Дмитрий Кораблев

Господа а куда делась ЭБОЛА ?

Ответы
Наталья Попова

Российские вирусологи поехали в Африку, где она гуляла. Изучили штаммы этой Эболы и оказалось, что это_ одна из разновидностей гриппа. А поскольку, в бедных африканских странах прививки от гриппа не делали, и была высокая смертность. Кажется, ВОЗ туда послал вакцины, и все разрешилось. Теперь где-то гуляет инфекция по имени Зико.

Дмитрий Кораблев

Спасибо ! А разговоров то было !!!

Rafail Kanyukaev

за ненадобностью дремлет в лабораториях, когда нужно будет, политики вновь оседлают Эболу как и чуму свиней

Ринат Муллабаев

пока амеры про неё в очередной раз не завопят про неё и не вспомнят т.к. только им она выгодна

Аристарх Леопольдов

Туда же куда СПИД,птичий и свиной грипп коровье бешенство и прочии,сочинения журналистов

Миша Юрин

ни куда она не делась...просто пандемия прекращена и сейчас все под контролем

Людмила Столярова

здохла бедненькая,как снова кому то деньги понадобятся опять появится

Надежда Запорожченко

Эпидемиологи и инфекционисты затолкали ее назад в летучих мышей

Дмитрий Кораблев

Вот ведь гады какие ! И как теперь жить ?

Надежда Запорожченко

Езжайте в Африку, поймайте пару летучих мышей и съешьте их в полусыром виде. Уверяю Вас, все вернется на круги своя.

Z-Мимокрокодил-V

Все там же, в Центральной Африке. Радуйся, что ее локализовали.

Антуан Же

америкосы перестали распространять, т.к. наши сделали вакцину

Елена В.

Никуда не делась. В Африке природные очаги этого заболевания

Qqqq Qqqqq

ту да же куда подевался свиной грипп, атипичная пневмония

Мир

Никуда не делать. Просто перестала быть выгодной кому-то

Дмитрий Кораблев

И вам не хворать !!!🙂

Марина П.

И в Австралии ничего не происходит.Это прям напрягает

Дмитрий Кораблев

А зачем им это надо ? Прерии большие осваивать нужно !

Марина П.

Все равно,как муравьи притаились

Дмитрий Кораблев

Да они и некогда и не высовывались В Мировых войнах не участвовали ! Отдельный континент кто к ним сунется ! Так и живут по-тихому !

Котэда

их забодали кенгуру и кролики

Котэда

Дима!!! Вы отстали лет на 10. В свое время в австралию завезли кроликов. им там стало так комфортно, а известно, как они размножаются, что они размножились и реально начали угрожать национальной безопасности. Правительство вынуждено было принять адекватные меры (помните, как у китая ворбьи?)- и укролики были практически истреблены..

Энинг Сокол

да там же где и была, а Африке возле одноименной речки

Колючка-Это Я)))

В отставку отправили вместе с птичьим гриппом

Оля

Посшибала денюжку и уехала на Канары...

Natali Ник.

там же... где птичий и свиной грипп...)))

Володя Чистяков

ОТМЕНИЛИ!!! СЕЙЧАС ОНА НЕ ВЫГОДНА!!!

Нина Климович

Там новая зараза в Турции- не хуже)

Равил Сафиуллин

А куда делся Обама? Туда и Эбола..

Дмитрий Кораблев

Про нее уже год не слышно а Обамка еще что вякает

Равил Сафиуллин

Так жди,скоро что-то новое будет,пришел же другой..

Дмитрий Кораблев

Жду ! Что этот сумасбродный миллионер отчебучит не кому не известно !!!