Евгений Rss

Красивые, незамужние есть? Вот вопрос который меня здесь интересует и мучает по настоящему...

Ответы
Маша Ерёмина

А сам- красивый, холостой, богатый? Надо же соответствовать даме

Евгений Rss

А это обязательно? Соответствовать? Озадачили вы меня прям ))

Маша Ерёмина

Рубить дерево надо по себе - это раз. Зачем Вы красивой и незамужней, если женатый, страшненький, как крокодил, и без денег? Это два.

Евгений Rss

А вы красивая, незамужняя что ль?

Маша Ерёмина

Речь не обо мне - вдруг желающие найдутся

Евгений Rss

А, вы просто просвещаете. Ну,ну... Принцев мало, знаете ли. Так что берите что есть. 🙂 А впрочем... может я прынц, вы же не знаете.

Та
Тамара

Красота понятие относительное. И незамужних здесь много

Се
Сергей

Не красивых не бывает, просто не каждый способен оценить

Та
Тамара

Твоя правда Серёжа 😊

~E
~ Eva Lansca ~

Вопрос , конечно, требует тщательного анализа.

Евгений Rss

Новости интернета навеяли.

Alex Sher

А мне нужно некрасивые и замужние

Ар
Арина

Вы, видимо, сайт перепутали....

Людмила Воткаленко

а сам то красивый и холостой?

Леди Мила

ты сайт не перепутал?

Евгений Rss

А для меня все сайты, сайты знакомств в том числе)) А вы не замужем?

Газу Бензин

Тебе надо вздрочнуть

За
Загадка

Это вы мне?

Наталья

Привет!😉

Евгений Rss

Привет 😘

Наталья

☺️

Евгений Rss

Ну вот это уже интереснее. Красавицы появились)) А то эта политика, придурки навальные всякие... Утомили. Как жизнь, настроение?

Наталья

Все отлично!

Евгений Rss

Да? Ну классно. И часто вы тут? И давно ль? Я с неделю и то урывками тут. Формат сайта необычный. Но интересный.

Наталья

Я дней 10 здесь! Ну практически каждый день бываю!

Евгений Rss

Понятно. А сегодня как жизнь? Настроение? ))

Марго Беккер

😱