Ма
Марина

Белые фашисты, красные террористы. Анархия мать порядка потому, что колхоз дело добровольное. Очередная кап революция, кто победит?

Ответы
Ск
Ска-0Й

Людские массы и, как мы видим на примере Фукуямы, значительная часть обслуги мировой верхушки решили, что после 1991 года наступило вечное либеральное блаженство. Помыслить такое, не поняв очевидное, — то, что это отсрочка, связанная с грабежом соцлагеря (30% валового мирового продукта на конец 1980-х годов), — можно было, только не имея головы. Её «откусила» пропаганда. Однако в 2008 году «блаженные конвульсии» закончились, надкушенная голова отвалилась окончательно, «оргазм богомола» завершился и наступили суровые кризисные будни. Более того, судя по коронабесию и начинающемуся климатобесию, «самка богомола» отложила яйца и начинает поедать ещё тёплый труп самца в виде малого и среднего бизнеса: нужен «социальный белок», люди — «живая нефть».

Сегодня стало ясно: пиршество гиен на трупе СССР — это прощальный поклон «эпохи изобилия»; главная часть «пира стервятников» подходит к концу, и начинаются «танцы с драконами». Кризис залили деньгами, но это уже не может скрыть того, что системный кризис капитализма перешёл в терминальную стадию, а внешних зон поглощения и/или сброса туда противоречий не осталось. Экстенсив окончен, остаётся интенсив. Задачи интенсива обычно решала мировая война как крайняя форма социальной катастрофы, но затевать мировую войну в нынешних условиях едва ли кто рискнёт. Меж тем «бомба времени» тикала, а знаки на стене проступали всё отчётливее.

Ск
Ска-0Й

что есть убогие разумом...в что тут не верить

Ма
Марина

"лишением разума" занимается религия. И подчиняться патриархату для вас может и ум, а для меня слабость называтся.

Ск
Ска-0Й

кто ему подчиняется...я вообще не пойму- кто....церковь- как организация-да....не преувеличивайте- давно уже нет той религиозности...вон запад убивает религиозность и что -можно трахать что угодно во что угодно и менять писи у хирургов...а этику они откуда берут?

Ма
Марина

Всегда можно было что угодно, у нас Македонский герой №1. Это просто называется "Мы большене врём друг другу"-первый признак человека.

Ск
Ска-0Й

а что врать...смысл....да и в правде смысл..всё это мелочи

Ск
Ска-0Й

Мировые элиты, указывает Фурсов, уже открыто ведут мир к обществу элоев и морлоков. Инструменты перехода — социальная дрессировка посредством нагнетаемого страха (пандемия, глобальное потепление, нашествие инопланетян), обезличивания (QR-коды, поголовное ношение масок), видеоконтроль, социальные рейтинги, которые уже введены в Китае. Похоже, что мы наблюдаем попытку выведения нового биологического вида, послушного и нерассуждающего. Но навязать миру новый порядок не так-то просто. Уже в России психо удар «пандемией» и «глобальным потеплением» наткнулся на массовый скепсис и сопротивление. Дальше будет еще сложнее. А самое главное — мир слишком сложен и непонятен для нас, чтобы человек мог трансформировать его по собственному желанию.

Ма
Марина

мир слишком сложен и непонятен для нас, чтобы человек мог трансформировать его по собственному желанию.// Посмотрите: ЧЕТВЕРТАЯ ПЛАНЕТА - Фильм / Мелодрама. Фантастика.

Elvis Costello

дискредитация религии-общий вектор развития западного пути- нет религии- нет этики....можно трахать во все дыры всё и менять пол- спобода расчеловечивания...а дураки думает что их сдерживают религией- да мозгами недоразвитыми их сдерживает природа

Ма
Марина

У меня после ковида аполипсис)) то есть сбос покрывал со всех тайн духовного мира. И мозги именно религия и блокирует , назывется это "лишение разума за грех". Ставится чип сбивающий баланс..

Ма
Марина

Можно и не нытьём, ресурс у каждого свой зодалбывания окружающих.

Сергей Владимирович

Мир в такои недоумении! Сто лет боролся с т.н. Коммунизмом, а двигаться пртходится именно к нему, к казарменному родимому

Сашка Zмей

Ну и кого сослали в Сибирь, поведайте

Ма
Марина

Всех пленных строить. Гитлер пригнал пленных со всего мира. До него Наполеон..

Сашка Zмей

Божий дар с яичницей смешиваете

Ма
Марина

а началось всё расследование с нормирования на стройке в институте).

Сергей Владимирович

Да, забавно. Одно заблуждение рождает лавину оных

Св
Светлана_Светлана

Ещё не ясно. Умные дядьки на западе статьи пишут, затылки чешут. И руками разводят.

-Я Мойша, -Не Еврей.

укронацизм бандеровский будет разбит. Слава Донбассу-герою. Хероям в срало.

Ма
Марина

Нельзя материться,для быдла идёт жатва.

Сергей Пучков

тот,кто занимается своим делом и живет в свое удовольствие!

Василий Бубновский

Победят евреи, которые всё вышеперечисленное организуют.

Стас Васильев

Очередной более наглый, алчный и меркантильный подонок.

Михаил Цветаев

Белые,зелёные,золотопогонные..🤔

Ма
Марина

Интересно что сегодня там поют?

Михаил Цветаев

Теперь каждая лягушка своё болото хвалит..))

Отто Фон Штирлиц

Вирус не грянет пользователь не перекреститца...

Сергей Ломов

🖼 анархия.

Ма
Марина

Вкусно и точка эти типа поел и помер?)).

Сергей Ломов

Трудно сразу заменить качественное, но ведь стараются.

Се
Сергей

Еврейские мальчики и Уолл-Стрит. Как и всегда.

Ма
Марина

В Донецке самая большая синагога.

Се
Сергей

Самая большая синагога - фондовая биржа в Нью-Йорке

Ма
Марина

это уже физ план.

Се
Сергей

План

Александр Ревнивцев

А ПОБЕКДИТ - НАРОД РОССИИ ВМЕСТЕ С ВВ ПУТИНЫМ

Игорь Котелевский

Как всегда фашистов в своем логове добьют

Игорь Котелевский

Холодновато у Вас !!! Как то проездом был в Тюмени !!!

Ма
Марина

Не.. ветров нет лес кругом, реки с юга. Вот в Казани я так замёрзла..

Игорь Котелевский

Мы привыкшие к Теплу , и если у нас в Алматы -30 , все ...

Ма
Марина

Так у вас степи и ветра. Надо садить лесополосы)

Игорь Котелевский

На плодородных землях лесополосы Стоят ...

Толя Попов

😲...............хохлы☝️🤪...........🥴👈............😝

М.
Медвед ...Алешка

побеждает всегда власть.та или иная

Ма
Марина

Белые фашисты это релиогзная власть рабыБожьи, а красная кап революция это освобождение религиозных рабов для своего кап производства.

М.
Медвед ...Алешка

марина................................................................................

Ма
Марина

сейчас у всех спросим))

Далеко Не Идеал...увы(

Кто окажется вовремя в нужном месте

Ванюшин Вениамин

Евреи ,как и во всех революциях

вс
валерий сонин

кто останется тот и победитл

Ма
Марина

Всё идёт точно по плану, не помните что там собирались делать аериканцы с сибирью?

вс
валерий сонин

не они одни такие умные ...с африки начиналась жизнь разумная и ей же всё закончится - вопрос когда это произойдёт...