Л💫
Людмила 💫⚡

А Вы сегодня с какой ноги встали?😁😁😁

Ответы
Андрей Захаров

Сегодня с той ноги встал,но всё пошло как будто не стой.Но потом оказалось,что та нога,которая не та,оказалась та,и всё пошло так,и что было не так,оказалось так.

Евгений Шевченко

Если в соседней хате проснуться после корпоратива, ( опять бильярд.. мел на пальцах))) Люда, Солнышко... то что хотя бы дом свой.. а с какой ноги... этажи так пустяк

Л💫
Людмила 💫⚡

Это аллегория))

Евгений Шевченко

ты посчитаешь меня совсем безалаберным, но в бильярдной я раз проснулся... молодой конечно.. ну так получилось...я и во многих оестаранах просыпался.... я занимался тем, что ненавидел.. ниши НИИ отдади под офисы и склады

Евгений Шевченко

Люда!!!!!! да... ты никогда не попадаешь со мной в одно время.. я раз в месяц... я тебя помню )) автарчик...

Евгений Шевченко

блин.. мы общались... все на места.. я старше тебя на 90 лет помню

Л💫
Людмила 💫⚡

Ага, мы общались))

Евгений Шевченко

странновато, что недолго... я подозреваю своим скудным умишком.. да разница в возрасте.. другоо не могло быть

Юрий Соловьев

сегодня с человеческой мужской ногой естественно своей! взятой не в кредит а собственно ручно выращенной на просторах россии и др стран снг где бывал.🙂

Ех
Ехидна

Началось с пива....потом я вспомнил что я все таки русский.... И под конец дня возникло желание почувствовать себя пиратом ..))))

Виталий

а почему с ноги? прозвенел будильник, испугавшись упал с кровати, по моему это был 6ой позвонок...😂

Л💫
Людмила 💫⚡

Копчиком что-ли грохнулся?😆

Виталий

ну типа того)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Ох, больно же!))

Виталий

это реально больно особенно если трещина, сидеть нормально стоять хуже, но вставать из сидячего положения это просто жуть))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Сочувствую)

Виталий

да ладно, это было давно ине правда)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Враль)

Владимир Юшин

Вы знаете, проснулся, средняя нога стоит, а рядом никого, спрашиваю чего стоим, кого ждём и тишина!

Л💫
Людмила 💫⚡

Взял бы и помог ей лечь))

S1
Sanya 123 Rus

Хороший вопрос, а я незамечаю! Но пока настроение нормальное - это значит встала с правой ноги?!

Л💫
Людмила 💫⚡

В принципе не важно с какой, но обычно на людей с плохим настроением говорят:- не с той ноги встал)/

Nikolai Garskov

Это все в прошедшем. Гораздо важнее как ложится, и на кого какую ногу закидывать по привычке!)

Вячеслав

Во вопрос то, да хрен его знает не смотрел. А вообще настроение хорошее, значит с нужной 😊

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот теперь мучайся весь день))) Вспоминай с какой встал 🤪😁

Вячеслав

Неа не испортишь настроение этим. М тебе удачного дня 🌹

Л💫
Людмила 💫⚡

Благодарю)

Вера Немова

Даже как то и не задумывалась.Надо сделать акцент -по утрам вставать с правой ноги.

Жанна Макаренко

Оказывается, надо вставать с той ноги, какая ноздря утром дышит))), вчера прочитала.

Андрей Локтев

Во блин, а ведь есть люди у которых одна нога. Да, у них нет вопросов по симу поводу.

Константин Ливанов

С обеих.... в области поясницы межреберная грыжа и с одной из ног просто не встать

Л💫
Людмила 💫⚡

Сочувствую

Константин Ливанов

Благодарю за сочувствие....

Игорь Бухтияров

Блин, не помню. Что же вы заранее-то не предупредили, что такой вопрос зададите?

Л💫
Людмила 💫⚡

Кто не успел тот опоздал))

Игорь Бухтияров

Подумаешь!

Кот Ученый-Чтец

Сразу на 4 упал, и еще пятая нога не подвела, она тоже встала и уперлась в пол🤣

Сергей Елкин

Люд хотел вспомнить с какой ,но вроде почти с обоих ,да и не на кого срыват зло

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот и хорошо!)

Юр
Юрий

встал с дивана!а на какую ногу?на правую так диван стоит сплю справа!😁😜🤣

Александр Пахоменко

с какой ноги вставать разницы нет.. главное подняться, а не рухнуть на пол

Л💫
Людмила 💫⚡

Согласна) дай боже нам многие лета вставать на ноги!

Олег Огородник

Будете смеятся-кот сиганул на меня.Я свалился,можно сказать на 4 кости😂

Михаил Антонов

Голова на полу,,одна нога на кошке,,другая на жене,,,наверное к непогоде,,