Лю
Любовь

Вот у меня не поворачивается язык сказать , что все мужчины "сво...." , так как у самой два взрослых сына , которых я люблю , и которые бережно относятся ко мне . Неужели так не любите хотя бы своих сыновей?

Ответы · страница 2
М@К Sim

Для каждой матери свои дети лучше чем чужие 😉

Ал
Александр

таких как ты, одна на 1000 .... завидую твоему мужу

Александр Мальцев

ТАК ОНИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ СВО... ДЛЯ ДРУГИХ ТЕТОК

Ludmila Kirilina

НУ А ПОЧЕМУ ВСЕ ТО, ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ПОВЕЗЛО

Лю
Любовь

С чего взяли ? Я не о себе , а о других

Ludmila Kirilina

НУ ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ ВСЕ ГОВОРЯТ О КОМ ТО МИФИЧЕСКОМ

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Потому, что о себе говорить и по себе судить может только человек, полностью изолированный от общества. Вы не слышали о том, что у нас в мире есть книги, средства массовой информации, кроме того, у каждого человека есть некое окружение - коллеги, соседи, друзья...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Единственная глупость тут - это Ваше, Людмила, высокомерие. Вы умом поняли, что я прав, но оно вам мешает это признать

Виталий Гончар

У свекрови невестки плохие, а сыновья детки.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Что все мужчины "сво..."))свои,любить их надо!!)

Вл
Владимир

Да.Лучше оставьте ненависть для невесток.

Ал
Алексей

Спросите у их жен через двадцать пять лет.

Ах
Ахмед

А вы всех мужчин не сравнивайте на своих,

Лю
Любовь

Я не сравниваю Но если женщина изначально к мужчинам относится , как к сволочам , то и сыновей своих она нормально воспитывать не сможет.

Ах
Ахмед

Это жизнь 👍 💐 🌷 🌺 🥀 🌹

Владимир Металлист

Лечится таким надо...

Геннадий Фадеев

🖼

Александр Чайка

вам везет что есть сыновья--дети.

Лю
Любовь

Два сыночка , и лапочка дочка!

На
Надежда

Сыновей люблю-а мужчин --Вопрос???

Валентина Рязанова

У Ваших сыновей есть жёны ?

Лю
Любовь

Пока ещё нет , но младшую сестру берегли всегда и опекали , да и все двоюродные сестры их любят так , что от них не оторвать . А сестер двоюродных много!

Валентина Рязанова

Мой сынок был таким послушным , добрым и теперь такой, только слушает тёщу и жену, сказали не общайся с матерью и не общается уже 8 лет. Я на него в старости рассчитывала и квартиру ему , и мебель, и дачу и дом в деревне, внучат вынянчила . Хорошо есть дочь заботливая и внимательная. Дай бог, чтобы Ваши сыновья обожали Вас всю жизнь.

Arsen Beisenov

ВОТ ВСЕ БЫ ТАК!!!🌹 🌹 🌹

Вл
Владимир.

ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ.

Инна Сергеевна

Мужчины самые лучшие)

На
Наблюдатель

а им пох