, правда хорошо,
было вам в начале, а потом прошло…
Первые обиды грубые слова
ссоры и упрёки, в душах пустота.

Правда, некрасива, больше не нужна,
долго вы терпели, а потом беда.
Ты и он решили правды, не искать,
с пальцев некрасивых, кольца поснимать.

На пороге Загса, ложная краса,
правды, не сказала, просто развела.
Он сказал красиво, каждому своё,
ты, ему кивнула, отвернув лицо.

Поезд с пароходом, разные пути,
ты, на берег Крыма, он до Воркуты.
Палуба красиво, тихая река,
хорошо, уютно, койка у окна.

Хорошо, что поезд «скорый» у него,
и внутри красиво, чисто и тепло.
Мне немножко грустно, это сочинять,
но по правде правду, надо рассказать.

Вроде всё красиво, да-же хорошо,
только колет сердце, стёртое кольцо…

Хуанита Эспедраль

​​Вот и я мучаюсь... Налево пойду — пьяный приду, направо пойду — налево не успею... Что делать, ума не приложу??? ................ Еду в такси, преимущественно молчу.
- скажите, а вы заграницей живете?
- с чего вы взяли?
- акцент у вас очень сильный
- это я пьяный просто
- нет, нас не проведешь. Франция? Италия? Англия?
Мы с алкоголем производим крайне интеллигентное впечатление. 🌷

Ната

🤣🤣🤣👍🏻

Александр--\\-- Саша

Давайте я Вас поласкаю,а потом посмотрим,может что порвём)))))😄 🥀 🌹 🌷 Пусть Рождество тебе приносит Покой на сердце, жизни радость.Все то, о чем душа попросит,Да претворит Господь в реальность!Добра, удачи, мира торжество Пускай подарит это Рождество!🎄

Ната

Какие милые пожелания... Меня сегодня ещё никто так не поздравлял... Благодарю 🙏🏻 Вам желаю счастья, здоровья, любви, благополучия, удачи и исполнения сказочных желаний!

Александр--\\-- Саша

БЛАГОДАРЮ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!🎄 🥀 🌹 🌷

Ната

И мне. Взаимно. Будьте счастливы, Сашенька!

Александр--\\-- Саша

Не теряйтесь пишите иногда.Было приятно пообщаться миленькая НАТА!!!🎄 🌷 🥀 🌹

Ната

Благодарю 😏

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь тем Ж и необычны , что одновременно испытывают два противоположных чувства . Так что М остаётся только выбрать , что он сам хочет !!

Ната

😊

Anatolij Dridzo

Как у короля из "Обыкновенного чуда": - Душевное такое состояние. То ли музыку хорошую послушать хочется, то ли зарезать кого-нибудь. -

Ната

Во-во...😔😂

Anatolij Dridzo

Родственные натуры?

Ната

Видимо так.

Сергей Павлов

от всего от этого адреналин .что вам угодно будет к чему сегодня душа лежит и что под рукою либо топор либо романтическая обстановка

Ната

😏🤔

Влад Казаков

Может получится как у Клеопатры....Сначала ласка,а потом ... порвать...Страшно! ))) Не надо,Ната! у пожалуйста! Лучше спать ложись! )

Ната

ОК. Доброй ночи, Влад.😴

Влад Казаков

Пасибки! )))

Светлана Иванова

Не знаю чего хочется! То ли семечек,то ли замуж! Почти из этой серии!! В вашей ситуации,смотря кто попадет под руку!😊

Светлана Иванова

Здоровые,счастливые,богатые и любимые!🥂за нас! За девочек!🍁🍁🍁

Ната

За нас!🥂 За сказанное! Сама хотела сказать тоже самое! Опередили 😊

Светлана Иванова

👍класс! Значит думаем одинаково - позитивно!

Ната

Это может говорить только о том, что души у нас светлые, помыслы чистые... И сами мы прекрасные. (Не скромно, но факт😉)

Светлана Иванова

Полностью с вами согласна! Что значит... не скромно!? Факт на лицо!!! И пусть кто скажет,что это не так!!!!🥰

George Stylianou

Я не дрессеровчик диких животных...и не " мучитель"животных". Люблю природу как основополагающее начало нащей жизни.

Ната

👍🏻😊

George Stylianou

Неужели вы себя чуствуйте как дикая кошка?

Ната

Не, только настроение иногда такое...

Хуанита Эспедраль

Нат, поверте, зверюшка сама опредалится, поверте мне.. у меня их столько.. и не сосчитать... 🌹

Ната

Откуда?😉😯

Хуанита Эспедраль

Территория большая,... Сами приходят...

Ната

Вы их подкармливаете, наверное?!😉

Хуанита Эспедраль

Ну,, конечно !!! А то,чтоб они приходили... Как у В.Жириновского... Кто Кошечку кормит, тот её и танцует ...

Ната

Ммм... вкусненьким чем-нибудь, наверное... Ой, и я, кажется, проголодалась...

Хуанита Эспедраль

Да, нет, то что в рекламе... ну, иногда домашнего чего-нибудь на бульоне....

Ната

Классно... и кто ж приходит чаще?

Gerrderoff Gerrder

Лучше всего, это раздвинуть ягодицы и ...... ждать, что Нату никто от такого зрелища, не порвёт.

Gerrderoff Gerrder

Даже шарахается, когда слишком жарко становится.

Ната

Глупая... не понимает своего счастья.

Gerrderoff Gerrder

Умная, потому и имеет статус жены.

Ната

Счастья вам да любви до самых последних дней.

Саша Рындин

Кошачье местечко погладил бы кто, а там видно будет. Кошка прям очень страшный зверь!!!😸

Ната

😄😉👍🏻

Сlaus Morozow

Ключевое слово "Хочется " - если это хочется будет исполнено , то и рвать никого не надо ?...

Ната

Наверное далеко. В Краснодаре.

Сlaus Morozow

Вот непруха то ...!!!!!!!

Ната

Так бывает...

Сlaus Morozow

А виртуально вы не пробовали ?

Ната

Что, общаться? Не то. Чего-то все равно не хватает...

Лариса Бехбудова

Пустить слезу,авось пройдет! Бывает с гормонами нет сладу! Но срок пришел и все гуд лайф!!

Сергей Леонтович

Что нибудь порвать ! По результату будет ясно стоит ли следующий раз ласкаться.

Ната

😄

Ал
Александр

вы прям как чехов. он тоже не мог решить, что лучше: чайку попить или повеситься

Ал
Александр

думаю, она где-то впереди улыбается

Ната

Да, она просто ждёт Вас.

Ал
Александр

могла бы и шаг навстречу сделать😊

Ната

Наверное делает, но медленно. А Вы этого пока не ощущаете. Ладно, удачного поиска, мне трудиться надо идти.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А Вы ласково порвите...😉
За ласку "ласковопорватый" не обидится!..😆 👍

Ната

Кого?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

ВСЕГДА ВЫБИРАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!! 😉 🙂

Ната

Слова...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Нет... ПРИРОДА!
Что у животных и насекомых всегда самки выбирают самцов, так и у людей - как инстинкт самосохранения, к примеру.

Ната

Пусть так.

Michael Lvovich Kunin

Я выбрал бы ласку ,А как я её умею преподносить ! Это можно только догадываться!

Ната

Повезло ж кому-то...

Анатолий Тимофеев

Поласкать сначала,а потом порвать,что б не кому больше не досталось.😀

Ната

И смешно ему.... ты посмотри!😄

Анатолий Тимофеев

Меня то не порвут я далеко😉

Ната

Ах, какой Вы хитренький.

Ната

Ой.