Л💫
Людмила 💫⚡

А Вы сегодня с какой ноги встали?😁😁😁

Ответы · страница 6
Сергей

Я вообще упал с кровати.🤭

Л💫
Людмила 💫⚡

А кто сказал что там подогрев?)) Дом тёплый и полы не ледяные))

Сергей

Ну я не говорил что ледяные. В спальне ночью 20 градусов. Соответственно пол то же 20. Но когда встаешь горячими ногами на пол с температурою 20 градусов получается перепад температуры около 17 градусов, ну как то не совсем приятно.

Сергей

Ну сперва на коврик а потом уже в тапочки целюсь.😁

Л💫
Людмила 💫⚡

А я хожу босиком несколько минут, а потом одеваю тапочки))

Сергей

Ну у каждого свои приоритеты. У меня дочь так.

Весело Со Мной

Правой а какой надо скажи

Весело Со Мной

Да я только можно сказать женщинами общаюс

Весело Со Мной

У мужиков вообще какие то непонятное мышления

Весело Со Мной

Таких женщин много с кем общаться можно но слабо умных тоже достаточно

Весело Со Мной

Я только одного не могу понять вот мы с тобой поруголись ты обзываеш меня ЧС бросаеш зачем

Весело Со Мной

Да мы общаемься и делимся новостями со всеми

Alexandr Galkin

Сегодня точно с не той!🙁

Ни
Никто

Я вообще с женщины встал

Ни
Никто

А Вы что сегодня не из под кого не вылезли?.....как все запущено.

Л💫
Людмила 💫⚡

Даже если и вылезла, то для меня это обычное дело и не считаю нужным об этом всем сообщать))

Ни
Никто

А что скрывать?я ничего постыдного не сделал.

Он
Она

с двух...это помню хорошо

Андрей *******

Каждое утро со средней

Л💫
Людмила 💫⚡

Ай как смешно, ай какой "умный", обнять и плакать

Андрей *******

Ну правду написал, я ж не виноват, что тестостерона как у молодого

Дэн

Я сегодня ещё не встал.

Артём Колокольцев

Ползаю я весь день.....

Артём Колокольцев

Всему тебя учить надать.........

Л💫
Людмила 💫⚡

Не надо, ты хорошему не научишь))

Артём Колокольцев

Как обидно говоришь........Я ж диплом даже вручаю.......именной и не дорогой......

Л💫
Людмила 💫⚡

Все под статью подводишь))

Артём Колокольцев

Они ж везде разные.........У нас одни...в талерантных странах.совсем другие........😄

Марат

Как всегда с правой)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Я знаю кто ты)) мы раньше общались)) даже фото твое настоящее видела))

Марат

Что вы говорите?))))очень даже я польщен, помнит страна героев))))

Марат

Именно носок запомнился или что то другое?)))

Марат

Классный носок)))), многим он по душе...))

Л💫
Людмила 💫⚡

Как часто ты его меняешь?)))

Ал
Алексей

Обеими сразу на пол...

Ал
Алексей

Не очень...)))Нечего на ночь чай пить...

Л💫
Людмила 💫⚡

Правильно)))) Лучше арбуз съесть)))))

Ал
Алексей

И пускать фонтан как кит?))))))

Suren Adamyan

и верите этим басням

Л💫
Людмила 💫⚡

Никогда) А вот ,некоторых индивидов ,рода человеческого , ставить на место иногда надо!))

Вл
Владимир

Люда , но вы же понимаете что ваша миссия , Любить и быть Любимой.
А на место ставить есть профессионалы , которым за это деньги платят а если не слушаются так могут и дубинкой погладить.
Вы понимаете о ком я.?

Вл
Владимир

Блин , так и хочется тебя 💋
.
Ты Есть сама Любовь.
Отсюда и все ваши решения , действия , поступки .

Л💫
Людмила 💫⚡

Спокойствие, только спокойствие/)

Вл
Владимир

☺️. Да чувчтвами надо управлять.
Только Любовь позволяет Всё.
Хорошее.

Сara

как всегда с левой🙂

Сara

у вас проблема с какой ноги встаете,точнее у окружающих проблема с какой ноги вы встали?🙂

Юрий Лагун

С женской, еле слез...

Юрий Лагун

Да... У меня есть правнучка... Есть мои дети, в школу ещё ходят... Тёща намного моложе меня... Да, неправильно сложилась Жизнь, но она прекрасна, да и женщины ещё прекраснее... так уж получается... Сам бывает забываю сколько лет... Иногда друзья говорят: "посмотри в свой паспорт!"... Нет, не хватает пока времени смотреть в паспорт... ведь надо с ноги женской утром вставать на работу... 🖼

Ко
Константин

Не помню.. давно было

Ко
Константин

Часов в 6 утра))))

Геннадий Зернов

Как всегда, с правой.

El
Elik

Это имеет значение ?

El
Elik

Говорят надо только на правую вставать

Виктор Кузьмин

Которая с копытом🤣

Александр Галактионов

грят, что не с той😂

Александр Галактионов

Люд, устал! бухать! как тормознуть?(

Л💫
Людмила 💫⚡

Сказать себе - стоп!! И претерпеть!

Бабайкин Юрий

Не помню...с перепоя

Бабайкин Юрий

Не могу...завтра за руль☝️

Офицер Флота Российского

Упал На пятую точку

Офицер Флота Российского

С несчастьями которые ннепременно случаются если встал с ноги Не важно с какой Верхней или нижней