Галочка V

Каждое решение может быть ошибочным, сколько бы ни продумывал его. Но это все же лучше, чем стоять на месте.

Ответы · страница 2
Эдуард Петров

Ошибки бывают такие ,что места не останется где стоял.

Д З

Лучше ничего не делать, чем делать не так как следует.

Галочка V

А как следует, кто знает? Вложишь,к примеру в строящееся жилье, а оно рраз ...сгорели денежки

Вадим Осипов

Подсели их к себе поближе, понюхай, а потом рассуждай!

Гуля Белова

Если бы знать, где упадешь подстелил бы соломку. 😉

Павел Каноник

поэтому каждое решение на данный момент правильное

Марк

Нет, не каждое, многие решения бывают правильными

Александр Колесников

Конечно Галина ! Всегда надо искать и дерзать.

Галочка V

Даже если неправильное решение, можно обнаружить в себе новые качества, ведь так!?

Александр Колесников

Галина не правильное решение - это тоже полезная информация , приближающая Вас к правильному. Это поиск естественное свойство любого биологического объекта.

Альберт Ихтонов

Верно. Точек зрения много... Стоять не стоит...

Любовь

проверьте его со стороны добра.... то и верно

Галочка V

Говорят, не делай добра-не получишь зла. У меня именно так и получается

Любовь

нет, добро всегда останется добром.... а зло это отсутствие добра

Галочка V

Доброе в том, что в результате собственной ошибки, обнаруживаешь в себе незнакомые, доселе добрые качества. У меня так.

Любовь

возможно и нужна была ошибка.... что бы открылись

✨Т
✨Таньюша✨

Если хорошо продумать, то ошибки не будет.

Галочка V

А, к примеру, обманутые дольщики? Собрали деньжат, проверили застройщика. А он разорился. Тут думай-не думай...Есть еще, девки, судьба!(песенка такая)

✨Т
✨Таньюша✨

У меня однажды был выбор с застройщиком, но рисковать не стала.

Лев Дувидович Перкис

Стоять на месте, тоже может быть решением.

Борис Хакимов

Не нужно много слов, чтобы сказать правду.

Андрей Разборов

это точноо постоял подумал и пошел дальше

Nikolaj Boiko

А пальцы в розетку много раз не втыкаете.

Галочка V

Очень глубокомысленное изречение!

Вячеслав Петров

Не ошибаеться тот , кто ни чего не делает.

Света Дмитренко

ошибок не бывает--просто смена ситуации

Галочка V

Любой поступок чему-то учит, развивает человека в человеке

Света Дмитренко

да .ничего не происходит без ведома БОГА....

Геннадий Зернов

Не ошибается тот кто ничего не делает!

Николай Королев

Сядте на пол вы взволнованы!!!

Галочка V

Дышите глубже, вы взволнованы...так вернее

Николай Королев

Пол прохладный успокаивает, а так будет гипервентиляция легких...

Галочка V

Лучше уж параллельно полу сделать упражнение ПЛАНКА...Позвоночник укрепляет.

Николай Королев

Я уже люблю это упражнение, а то позвоночник иногда шалит!!!

Галочка V

а еще два базовых упражнения УШУ?

Nikola Mahkov

верно--лучше гнилого болота..

Галочка V

И когда шевелишься, какие-то новые качества в себе обнаруживаешь...Если вдуматься...

Видмет Лапатыч Бизульо

Тормоза придумал трус?😂

Галочка V

Видимо,да. Камень лежачий, вечно жалующийся на жестокую судьбу.

Видмет Лапатыч Бизульо

А кто-то прямо в стену газует. Добро бы хоть один, дыг неджыш!