Саня Рыжиков

Анархия-высшая степень демократии! Так ли это?

Ответы
Андрей Рачков

так и есть почитайте главного аранрхиста -Кропоткина. Вот если б СССР пошел по его пути а не по Ленинскому..

Саня Рыжиков

хорошо

Людмила Полевая

демос-рабовлодельческий строй и кто тебе позволит что то без их ведома

Саня Рыжиков

я имел ввиду что я не собираю группу и если надо,то буду действовать один

Людмила Полевая

Геракл,так ему помогал отец

Саня Рыжиков

Ну кто его отец был. Я даже на самого Геракла не смахиваю, не то что мой отец на его

Людмила Полевая

вы уже2 анархиста

Саня Рыжиков

Мой отец не анархист)

??
?????? ?????

Судя по тому, что вытворяют лжедемократы, - это неоспоримая истина!

Саня Рыжиков

А кого? Я лично за него, но готов рассмотреть и ваше предложение

??
?????? ?????

Само значение слово АНАРХИЯ. - полная свобода. А если есть лидер, то это уже диктатура, это уже проходили.

Саня Рыжиков

Но сплоченность нужна, никто анархисту не поможет как брат анархист, а братьев анархистов не соберет никто, только толковый атаман

??
?????? ?????

Не согласен! должно быть так. Все, как один! Один, как все! Любой лидер, прородитель неравенства

Саня Рыжиков

Возможен вариант такой. Атаман как идейный вдохновитель, дал идею и все, не обязательно руководить. Просто собрать

Патрикеевна

вон в украине анархия ) а демократией и не пахнет . делайте вывод )))

Саня Рыжиков

Да, там анархия почище чем при Несторе Ивановиче \

Патрикеевна

нам дерьмократия не нужна .мы россия .и пусть никто не навязывает нам демократию , в том смысле по которой типа живет и запад и сша .

Саня Рыжиков

Я Анархо-коммунист, мне тем более демократия не нужна

Валерий Киселев

Не демократии, а либерализма.

Саня Рыжиков

Но все же существует Анархо-коммунизм и так далее

Валерий Киселев

Людей много на Земле разных.

Саня Рыжиков

С этим не поспоришь

Сергей Соловьев

Анархия мать порядка

Саня Рыжиков

Хаос порядка отец!

Владимир Игнашенков

ерунда

Мария Евсеева

ага

Александр Филин

нет