Ев
Евгения

В чём ваш смысл жизни?

Ответы
Любовь

Человек думает: "Я буду жить просто так, для себя!" Господь создал человека для Себя. Это и есть смысл жизни. «Ибо никто из нас не живет для себя, и никто не умирает для себя; 8 а живем ли - для Господа живем; умираем ли - для Господа умираем: и потому, живем ли или умираем, - всегда Господни 9 Ибо Христос для того и умер, и воскрес, и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми.» (Рим.14,7-9) «Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых 23 Сие же делаю для Евангелия, чтобы быть соучастником его.» [1Кор.9,22-23] Слава Христу! Аминь!

Михаил Михайлович

Грех этой женщине не дать в любви парить!
Грешно не признавать ее прекрасной,
Грех не дарить ей миллион цветов!
Глаза ее для всех мужчин опасны!
Душа ее сильнее всех оков!
Она прекрасна и во всем прелестна!
И грациозен этот стройный стан!
Она божественна! Она всегда чудесна!
Ее глаза как сладостный аркан!
Она богиня! Нефертити! Сказка!
От взгляда этих глаз вновь стынет кровь!
Она загадочна! Но и слегка опасна!
Она и есть та самая любовь!..

Игорь Анфиногентов

Израиль мой Израиль

Ир
Ирина

И мой!

Михаил Михайлович

ну и хорошо ...

Io
Ioan

анекдот- к одному приходит подружка, а у него-хулиган-попугай, он требует попугаю..отвернуться к стенке и не подглядывать! а то шею свернет!!! и вот сидит попугай лицом к стене и слушает...Он- ты сверху...я снизу!!!...Попугай- а, ЗНАЮ!!!..проходит время, Он- теперь я сверху, ты снизу!!. .Попугай- а, ЗНАЮ!!...Он - я сверху и ты сверху))).Попугай- я такого не видел, пусть шею свернет, но посмотрю)))

Алла Тарасова(Фараон)

Мир вам! Мой смысл жизни совпадает со Вселенским смыслом-стать образом и подобием Бога на Земле ,быть Его выражением и представлять Его власть в грядущем Тысячелетнем Царстве.

Алексей Бавин

Перечитал кучу книг, пересмотрел огромное количество видео по смыслу жизни и пришёл к выводу, что у каждого свой смысл жизни. У меня- дети.

Анварджон Касымов

Смысл жизни в том я так думаю стать хорошим человеком, обучится любимой профессии, вырастить добрых детей, уважать родителей

Antitролль. Игорь

Вчера целый день искал смысл жизни... Заглянул в холодильник. Там тоже нет.... Значит вчера ещё выпил.🤔🤷‍♂️

Voice Of Vedas

😅

Леонид Иванов

схема простая.
0 - рождение
1- смерть,
2-
... всё полезного сможешь написать дальше и есть смысл. Дерзай

Игорь Анфиногентов

Род может прекратиться

Леонид Иванов

живи по канонам и вечность не прервёт Рода. Если Род прерывается вечности он не нужен, отработан.

Игорь Анфиногентов

Прости более аргументов нет

Леонид Иванов

Прощён! Плодись и размножайся)))

Игорь Анфиногентов

Взаимно

Слава Лигай

Лично мой смысл жизни это моя малышка) жена и мама, если бы не было их не было бы и смысла жить

Слава Лигай

Лично мой смысл жизни это моя малышка) жена и мама, если бы не было их не было бы и смысла жить

Наталья Скиба

в самой жизни: видеть, слышать, ощущать все события, наблюдать разнообразие в людях и т.д...

Игорь Анфиногентов

а когда не сможешь видеть, слышать, ощущать что жизнь закончится

Наталья Скиба

в какой-то стенени

Игорь Анфиногентов

мне вас жаль

Людмила Дочь Александра

а смысл кажНый день - разный.. новый день - новый смысл.. конкретно.. какое число интересует?

Игорь Анфиногентов

Конкретная цель жизни.

Людмила Дочь Александра

чтоб мои враги сдохли раньше меня!

Игорь Анфиногентов

Это реально!

Ernesto Che

Достичь успеха и стать тем кем должен! Стать наст личностью и сделать этот мир лучше

Ernesto Che

а где связь между усид и достижением успеха?) Мне кажется наоборот - верить в себя знать что и полный вперед!

Игорь Анфиногентов

Без усидчивости не возможно изловить зверя. Спугнёш.

Ernesto Che

ну сидя его точно не поймаешь

Игорь Анфиногентов

Ладно. По вере Вашей да будет Вам.

Ernesto Che

оо вот здесь красавец!полн согласен

Надежда Ляпунова

мой смысл ? .Скорее бы вернулся МОЙ Сыночек -Рома Ляпунов.9 месяцев нету дома.

Игорь Анфиногентов

да будет так

Надежда Ляпунова

надеемся мы все.что Рома вернётся домой скоро.

Андрей Дорон

Из созидателей мы превратились в потребителей надо менять все назад

Евгений Котельников

А вам то зачем... ?мой смысл жизни. О смысле жизни своей и рассуждайте.

Котэда

все о смысле думаешь, не спигшь, не жалеешь себя! дежурь лучше, чудо!

Котэда

итог- туберкулез

Игорь Анфиногентов

Как знать

Котэда

консультируйся у доктора

Игорь Анфиногентов

Благодарю вас Сёр-гей

Котэда

да не за что

Гефест Bear

Как у всех! В отработке кармической задачи и выработке энергии.

Voice Of Vedas

И как вы отрабатываете кармическую задачу? Поделитесь секретом?

Гефест Bear

С помощью времени и жизни.

Voice Of Vedas

Время никому не властно, а жизнь это жизнь. Ни первое и не второе не являются инструментами для отработки кармы. Вы наверное сказали на шару?

Гефест Bear

Ок

Voice Of Vedas

Вы подумайте ещё! Если что надумаеие пишите, рад буду дальше продолжить эту тему

Антон Станиславович

В совершенствовании себя через познание мира. И наоборот)

Sergei

В том же, в чём смысл жизни, как абстрактной субстанции.😏