Fatalist

Почему от Эбола умирают одни негры, или почти одни?Эбола нигеров выЭбола?

Ответы
Ксюша Бронская

Умирают все. Просто в Африке, в основном, живут темнокожие. А учёные, прилегающие туда могут заболеть лишь понеосторожности. Вы видели их экиперовку?

Марина Ступакова

Значит это кто то в этом очень заинтересован и у него далекие планы ( от гриппа ежегодно умирают тысячи людей , а никто не паникует)

Эльдар Насыров

эбола эту вирус зомби как в кино это правда твоих негеров застрели после смерти от эболв они в стали и начили кусать учёных

Владимир Трунов

С Африки исходит много вирусов, которые создают эпидемии. Мало мы знаем Африку. И смое плохое, что мы не защищены.

Люблю Linux

спид пошел от обеьян. негр в темноте её со своей женой перепутал, потом еще кого то с кем то перепутал...

Fatalist

)))

Олег Третьяков

ну почему же одни негры, европейцы тоже присутствуют... у негров просто более антисанитарии больше...

Таня Сергевна

они когда-то посчитали эту болезнь не опасной.и теперь тысячи умирают по вине нескольких распиз-ев.

Лена Таланова

Потому что его изобрели для очищения территорий богатых полезными ископаемыми от вредных людей.

Fatalist

А они размножаются как крысы!!!

Лена Таланова

Но я слышала, что в России климат для "ебалы" не подходит, так что можно расслабиться.

Светлана Родакова

Йоулупукки-харе писать всяку хрень))), ведь не дурак!!!!))) или те с дураками нравиться общаться? )))

Fatalist

Я со всеми общаюсь)))

Жора Интеллигент

потому что неграм никто не помогает.. живут бедно.. и вынуждены умирать в одиночестве..

Валерий Кунов

идёт уничтожение людей... Масоны хотят, чтобы на Земле жил только миллиард лучших...

Fatalist

500 млн

Елена Садовская

Возможна - низкий уровень медицины. Возможно - генетические особенности организма

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Это божья кара Обаме, он сам сдохнет от своих
экспериментов над человечеством

Юрий Позолотин

это бактеориологическое оружие, и создавалось оно против чёрной расы

Слава Безруков

потому что они одни... одни в этой вселенной)) потому и умирают одни))

Татьяна

милый Энрике, задай мне, пожалуйста, хоть один вопрос не про негров

Fatalist

Почему ты не любишь негров?)))

Татьяна

я к ним отношусь индеферентно, то есть никак, пока у меня нет негров среди соседей или коллег, просто про другое спроси - у тебя хорошая фантазия, а я отвечу

Евгений К.

а Вы поезжайте в Африку, и у вас буду все шансы сломать стереотип .

Fatalist

Там жарко

Ирина Букреева

Вот это вопрос, так вопрос, а полегче ни чего не было придумано... :?

Lorella Keyptaun

Видимо у них проблема с иммунитетом, чего то нет в этих странах.

Ол
Ольга

Лучше бы только один умер, но тот кто поперек горла всему миру.

Fatalist

Это да конечно

Ол
Ольга

Сколько нас таких? Может объединимся в своих желаниях

Fatalist

)))нас много!!!