Некто Из ...

Каждая болезнь имеет своим источником слабость или порок человека. В определённом смысле именно люди создают свои болезни. Когда повышается нервозность, появляется одна болезнь. Когда повышается чувственность – другая болезнь. Когда усиливается дисгармония – третья…Все болезни – следствие определённого беспорядка, а рак – следствие анархии. Чтобы оградить себя от него, есть единственный метод, и он заключается в ..... ?

–3
Ответы
Сергей Янков

Болезнь- это что? Слово какое-то не знакомое. Ты с какой планеты?)

Некто Из ...

Чтобы оградить себя от него, есть единственный метод, и он заключается в работе над гармонией. Думайте каждый день о гармонии, всегда оставайтесь сознательными, бдительными, чтобы не допускать на долгое время состояние беспорядка в себе; иначе это состояние, доходя до клеток, обрывает все связи, все потоки, вплоть до момента, когда организм уже не в силах излечиться сам.

Сергей Янков

Заготовка для любого ответа?)))))))) Уссусь!)

Некто Из ...

До некоторых тут медленно доходит🥳

Виталий

Вот вот, посмотритесь в зеркало)))

Татьяна Морозова

...))) * все болезни от нервов и только одна от удовольствия*,,,

Некто Из ...

Чтобы оградить себя от него, есть единственный метод, и он заключается в работе над гармонией. Думайте каждый день о гармонии, всегда оставайтесь сознательными, бдительными, чтобы не допускать на долгое время состояние беспорядка в себе; иначе это состояние, доходя до клеток, обрывает все связи, все потоки, вплоть до момента, когда организм уже не в силах излечиться сам.

Arkady Kan

Ну, и фантазия!
Вы медик?

Некто Из ...

Чтобы оградить себя от него, есть единственный метод, и он заключается в работе над гармонией. Думайте каждый день о гармонии, всегда оставайтесь сознательными, бдительными, чтобы не допускать на долгое время состояние беспорядка в себе; иначе это состояние, доходя до клеток, обрывает все связи, все потоки, вплоть до момента, когда организм уже не в силах излечиться сам.

Arkady Kan

Вы медик по какой специальности?

Arkady Kan

Ни по какой?
Как же Вы смеете давать безграмотные советы?
Стыдно!

Га
Галина

все болезни от нервов.

Некто Из ...

Чтобы оградить себя от него, есть единственный метод, и он заключается в работе над гармонией. Думайте каждый день о гармонии, всегда оставайтесь сознательными, бдительными, чтобы не допускать на долгое время состояние беспорядка в себе; иначе это состояние, доходя до клеток, обрывает все связи, все потоки, вплоть до момента, когда организм уже не в силах излечиться сам.

Га
Галина

👍Есть еще и старость.

Га
Галина

👍

Гас Самурай

а рак у детей?

Некто Из ...

Чтобы оградить себя от него, есть единственный метод, и он заключается в работе над гармонией. Думайте каждый день о гармонии, всегда оставайтесь сознательными, бдительными, чтобы не допускать на долгое время состояние беспорядка в себе; иначе это состояние, доходя до клеток, обрывает все связи, все потоки, вплоть до момента, когда организм уже не в силах излечиться сам.

Гас Самурай

бред

mk
maik kunin

В пофигизме.

Некто Из ...

Чтобы оградить себя от него, есть единственный метод, и он заключается в работе над гармонией. Думайте каждый день о гармонии, всегда оставайтесь сознательными, бдительными, чтобы не допускать на долгое время состояние беспорядка в себе; иначе это состояние, доходя до клеток, обрывает все связи, все потоки, вплоть до момента, когда организм уже не в силах излечиться сам.

mk
maik kunin

Целое философское умозаключение!!

Ив
Иван

В иерархии

Некто Из ...

Чтобы оградить себя от него, есть единственный метод, и он заключается в работе над гармонией. Думайте каждый день о гармонии, всегда оставайтесь сознательными, бдительными, чтобы не допускать на долгое время состояние беспорядка в себе; иначе это состояние, доходя до клеток, обрывает все связи, все потоки, вплоть до момента, когда организм уже не в силах излечиться сам.

Ив
Иван

Ясно

Еп
Епифания

А чума?

Некто Из ...

Чтобы оградить себя от него, есть единственный метод, и он заключается в работе над гармонией. Думайте каждый день о гармонии, всегда оставайтесь сознательными, бдительными, чтобы не допускать на долгое время состояние беспорядка в себе; иначе это состояние, доходя до клеток, обрывает все связи, все потоки, вплоть до момента, когда организм уже не в силах излечиться сам.

Еп
Епифания

Бред какой-то

Евгений

Покой

Некто Из ...

Чтобы оградить себя от него, есть единственный метод, и он заключается в работе над гармонией. Думайте каждый день о гармонии, всегда оставайтесь сознательными, бдительными, чтобы не допускать на долгое время состояние беспорядка в себе; иначе это состояние, доходя до клеток, обрывает все связи, все потоки, вплоть до момента, когда организм уже не в силах излечиться сам.