М Я

Почему на Западе, что не музыка, то шедевр??!!Почему на Западе, что не музыка, то шедевр??!!

Ответы · страница 2
Се
Семён

Это ты с чёрными парнями не зажигала в нереспект кварталах северной части западного полушария.) Вот там действительно - шедевр на шедевре.🤣

Се
Семён

Норма), рэп и хип-хоп. Чёрный, динамичный - не вялое белое подражание. PS: а ведь эти падлы когда-то хорошо блюзили....

Ростислав Туманский

А зачем вы повторили дважды свой вопрос? Думали, что люди с первого раза не поймут? А на записи женщина не столько поет, сколько страдает.

М Я

всё проще, это просто косяк интернета)) Я думаю умные поняли)))

Ростислав Туманский

Конечно поняли ваше воодушевление.

Ир
Ирина*Z

разная есть музыка даже на западе.. не вся западная музыка даже вам понравится
вы слушали, например, произведения такой группы Sepultura?

Николай Галыгин

Я бы не сказал,да и слушать песни без смысловой нагрузки на иностранном,не интересно,за исключением гениальных,что довольно редко

Сергей Маркелов

Потому, что свое уже приелось лет 30 назад - все те же песни. Появляются другие песни и исполнители - их давят. Послушайте Акудинову.

Владимир Лебедев

Хотя о вкусах не спорят, но я бы поспорил. Я тоже часто встречаю великолепную западную музыку, но и и восточная бывает неплохая.

Виктор Ещенко

Меньше нужно ходить на то,что вам предлагают .И нервы будут спокойны,не надо на этом ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ где и чо . Или езжай за бугор.

Пётр Павлов

Так не считаю, хотя не увлекаюсь нынешней. А песни М.Магомаева, Е.Мартынова (его же музыка), Е.Ободзинского напеваю до сих пор...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

послушал на Ютубе старые советские песни и испытал восторг! они намного лучше зарубежного дерьма и наших современных песен

Александр Уваров

Хотите сказать я не подберу свой голос и тональность что бы спеть и быть шедевром это не возможно вы просто не пели со мной

Михаил Викулов

Просто забыли что мы русские у нас очень много своего национального,запад может завидовать много вековой культуре Руси.

М Я

завидую вашему патриотизму ))

Михаил Викулов

Милочка зачем завидовать,будь просто русской Ладой это богиня руссов,я сам когда то завидовал,ну а потом когда понял почитал историю,стал просто русичем,это моя земля.

М Я

ну я тоже люблю свою страну, но и на Западе есть много хорошего

Михаил Викулов

Много,но Запад стал забывать это хорошее,он стал навязывать свои новые ценности,а у нас это стали принимать.Опошлять и забывать свое,может быть я не прав но это мое мнение.

Михаил Викулов

Мила благодарю,приятно с тобой общаться,всех благ тебе,не болей.

Вячеслав Евстафьев

НУ НЕПРАВДА!!!! шедевров хватает везде и на западе и на востоке и на севере и на юге так же как и лабуды полно везде!!!!

Игорь Кузнецов

Не все так думают. 😊.
Наверно бездарность у них не может пробиться. Тут можно купить славу. Не на долго. -?

Олег Липин

Нет, скорее всего, не так. На западе этим, конкретно, студии занимаются, или, кто либо двигается с оными.

Фердинанд Франц Иосифовович

это потому, что вы языка не знаете, а так все как везде обычная Х***ня, вы Моргенштерна слышали? А Шнура??

Жорж Милославский

В чём заключается шедевр? Может это понравится больше?

Ал
Александр

классическое заблуждение. просто оттуда до на доходят шедевры. всякая хрень теряется по дороге

Юрий Зарницын

120 ударов на барабане - вот и весь шедевр. Найди в поиске "три тенора". Забудешь о всякой лабуде.

Виталий Коротков

Это не так. Еë просто много, и из огромного количества мусора удаëтся выбрать что, то стоящее.

С-
Степан ---

Ерунда. Причём тут Запад? Дело в таланте, в вдохновения и тд. В людях. Не надо обобщать все там.