Ольга

беспокоит проблема : неуправляемая и строптива коллега- подчинённая Достала Сама не работает и других мне баламутит, особенно новичков Вроде баба толковая. Уволить уже что ли?

Ответы · страница 4
Алексей Малахов

Давать задания и спрашивать выполнение.

Ольга

недавно вообще меня подставила - оформила фиктивный договор и не сказала мне. Я ни сном ни духом. Из москвы колцентр звонит клиенту а он не знает что застрахован Для компании международного уровня- скандал с учетом требований ЦБ о прозрачности всех договор вообще Так она помирать начала- давление, скорая Тьфу! Манипуляторша. Как работать ч человеком если нет ему доверия?

Алекс Венцель

Я-бы на вашем месте даже не раздумывал...

Ан
Анталья*

Так толковый человек-это не профессия!

Ольга

она освоила неплохо профессию.

Ан
Анталья*

Тогда вы не толковый руководитель

Елена Куприянова

Зачем? Сходит-выпить и ...договориться!

Ольга

да, ходили с ней развеяться.

Елена Куприянова

И?... Если толковая-так припрячь надо! Чтоб голову поднять от работы не могла!

Ольга

у каждого свой план продаж Ставим, обсуждаем. Не выполняет. - не зарабатывает

ست
ستانيسلاوس

Последнее китайское предупреждение...

Ольга

да завтра плановая индивидуальная Да ещё в присутствии директора (по интернету) Директор на моей стороне Говорит что она дерзкая. Но увольнять- крайняя мера.

ست
ستانيسلاوس

Если она эфективная как работник...

Ольга

недавно оформила фиктивный договор- подставила меня и директора Пришлось отписываться Я уже ей доверять не могу.

Андрей Халфин

Мешает коллективу - гнать, однозначно!

Сергей Мягких

Гнать, и ещё запись в трудовую Дура.

Ольга

она по договору ГПХ работает В трудовую ничего не пишется.

Сергей Мягких

Отчёт прибыли предприятия сркрати до недели. Сделай переходной вымпел лучшему работнику.

Андрей Калашников

От деструктива нужно избавляться

Ольга

вот ия склоняюсь. Пенсию ментовскую она уже получает Проживет Но вони много будет.

Андрей Калашников

Главное - эффективность работы коллектива

Нежный Циник ))

Уволь и вздохни СВОБОДНО ! )))))

Ольга

да, я всё-таки к этому склоняюсь Вони много будет конечно

Саша Сокол

толковых нельзя увольнять...

Ольга

а как оградить группу от её закидонов? Новичкам пример плохой подаёт своим пренебрежением к дисциплине.

Ольга

у нас есть обязательные мероприятия например утренний мониторинг на который обязаны являться все- и старички и новички. Она ползёт с опозданием всегда. ПРивлекает к себе всеобщее внимание Не хватает ей его Обожает быть в центре внимания.

Саша Сокол

ты - ёбнутая, какие мониторинги, прошлый век...

Ольга

а что это ты так возбудился? Это стиль работы европейский Не знал? И нечего тут материться. Сам дебил.

Yuri Kozhevatov

Отравить!не будет сплетен....

Ольга

зачем так бесчеловечно? Просто отправлю домой Пусть там упражняется.

Yuri Kozhevatov

Много тут знакомых из Хабаровска!

Марина Шин

а не ваше ли место она хочет?

Ольга

ну эти вопросы не в моей компетенции - назначать и принимать менеджеров. Хотя чисто гипотетически мы обсуждали с ней это. Она - да на фига мне головняк такой? Ей языком проще. Я же сама просилась в агенты. Дирекцию до самого верха устраивает качество моей работы.

Се
Сергей

Или в начальники перевести.

Ольга

это не мои компетенции. Пусть переводят

Ольга

да ей ничо уже не надо свой муж есть как кошка с собакой с ним

Се
Сергей

Прет из нее... другого мужика нада

Ольга

это не моя забота пусть ищет Я для себя уже отметила что нельзя на нашу работу брать проблемных в семье тёток Они приходят наскипидаренные и говно своё выливают. Что мой кабинет им унитаз что ли?

Ку
Кукулькан

у новичков своя голова есть

Ольга

не скажите. Атмосфера в коллективе очень важна первое время, да и потом.

Анатолий Горбунов

Уволить 🍷👍🍷

Св
Светлана_Светлана

А есть задача, есть сроки?

Св
Светлана_Светлана

И чё возбухает, с ума она сошла что ли?

Ольга

да вот кобенится То это ей не так, то то. Похоже ей просто скучно на её ментовской пенсии, вот и ходит развлекаться.

Св
Светлана_Светлана

Ага, раз с ментовки, знать деловая. У меня коллега, тож из ментовки, и тоже вздорит вечно да порядки свои наводит. Но специалист хороший. Терпим

Ольга

деловая В ГАИ работала Связи были, уважение Она думала к ней, а оказывается к её должности. Сейчас этого нет. Вот и бузит.

Св
Светлана_Светлана

ну да, прынцесса

Александр Ревнивцев

ПЕРЕВЕСТИ В ПОЛОМОЙКУ

Ольга

Это не в моих полномочиях.

Игорь Фолимонов

Да выгоньте её нахрен

Иг
Игорь

Это по какой причине?

Иг
Игорь

А если по срочному, тогда в чём проблема? Подойдут сроки и уволите по истечению срока действия.

Иг
Игорь

Нет такого договора в ТК РФ.

Иг
Игорь

Укажите страничку... Ознакомлюсь на досуге.

Иг
Игорь

Я сам руководитель и ТК штудирую периодически... Вот убейте, а не видел я там такого. Статью хотя бы укажите... Впрочем, я уже посмотрел. Агентский договор лежит в сфере действия ГК. Это не в моих компетенциях.

Ольга

Так работают агенты, брокеры. Договор о содействии.

Аркадий Алексеев

Промблему решила?

Ольга

пока нет Думаю и пытаюсь найти наименее вредный выход

Аркадий Алексеев

Посмотри на промблему с другого ракурса, может она для тебя в жизни урок

Аркадий Алексеев

Надо всегда довать шанс, но и ваши условия должны быть ясными и понятнми