Ляйля Керимбекова

Слышали про болезнь Эбола,что Вы об этом думаете,насколько она опасна для нас?

Ответы
Альберт Иманкулов

Что такое болезнь эбола и откуда она появилась. Эбола эта вымышленная болезнь людей,то есть одни люди придумывают какое нибудь заражение,болезнь,травят этим миллионы людей,вопрос для чего ответ для того чтобы продать вакцины или таблетки,какие нибудь препараты и.т.д которые скоро появятся для чего это всё делается для определенных людей которые хотят стать очень богатыми

Ляйля Керимбекова

Дай Бог, пусть делают что хотят лиж бы нас не коснулось

Альберт Иманкулов

Это может коснуться каждого,не кто от этого не застрахован, а если брать логично они заражают те страны и тех людей которые живут в бедности,то есть просто обычных ни в чём не виных нам людей,самому интересно всё жду новостей когда и что за препарат появится от болезни эболы,ну и конечно за какую сумму они будут его продавать

Ляйля Керимбекова

Да возможно

Игорь Бали

она опасна наверное для всех, но ведь болезни, войны и прочие катаклизмы не спроста на земле, это плод человеческих мыслей, слов, поступков, а действительность это и есть результат!
посмотрите что творится с планетой, что творится людьми, так дальше продолжаться не может, грядут великие перемены!

Ляйля Керимбекова

Ну извените,

Игорь Бали

все хорошо! 🙂 мне было приятно приятно с вами пообщаться, хотя многие как негативно настроены когда на такие темы говорят, думаю Бог не против когда о нем говорят и пытаются понять! другое дело кто как воспринимает и понимает Бога, вот тут уже вопрос )))

Ляйля Керимбекова

Да,люди очень злые стали,слово не скажи.Просто надо больше позитива,и так время не сладкое

Игорь Бали

все будет хорошо! 🙂

Ляйля Керимбекова

Конечно

Larisa Tarakanova

Думаю, опасна и для нас. Но этих болезней такая тьма, что только и остаётся мыть руки перед едой. Говорят, умереть можно и от насморка. Что ж теперь не чихать?

Ляйля Керимбекова

И то правда

Николай Верниковский

Поражение сосудов, приводящее к нарушению свёртываемости крови- массивное освобождение из тканей тромбопластических веществ. Летальность более 90%.

Ляйля Керимбекова

Да,слышали,что в России зарегистрированы случаи

Екатерина Ушкова

слышали, и думаем что нужно границы закрывать и не пускать к нам никого извне...это личное мнение...понавыдумывают всякой гадости...ужас один...

Ляйля Керимбекова

И то верно

Hashima Ultra

Я живу в стране,где билет в Африку себе может позволить разве что олигарх.А я с олигархами не общаюсь)

Ляйля Керимбекова

Круто,радуйтесь

Алексей

Пока только на негров действует. А вот когда вирус доработать полностью -будет полная опа.

Yana Romanskaya

Семи смертям не бывать, одной не миновать! Не боись, правительство тебя не оставит.Шутка.

Ляйля Керимбекова

И то верно,как всё так и я

Андрей Иванов

Несколько лет назад был птичий грипп. Через 4 года будет новая бубонная чума.

Анадельф

только три раза через левое плечо сплюнуть можем! пусть Бог нас хранит!

Ляйля Керимбекова

Тьфу тьфу

Галина Хадарцева

Милая, зачем забиваешь умную головку всякой ерундой,живи и радуйся.

Ляйля Керимбекова

И то правда

Галина Хадарцева

ну вот и умничка!!!!!!!!!!!!

Ляйля Керимбекова

Спасибо

Наталья Филатова

про заразу слышали, а вот на сколько она опасна пока не знаем

Мария Орлова

Очень опасна, но будем надеяться, что она не дойдёт до России

Анна Слепченко

Слышала..необходим прямой контакт чтобы заразится...

Ляйля Керимбекова

Мертвые возрождаются

Анна Слепченко

Да что вы? Рни даже не потеют...

Марина Филимонова

Про болезнь слышала и думаю что она опасна для всех.

Ю*
Юлия ****

у нас тоже много ископаемых - так что ОООчень опасна

Ку
Кураж-Бомбей

Жуткая болезнь из 100 зараженных выживают только 2.

Ляйля Керимбекова

Она придет к нам?

Ку
Кураж-Бомбей

Если её долго ждать то придет.

Ляйля Керимбекова

Страшно

Ку
Кураж-Бомбей

Остерегайся негров.

Аксинья Колобова

у нас в стране нормальный миндздрав,мне это пофиг

Ляйля Керимбекова

Ну в любом случае береженного Бог бережет

Габдулгани Ибрагимов

Опасность в бездельниках шарахающихся по миру!

Aldute Aldute

Очень опасна,и не дай Бог чтоб она нас достигла